Не могу набрать вес | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не могу набрать вес

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Realsh, 4 июл 2021.

  1. Realsh

    Realsh Новичок

    День добрый.

    В общем 2 метра ростом, 72 кг весом, 23 года. Всю жизнь был дрищом, пробовал до этого правильно питаться и тренить но из-за учёбы не было ни денег не времени. Сейчас решил попробовать.

    Тренер расписали мне 3 занятия в неделю, ещё один бодмбилдер знакомый расписал питание.

    Утро. 100гр овсянки + 2 яйца.
    Обед 1 гречка + курица
    Обед 2 гречка + курица
    Обед 3 гречка + курица (за 3 раза должен съесть 200гр мяса и 300гр гречки)
    Перед сном пачку творога.
    Должен съедать 200гр курицы в день, но так как очень хочу набрать вес по быстрее - увеличил сам для себя, итого съедаю куриную тушку в день. То есть в духовке запекаю каждый день и заедаю. + ежедневно пью протеин 100гр.
    Физнагрузка не считая кочалки - 0.

    По идее я должен набирать по 300-500 веса в день.
    На этой диете я уже 25 дней. По итогу вчера вечером взвешивался - 75кг. С утра стал поссал - встал на весы - 73. В туалет ещё раз схожу - и вновь будет 72 я уверен, то есть откат к началу. Не хочу из-за этого жрать вообще заставлять себя. Смысл 15к на еду в месяц тратить, если вес такой же как от пельменей которые я раньше только и ел.

    И это реально - вес всегда около 70кг. Хоть я месяц ем только бутерброд в день, хоть вот так. На 1 точке все стоит и нет сдвига.

    Из медицины. Лет в 19 ходил к диетологу - ничего найдено не было. Но этот диетолог даже на щетовидку не отправил, так что я вряд-ли бы мог ему доверять. Щетлвидку же проверял где-то год назад, все чисто.

    Помогайте друзья, руки опускаются. Завтра нужно в качалку, сейчас нужно завтракать, а от таких результатов хочется забить на зож и снова сигареты + бухло. Help плиз
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Какой же долбаёб это расписал.
    Где вообще жиры?...
    15к на еду это много?))) Дружок, это только начало)))0)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Realsh

    Realsh Новичок

    Рекомендуй
    Что менять, для меня как для прошлого студента многовато, но работа вполне себе более чем, позволяю.

    Рекомендуй и объясняй что не так если можно.
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    300 грамм гречки это в сухом виде или в готовом?)
     
  5. Realsh

    Realsh Новичок

    Сухом. Все веса в сухом виде указаны.
     
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То есть 300г гречки за 3 приема всего лишь?

    Не поверю, что ты за раз съедаешь 300г гречки сухой
     
  7. Realsh

    Realsh Новичок

    @HumpingRabbit,
    Да. Я указал это. Примерно 100гр гречки за 1 приём выходит. В день съедаю 300 гречки + тушку курицы, не считая завтрака и творога перед сном.

    Естественно ко всему если требуется уточнить - постоянно кетчунезом намешиваю еду.

    А овсянку с утра и творог вечером ем с вореньем домашним.
     
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    300г гречки это 1000 калорий.

    200г курицы, это где то 200 калорий, если там 50г белка.

    В день ты съедаешь 1200 калорий плюс где-то 100к из творога, 1300 в общем.

    Тебе нужно как минимум начинать есть от 2600к в день и постепенно увеличивать калораж)
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Realsh, поставь приложение fatsecret и посчитай кбжу того что ты ешь.
    Потом выложи здесь и тебе скорректируют. И можешь уже начинать присматриваться к более энергоёмкой еде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Realsh

    Realsh Новичок

    Гречка 1000 калорий. +
    Курица я уже написал неоднократно, нужно 200 но я съедаю целую тушку, возьмём вес тушки за 1600 грамм примерно - допустим возьмём что мяса чистого в ней 800 грамм (больше конечно но пусть 800) в жареной курице. 200 калорий в 100 грамм жареной курице. 8х200 - 1600. = итого 2600 калорий уже.
    Овсянка 100 грамм = 380 калорий (ясно солнышко. Так указано) = 2980 калорий уже. Творог - 220 кл выходит по этикетке - 3200. Яйца хз калорийность - не считаю. + протеин 100 грамм 400 каллорий. Итого 3600. По кулькулятору мне для поддержки веса нужно съедать 2500 в день. Я съедаю 3600, и это ещё раз не считая майонез который жру и яйца и яблоки.

    Скорее всего я могу быть абсолютно не прав в подсчётах, я считаю по тому что написано на упаковках, не думаю что им есть смысл увеличивать калорийность, скорее наоборот лол. Поправь меня в чем не прав.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Говном? Нормальный прирост мышечной массы у новички - около 1 кг в месяц.
    Сделай так:
    Белки - 150 гр (не считая растительных) - 500 гр мяса (курица или говядина) и 5 яиц, например.
    Жиры - 100 гр - половину наберёшь из мяса и яиц, остальное добей орехами и растительным маслом.
    Углеводы - 400 гр (для начала) - 400 гр гречки и 200 гр овсянки, например.
     
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    В 100г курицы 25г белка, это 100 калорий, а не 200. Ты ешь не 1600, а 800 максимум)))

    Жиры не растительные тебе нужны, а животные, тут я с Сарусом не согласен. В остальном смотри по тому, сколько можешь в себя физически засунуть и если надо меняй продукты на более энергоёмкие
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты с курогрудками путаешь. В 100 гр курицы примерно 18 гр белка и 15 гр жира - это около 200 ккал.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него из мяса и яиц больше половины нормы по жирам наберётся - остальное пусть растительными добирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ладно, осталось узнать сколько раз в день он в туалет ходит)
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Каждый раз сразу после еды, судя по весу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. Realsh

    Realsh Новичок

    Я не понимаю как ты считаешь курицу. Абсолютно не понимаю. Что это такое энергоемкие продукты?
     
  18. Realsh

    Realsh Новичок

    Сарус правильно ответил лол. 2 раза в день точно.
     
  19. Realsh

    Realsh Новичок

    Скриншот приложил.
     

    Вложения:

  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Продукты с большим процентом содержания нутриентов, в первую очередь жиров. Например: 100 гр сала - 800 ккал, а 100 гр огурцов - 15 ккал. Но тебе надо учиться жрать, а не наедать необходимый калораж мусором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Realsh

    Realsh Новичок

    Спосибо за отзывчивость мужики. Но я не понимаю что за растительные и животные жиры. Лучше говорите чем заменять. И насчёт гречки. 500гр гречки в день съесть не под силу. 300 кое как заходит.

    И так же я не отхожу от версии насчёт проблем со здоровьем, хотелось бы и мнение врача услышать. <- я просто логически понимаю что я переедаю, и набрать хотя-бы 3 кг я был должен. Но нет же.. Это очень странно для меня, странно что я не понимаю как это работает и в чем дело. Ещё больше есть - только чаще в туалет бегать мне кажется. Ну я только за. И так же за препараты если потребуется любые, главное чтоб стоял. А в остальном что угодно. Вы должны понять какого в моем возрасте быть дрищом, вывожу чисто за счёт личика, но и тело нужно. Очень бл.
     
  22. Realsh

    Realsh Новичок

    И опять. Что в моем рационе мусор? Я готов жрать, вопрос только в том что. Если мое питание мусор - помогите поменять. Надо сало? Буду сало жрать.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я такого не писал.
     
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Бодибилдинг без этого не возможен...
     
  25. Realsh

    Realsh Новичок

    Что бы вы понимали масштаб.
     

    Вложения:

  26. Realsh

    Realsh Новичок

    "Но тебе надо учиться жрать, а не наедать необходимый калораж мусором" - вот это.
     
  27. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    2 метра и 73 кг это пиздец. Для того чтобы тебе перевести в порядок свое тело, надо конкретно пахать. Для тебя это будет долгий процесс, а ты хочешь через месяц увидеть в зеркале шварца. Во первых по питанию и во вторых самое главное это тренировки, тебе надо быть готовым к мощным тренировкам. Пока ты не даш требуемую силовую нагрузку на организм особого результата не жди. Организм должен получить нагрузку чтоб понять что ему надо рости. Советую начать с базы, результат ждать где то через год и это при условии что ты будешь в силовую пахать, а не бицепс с икрами и дрочить, как это любят новички.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо менять продукты на более энергоёмкие. Если не можешь наесть 3500 ккал "правильными" продуктами, то качалка не для тебя.

    Так понятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Правильнее делить на насыщенные и ненасыщенные. Насыщенные - жиры из мяса, яиц и молочки. Ненасыщенные - жиры из растительных масел, орехов и рыбы.
    Тренируйся.
    Нет - не должен. Я тебе выше описал динамику набора мышечной массы.
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Правильные продукты это миф, или из принципа нужно гречку жрать?