Не могу набрать вес | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу набрать вес

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Realsh, 4 июл 2021.

  1. Realsh

    Realsh Новичок


    Спасибо услышал. Всё пусть ещё тема повисит, мб врач залетит.
     
  2. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Либо неправильно считаешь, что более вероятно, либо всё съеденое не усваивается и нужно добавить ферменты, панкреатин, например.
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну что то типо раздражённого кишечника, снизь количество клетчатки, то есть меньше овощей и фруктов в рационе. И купи мешки высокоуглеводного гейнера.

    Плюс ищи продукт, из-за которого ты не будешь весь день срать.
     
  4. Realsh

    Realsh Новичок

    Может не правильно. Посмотри пожалуйста. Про панкреатин и что такое ферменты пошел гуглить сейчас. Спасибо вот)
     

    Вложения:

  5. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    По фатсикрету-то всё может быть правильно, но никто не знает, какая у тебя курица, может там белка меньше, может жира мало. Отсюда и погрешность в калориях. Я предпочитаю точность, поэтому беру филе и отдельно жир из сала.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сразу видно - человек без бабушки рос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Это посрамши ли нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Realsh

    Realsh Новичок

    Желаю что бы твои дети были такие же как я, и ты их почаще к бабушке отправлял, клоун бл
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я тебе бля в сотый раз пишу - с хуяли ты взял, что вес не идёт? За 25 дней ты сколько набрать планировал? С чего ты взял, что перебираешь по калориям?
    Через пол года, если не наберёшь 6-8 кг, будешь ныть, а сейчас иди и жри свои 3500 ккал и не еби нам мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Realsh

    Realsh Новичок

    Дорого выйдет отдельно филе, я 15-20 в целом в месяц на еду могу выделять.
     
  11. Realsh

    Realsh Новичок

    Ты глупый? Прогули сколько норма калорий для меня и глянь сколько по фатсикрету я ем. И почитай сколько я должен в день набирать и сколько должен был набрать за 25 дней. Я не делаю тебе голову, уйди от сюда пожалуйста.
     
    • Муть Муть x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мои дети двухметровыми долбоёбами на вряд ли вырастут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Realsh

    Realsh Новичок

    @Sarus, от души, гуляй
     
  14. Realsh

    Realsh Новичок

    Лол я не считаю походы))
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Слушай, нахуй ты сюда пришёл - иди у фатсикрета спроси почему ты не набираешь) Я тебе написал - сколько и чего тебе надо есть, чтобы набирать и сколько ты будешь набирать. Если ты настолько упоротый, что прочитать и посчитать не можешь - найми тренера, который тебя из ложечки кормить будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Мне один раз уже так говорили, что курицу надо брать целиком, лучше по акции 109р за кг.
    Я сразу взял калькулятор и прикинул сколько костей на выброс, сколько чего получается в итоге по мясу и оказалось, что филе выходит точно также) а если Кура замороженная, там вообще половина льда уйдёт.
     
  17. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    В фатсикрет не забиваешь?:huyase:
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    1 кг филе стоит 250 рублей. У меня рацион на 3000 ккал в пределах 9000 рублей в месяц выходит.
     
  19. Realsh

    Realsh Новичок

    Спасибо глянул. А как готовишь?
     
  20. Realsh

    Realsh Новичок

    Спасибо глянул. А как готовишь?
     
  21. Realsh

    Realsh Новичок

    Насчет панкреатина прочитал. Я так понимаю ты просто знаешь но сам не пользовался? Хочу попробовать но какой именно брать, он разный есть. И по сколько принимать
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Покупаю 8-9 кг филе курогрудки, кручу фарш, взвешиваю по 600 гр и раскладываю по пакетам, замораживаю, готовлю котлеты в мультиварке (1 пакет - 4 котлеты по 150 гр). По одной котлете на приём пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Креон 25. Но я считаю, он ничего тебе не даст.
     
  24. Realsh

    Realsh Новичок

    Оцени, если говно - может посоветуй свой или просто что поидет для меня.
     

    Вложения:

  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да норм. Можно свой гейнер сделать, купить банку протеина и декстрозу и смешивать их
     
  26. Realsh

    Realsh Новичок

    Ну в общем-то решил пока что оставить так как есть с питанием, но заменю целую курицу на филе просто. По 800 грамм филе ежедневно.
    Вечером ежедневно в 12 ночи буду вставать на весы - цель +300 грамм ежедневно. Если не набрал за день - либо ем ещё что нибудь, либо банально добираю гейнером.

    Насчет колы я так и не понял, её серьёзно мне можно пить? Могу в день по литру выпивать если нужно и можно. В принципе люблю колу.

    И насчёт Креон 25. Или сам посоветуй или скажи где можно прочитать о нем на форуме пожалуйста. Хочу все же попробовать его, где заказывать или он в любой аптеке есть. Сколько штук в день, когда пить.
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не можешь набрать вес - мало жрёшь, по-моему очевидно
     
  28. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Значит тебе для поддержания надо 3500, что тут непонятного?
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ебаааааать...:huyase:
    Сочувствую, тебе, чувак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Realsh,
    Короче без тренболона не вырастешь!
    п.с. это шутка!

    Ребята из чистого любопытства какой рост у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1