Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Начинаю курс------гхрп2 и гхрп6 +проп по 100 через день и стан 30-40 мг в день...посмотрим как связка сработает:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    А длительность курса??
     
  3. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Так,кто еще курсил g2 g6 делимся .очучениями объемом и весом.
     
  4. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    6 недель
     
  5. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Куда кошка барыга делась????
     
  6. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    кошка сдохла, хвост облез :xdnew:
     
  7. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    аххааха
     
  8. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    а у какого самовара можно бак воду взять, а то в местных аптеках вообще не в курсе что это?)
    спс.
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    самоварфарм.ру
    но 500р за бутыль воды с бензиловым спиртом вкупе с доставкой в 800р того не стоит я думаю. а в аптеках действительно даже не представляют, что это за зверь. в России насколько я понимаю ни одна фарм. компания подобного не производит.
     
  10. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ты наверное имел в виду циферка 10 (всего их 100) на инсулиновом шприце ёмкостью 1 мл. будет равняться примерно 200 мкг. если разводить по описанному тобой методу?
     
  11. я имею ввиду 0,1 мл это 200мкг
     
  12. Altimir

    Altimir Новичок

    ГХРП2 5мг-это сколько мкг?
     
  13. zharov

    zharov Бывалый

    омг. 5мг = 5000мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Aistilla

    Aistilla Новичок

    Народ, допустим я развел ГХРП 6, 2.5мл воды для инъекций, сколько мне нужно делений инсулинки набрать, что бы получить 200мкг?
     
  15. acdc

    acdc Новичок

    Подскажите пожалуйста сколько нужно Мелатоната на курс,и по сколько ставить,буду очень презнателен за помощь
     
  16. КМНаук

    КМНаук Гость

    Да простая вода для инъекций подойдет парни!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. КМНаук

    КМНаук Гость

    Если хочешь сразу понять рабочий или нет ставь 3 мг, если стояка и тошноты не будет то фэйк, а если будет и если твоя тушка весит 100 кг тогда надо бы по 1 мг через день.
     
  18. одно деление
     
  19. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Есть тут кто-нибудь кто уже меланотан пробовал?Интересуют побочки.Говорят родинки появляются.Правда это?)
     
  20. КМНаук

    КМНаук Гость

    Я пробовал и подруга, подруга как молоко, вчера с Египта приехала негром с 1 флакона..У меня тошнота была час, аппетита нет, и стояк часов 6, с 2 мг. Родинок новых не обнаружил.
     
  21. ingard

    ingard Новичок

    Блять. не понимаю в чём сложность. Смотри. У тебя есть пузырёк с сухим препаратом там его 5мг это = 5000мкг. Разводишь его в 2,5 мл воды. И у тебя получается в 0,1 200мкг вещества. Дальше что касается твоего вопроса. Берёшь шприц набираешь в него эти злополучные 0.1мл и в пузо.!!! Если вопрос непосредственно сколько делений. Это зависит от инсулинового шприца они есть разные(разный объём) есть о,3мл есть 0,5мл есть 1мл ели у тебя скажем 0,5 то тебе нужно набрать ОДНУПЯТУЮ это и будет = 0.1мл а следовательно ты наберёшь 200мкг вещества. Если и щас непонятно, то это уже не ко мне ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а у подруг либидо повышается?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Повышается, но если у парней у всех такая шляпа, то у женского пола через одну...
     
  24. acdc

    acdc Новичок

    Окай,кэп,спасибо за совет,но вот еще один вопрос мой вес 83 кг сколько ставить примерно?
     
  25. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Я же Вам говорил не ставить на пробу 2 мг, Вы же мне не поверили что это много)))....я пробовал сразу 5 мг, всего пару часов тошноты и эрекция 12 часов. Но мне это надо было чтобы понять рабочая партия или нет, меланотан это один из немногих препаратов который можно понять рабочий или нет уже через час-два....
     
  26. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    получается 800 мкг.
     
  27. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    на уровне циферке 10 в инсулиновом шприце объёмом 1 мл. будет как раз располагаться 200 мкг. вещества)
     
  28. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а ГХРПшки жир жгут так же как и ГР или нет?
     
  29. слабее
    хгх очень хорошо жирок плавит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zharov

    zharov Бывалый

    насчёт ХГХ имеется опыт? подумываю потом его на сушку бахнуть, интересно очень