Обзор спортивного питания номер три (подпитка). | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Обзор спортивного питания номер три (подпитка).

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mofosha, 10 мар 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Можно, но не нужно. Причины:
    - у мальты ГИ больше.
    -рафинированые сахара как то плохо влиют на что то там с витаминами и минералами. Точно не помню
    - сахар состоит из глюкозы и фруктозы. А фруктоза откладывается легко в жир, без всплекска инсулина.
    К примеру не мало отзывов в нете, когда чуваки на мега масс от вэйдернабирали от 100г тамошних углей жира больше чем от 100г из какого нибудь сириус масс
  2. Jimmy
    Jimmy
    Можно, разницы никакой, что то, что другое даст огромный выброс инсулина и каллорий, но это если ты не склонен к полноте и только после тренировки, иначе зажирееш.
    P.S. После тяжелой трени бывает само то ебнуть банку згущеночки или меда с орешками и сухофруктами :metal:
  3. Deleted
    Deleted
    разница в GI.
    В мануке -50-56
    В сахаре - 70
    В Мальте от 100-150
  4. Егор Васильев
    Егор Васильев
    Благодарю, а вот почитал я щас состав Up you mass, там в составе: carbohydrate blend (barley, oats, oat fiber) как они все это туда засунули, в виде муки что-ли? Ты покупал этот гейнер? Интересуюсь с целью замешать свой собсвтвенный гейнер со сложными углями, т.к. никакой обычный мне не подходит из-за аллергии на молоко. Может посоветуешь что-нибудь?
  5. Hushpar
    Hushpar
    Измельчай овсянку, ячменные хлопья, можно еще рис коричневый, если получится (у меня не получилось, хотя у друга это основной компонент), можно. Клечатки добавить, банан закинуть, орехи (если пост тренировочный коктейль, то не надо их)что ли и белка откуда нибудь. И намешать все на фреше каком нибудь, ибо на молоко аллергия у тебя. Бери прот без лактозы
  6. Hushpar
    Hushpar
    Орешки низкий ГИ, скушенка много жира, сухофрукты у нас в стране полное г
  7. Егор Васильев
    Егор Васильев
    Манука - это мед чайного дерева? не думал, что что-то сладкое может иметь такой низкий ГИ
  8. Deleted
    Deleted
    Да из Leptospermum scoparium.
    это мед из Австралии ли новой Зеландии считается самым полезным медом особенно если уровень UMF выше +20.
    Лично я и дня не представляю без этого деликатеса. ))
  9. homo_sapiens
    homo_sapiens
    а где покупаешь данный продукт?)
  10. Diller
    Diller
    Насчет будет пруф-всегда спал плохо,а после предтреников вообще капец(херня эти ваши предтрены)пью вроде норм.
    Самый лучший результат дало только дробное питание и панкреатин,если тянет на предтрен возьмите с собой зеленого чаю и пейте на тренеровке ,мне эффект намного больше понравился.
  11. Deleted
    Deleted
    ну мне не проблема в любой аптеке. А на территории СНГ видел интернет магазины с новозеландской манукой - какое качество там я не знаю но попробуй поискать производства фирмы Comvita - это одна из самых серьезных фирм производителей там очень жесткий контроль качества.
  12. Hushpar
    Hushpar
    То что на iherb не канает?
  13. Мэндор
    Мэндор
    А мне понравился обзор, человек опытом поделился, спасибо.
  14. Deleted
    Deleted
    честно первый раз вижу эти фирмы (не в одной аптеке таких не встречал). Но хорошая манука стоит дорого. обычно 50 дол за +25 (250 гр. )
  15. Илья Довгалюк
    Илья Довгалюк
    автор, ты с какого города? Коли с Урала )
  16. negative
    negative
    масс тек от маслтек качественней чем от мхп.
  17. Jimmy
    Jimmy
    Я ебал, а что нужно есть только пищу с высоким ГИ, (у меда высокий, а орешки я токо с ним жру), в сгуще 8г жира на 100г (специально посмотрел на своем проте 5г жира на 100г) так что я бы не сказал что это много, вот сахара там дохуя это да. Но это все лучше чем всякие ебаные гейнеры в которых намешано хуй знает что, да и вкус у них ебаный!
  18. Jimmy
    Jimmy
    Мед в аптеке это конечно круто, но цена бля нерадует)))
  19. gerard111
    gerard111
    Такие дела :(
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 мар 2013 Показать
  21. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Кто в реале bullet proof пробовал?
    Помогает?
  22. Hushpar
    Hushpar
    После тренировки нужно адекватно восстановиться. В натураху это и так достаточно не легко все дается, поэтому важен каждый ньюанс. А ты прежде чем отправлять сообщение, прочти херню которую написал
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ничего себе цены))
  24. bold
    bold
    хотелось бы поточнее, т.к. есть проблемы.
    думаю, что думаю в правильном направлении, однако там тоже выбор большой, как бы не ошибиться.
  25. RusVAn
    RusVAn
    пздц у меня культурный шок случился :ispug:
  26. Jimmy
    Jimmy
    Напиши по пунктам где я написал херню.
  27. Jimmy
    Jimmy
    Деку он юзал я думаю.
  28. dinamo503
    dinamo503
    Есть такие)