Пептиды. Обсуждение, отзывы | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Пептиды довольно любопытная штука. Несмотря на то, что в России про них еще не очень много знают, первопроходцы, попробовавшие данное новшество, лестно о нем отзываются. Предлагаю тут обсуждать эффективность пептидов, их побочки на личном опыте, стоимость, связки. Выкладывать тут разнообразные таблицы, сравнивать соматолиберины и чистый гормон роста. А также обсуждать многие другие пептиды. Хотя еще очень немного людей имели с ними дело, в будущем, я думаю, ситуация изменится. Ведь какой эффективный и безопасный, если он таковым является, препарат будет оставаться незамеченным?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Юзаю пептиды с 20 мая, (гхрп 2 и 6) по 300 мкг в день каждого, силовые очень сильно выросли, и плюс 8 кг к массе
    биц +3см
    бедро +6,5 см
    шея +6 см
    грудь +8 см
    плечи +7 см
    талия - 1 см
    икры +2 см
    предплечья + 3 см !
    Вертикальный рост не изменился!
    Тренировался в пампинговом стиле, использовал супер-сеты
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. И ещё есть некоторые бонусы моему телу от пептидов: жор увеличился сильно, растяжки потусклели, сон хороший, приподнятое настроение, и кажется связкам легче стало при ПШНБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Роман, а какой у тебя сейчас рост и возраст? Роста в длинну может нет из-за окостенения эпифизарных хрящей, если тебе больше 25-ти лет. А другие результаты радуют. Тунельного синдрома нет?
     
  5. Рост 181,5, хрящи ещё не окостенели (делал рентген) . Первый раз с дуру, случайно бахнул 400 мкг, пальцы немного онемели, хз тунелька это или нет.
     
  6. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Тогда странно, что рост в длинну не увеличился за такой срок. Кстати, я с продавцом пептидов говорил, только он не отдельная личность, а, похоже, какая-то организация. Спрашивал про то, какая связка наиболее безопасна и дает максимальный выброс ГР. Вот что ответили:
    Если хотите минимум побочных эффектов, то Серморелин + Ипаморелин. (данные пептиды одобрены в США для лечения дефицита гормона роста).
    Если хотите мощный эффект, то CJC-1295 + GHRP-2. (побочных эффектов не будет, но данные пептиды не одобрены в Америке).
    Если самый мощный эффект, то Hexarelin + CJC-1295 (данная связка даст самый мощный эффект, но будет слишком мощной и поэтому более опасной).
    У нас девочка в 22 года выросла на связке Hexarelin + CJC-1295 за два месяца на 5см и один парень за счет назального спрея GHRP-2+6 тоже вытянулся значительно за три месяца.
    Побочные эффекты такие же как и Гормона роста, но риск их возникновения минимален.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Хочу заказать на днях, будем пробовать. Думаю взять GHRP-2 и GHRP-6, есть мнение, что эффект будет синергичным.
     
  9. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Переименуйте уже кто нибудь раздел)
     
  10. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Цель какая? Масса? Силовые?
     
  11. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    тоже хочу, цель масса
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Сейчас больше силовые интересуют
     
  13. у меня курс на 100 дней, перерыв делать? или нет?
     
  14. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Какие дозировки ты используешь?
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ГХРП2 + 6 мега вещь... :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    щас.. деньги будут закажууууу)
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    хотя врядли они скоро будут(
     
  18. мне за 4 дня дошли
     
  19. 600 мкг в день
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    я про деньги...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Я помню где-то читал, что если ставить в дозе насыщения, то это не будет угнетать функцию гипофиза и можно ставить на протяжении долгого времени. Но если колишь больше, то надо делать перерывы. Я не знаю, насколько это правда) Ну при твоих дозировках лучше сделать перерыв.
     
  22. ГИРОЙ

    ГИРОЙ Новичок

    хм а как с них слезать. Вообще пкт есть?
     
  23. неа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dato

    Dato Новичок

    Парни,в Украине и России же не запрещено заказывать пептиды с других стран?
    Всмысле,на таможне не приепуцца?
     
  25. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Ребя а на пептидах нужна тренится как в натураху, или же нужно увеличить число подходов? и я так понял лучше в пампинговом стиле?
     
  26. d1maN

    d1maN Новичок

    читал, что не обязательно увеличивать. что мол тренироваться как и без них. на данный момент идет 12 день применения грхп 2 и сжс 1295, на весах + 3,5 кг, силовые немного подросли. пока доволен очень, применяю без аас, к стати аас еще ни разу не применял.
     
  27. FIRE

    FIRE Новичок

    а внутренние органы растут от пептидов как от гр?
     
  28. zharov

    zharov Бывалый

    по идее должны рости, ведь в кровь то всё равно ГР выбрасывается, только эндогенный
     
  29. Maestro

    Maestro Новичок

    Проставил две недели гхрп 2 и 6. Силовые подросли, свой вес тоже +2 кг. Чувствуется, что силовой потенциал ещё есть, но резко веса поднимать не хочу. В общем впечатление очень положительное. Аппетит улучился, хотя дикая духота в Сибири всё равно мешает нормально питаться))
    Щас сделал перерыв на недельку, потом опять две недели буду колоть.
    Кстати у меня завалялся бустер ГР, есть смысл во время перерыва его вкидывать?)
     
  30. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    Приветствую, получается, согласно этого графика, что введённый ГР действует почти 12 часов в то время как пептиды только примерно 4 часа, я правильно понимаю, верно?)
    Хотя ни раз читал, что период полураспада введённого ГР в районе 2-х часов или даже меньше.
    Где правда?)