Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Омнадрен4ик

    Омнадрен4ик Бывалый

    как юзать 2 и 6 ? я так понял по 100 3 раза в день 4-8 недель? или в дни тренировок только?
     
  2. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    гхрп 2 - 2 месяца можно , потом идет привыкание
    гхрп 6 - вроде 3 месяца ... хотя тут все индивидуально

    есть 2 способа использовать
    - долгий курс , от 3 месяцев до бесконечности ...1 мкг на кило
    -2-3 месяца ... на 10-50 мкг больше чем твой вес ( обычно ставят по 100 т.к это усредненный вариант)

    не вкалывай лошадиную дозу сразу , у всех организм разный ... у некоторых выброс на 50 мкг больше чем у других на 200 ... все зависит от организма
     
  3. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пасаны буду благодарен если кто разжует про г6 и 2.сколько штук надо для курса. и можно юзать вместе с фармой или после. Спасибо.Распишите таблицу кто принемал.
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А не много ли будет? Курс нужен на 4 недели с 1-2 недельным перерывом, чтобы не появлялось "привыкание". А что подразумевает под собой привыкание - это по ссылке в контакт писалось ранее.
    И никаких глупостей, вроде "3 месяца - бесконечность". Почему - тоже там же писалось.
    Кому крайне лень искать - вот http://vk.com/wall175469893_72

    Колоть советуют по 100-200мкг каждого препа за раз. Сколько за курс - сам расчитывай, математику учил в школе? С фармой будет продуктивнее, однозначно. Тут даже думать не надо.
     
  5. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    а не делить на 3 приема? и там же порошок .с чем мешать. с матиматикой напрег. вот на 4 недели сколько бутыльков того и другого надо. и эффект. какой после курса.извените за тупость мозги не варят
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Посмотри у кошки в альбомах все расписанно.
     
  7. Омнадрен4ик

    Омнадрен4ик Бывалый

    флакон если 5 мг это 5000 ед. если в день колоть по 200 то 3 раза в день, флакон на 8 дней. итого 4 в месяц.
     
  8. всё правильно барыга говорит
    сейчас у меня курс гхрп 6 и 2, вот скоро начну ставить пег мгф к ним.
    ГХРП по 300 мкг в день каждого ставь, а пег по 1000 мкг в день
     
  9. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    4 недели ... ну да ... эффекта вообще не будет , все равно что после месяца ГР ... только деньги на ветер ... чтобы не было "привыкания" надо чередовать препараты ... гхрп 2 и 6 сочетать с сжс и мелом .....

    бесконечный курс - это косметологический курс для поддержания организма , колется 1 раз в 2 дня
    т.к после 40 ГР в теле почти не вырабатывается ...

    а не надо на 1 препарате 3 месяца сидеть! чередуемс
     
  10. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вот и дописал бы про чередование, чтобы было понятно, с чего ты советуешь по 3 месяца. Уж прости за грубость.
    Да мы, вродь, не старые же.) Поэтому, курс на массу мышц.)
     
  11. а чем отличаеться GHRP-2 и GHRP-6 ??
     
  12. Напиши в личку, вкратце объясню, а лучше сделай в такой последовательности:
    • читаешь статью на спортсвики
    • читаешь о мех.факторах роста на википедии
    • ищешь инфу про добавление в МФР полиэтиленгликоля
    • затем, если есть вопросы ПЫШЫ
    омномномномномномномномномномном как бы ГХРП-2 это модификация ГХРП-6 с целью более кучного и быстрого выброста СТГ, период жизни его меньше в то время как пик выброса СТГ больше. Впринципе они идентичны, но за счет более долгого выброса, к ГХРП-6 быстрее вырабатываются антитела...
    Как бы все зависит от:
    • накопления СТГ соматотропами, так как накопление и выброс естественым образом происходят периодически и без применения пептидов;
    • от соматостатина, пики секреции которого так же естественны;
    • от концентрации антител, если применение продолжительно;
    • плюс ко всему соматотропы не смогут высвободить СТГ больше чем они накопили...а там увы не "копилка" в гипоталамно-гипофизарной системе...в этом плане экзогенный ГР конечно лучше.
    курс ГР 1 мес...деньги на ветер+нулевой эффект
    курс ГР 2 мес...деньги на ветер+убрано чуток жирка
    курс ГР 3 мес...много денег на ветер+норм заживление связок
    курс ГР 4 мес...дохуя денег на ветер
    НОВЫХ МЫШЕЧНЫХ КЛЕТОК?:huyase: рот отвис...Факторы роста пробуждают спящие клетки-сателлиты, заставляя их делиться, но все это происходит в одной клетке...
    СТГ лишь дает команду клетке на синтез белка и обеспечивает антикатаболическое действие...Вот ААС тут конечно помогут "взрастить".
    Те же противопоказания что и у ГР, по сути и ГР и пептиды мы используем с одной целью...особо нужно отметить злокачественные новообразования, так как ГР лишь ускорит их рост. Закрытие эпифизов - это...ты уже в гугле давно нашел, так как спашивал давно а я отвечаю ток сегодня.
    GHRP-2 - выше, меньше
    GHRP-6 - ниже, дольше
    Все понятно? Вопросы есть?

    P.S.: Тему засрали всякой фигней...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Надо шапку сделать и собрать FAQ, чтобы по-человечески было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. skl

    skl Новичок

    Сколько ghrpшки могут храниться разведеные в холодильнике?
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    http://vk.com/topic-20032338_26713222 погляди тут. Пишет, что разведённого флакона хватает на 18-30 дней (ну, кому как), а значит, прохранится всё это время.
    Я буду хранить 17 дней, разведённый в инъ воде.
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    так получается и от пептидов единственный бонус это жиросжигание и заживление связок, и то только после 3х месячного курса?
     
  17. shtanger

    shtanger Бывалый

    Речь была о ГР, не?
     
  18. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да понятное дело, но эффект как и побочки у них схожи, не?
     
  19. xoka

    xoka Новичок

    Добрый день. Решил вот пептидиками побаловаться.
    Но с дозировками не разберусь . Каждый колит по своёму, а спортвики вообще что то непонятное рекомендует
    Собираюсь сделать крус на 4 нед (28дней)( так как у GHRP6 толерантность возникает через 4-16 недель приема)
    всё берём по максимому исходя из веса 80кг
    GHRP-2 должен применяться в дозе 50-100 мкг на 1 кг массы тела (средняя доза препарата в бодибилдинге варьирует в пределах 2,5-10 мг ) ,те мне надо 8000 мкг=8мг в сутки на три приёма по 2.7мг
    GHRP-6 суточная доза составляет 2-3 мкг на 1 кг массы тела 240мкг в сутки на три приёма по 80мкг ( мб округлю до 100)
    Из этого выходит что GHRP-2 мне нужно 75мг(округлил в меньшую сторону) те 15 ампул по 5мг
    А GHRP-6 всего лишь 5.7мг те чуть больше 1й ампулы?

    Вопрос! Стоит ли доверять Спортвики и где можно найти достоверные источники на русском? И ещё хотел спросить можно ли паралельно принимать PEG MGF , появились сомнения после того что я вычитал что он уменьшает выработку ГР те уменьшает эфект GHRP 2,6. И с MGF всё понятно везде инфа сходится сут доза 100-200мкг.
     
  20. acdc

    acdc Новичок

    пасаны,ПОдскажите у каво преобрести пептиды?
     
  21. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    http://vk.com/peptitts
    вот здесь тебе и инфа и товар сразу, грпшки 200 мкг 2-3 раза в день ставить за пол часа до еды примерно потомуш стимулируют аппетит, пег мех фактор лучше ставить 1 мг через день, тогда эффект будет заметен, про то что он уменьшает выроботку ГР ни разу ни где не видел такой инфы и сильно сомневаюсь, что это правда, потому как не вижу предпосылок для такого вывода.
     
  22. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    http://vk.com/peptitts
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Взял шестёрку на месяц. Вчера уколол на ночь, из-за жора в итоге чуть живот не разорвал)) Но это мелочи, неприятность случилась со сном. Просыпался миллион раз, очень плохо спал. На ночь больше не ставлю.
     
  24. kosss77

    kosss77 В бане

    большую дозу поставил..
     
  25. kosss77

    kosss77 В бане

    незнаю что вы там ставите
    но на мой вес 135 кг ставил 200 гхрп2 так афигел, ночь не спал плохо было и анализ показал 141 мЕд, а вы фигачитемпо 200 и нечего не чувствуете
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Вот у меня такой же эффект был, но я вешу щас 94. Кстати говоря последующие разы инъекций аппетит уже был очень умеренным.
     
  27. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Предлагаю сделать черный и белый список продавцов где-то на форуме, или место где можно предлагать свои услуги и не быть забанненым.
    MGF,PEG-MGF,Human Growth Hormone, MELANOTAN2, FOLLISTATIN
     
  28. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    препараты от разных контор, разные люди - разные организмы, вот и всё) собственно это правило ни кто не отменял) я в своём посте писал о препаратах от Анжелики и среднестатистических дозах о которых пишет как она сама, так и люди попробовавшие её пептиды)
     
  29. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пасаны ‘а напишите кто сколько прибавил в весе и объеме после курса г 2 и г6.и сколько длился курс.
     
  30. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Механический фактор роста никаким образом не влияет на выработку СТГ.