MyProtein | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Предложил оставить эту тему под обсуждение акций,составления корзин,вопросов доставки, оплаты, с прикрепленным F.A.Q. .
    А под обсуждение реально ценной инфы, о вкусах, рецептах приготовления, одежды и т.д.выделить отдельное место.
     
  2. morinos

    morinos Бывалый

    на .com по др50 макс скидка 75 евро что ли только?
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. madkitten

    madkitten Новичок

    просто удивлена, что столько протеина в день пьешь) привыкла к тому, что больше 3х коктейлей (по 1 черпаку) никто не пьет
     
  5. madkitten

    madkitten Новичок

    может, все-таки кто-нибудь подскажет замену сухому молоку? есть ли такое у мп? хочу в кофе вместо обычного молока добавлять. а тянуть с айхерба не охота
     
  6. Пью 4 по 2 черпака..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    пришла моя посылка, за 18 дней
     

    Вложения:

  8. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Какой город?
     
  9. Dmitriy7878

    Dmitriy7878 Новичок

    новосибирск
     
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    ребята на МР ком распродажу включают на абсолютно все, некоторые купоны работают но их скоро вырубят делайте заказы скорей. кот ENTIRE25 25% на весь заказ только нужно в корзину пасту протеиновую кинуть PASTA ищите, я сделал заказ по халяве сейчас. спешите скорей. я б оформил сюда но на работу убегаю через час вернусь оформлю если что
     
  11. Abuka

    Abuka Бывалый

    Уже не работает :avtorklif: и whey25 закончилась(( о горе мне. Но как обычно будут ещё лучше скидки и мы их будем ждать:metal:! ))
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    только молоко протеинизированное нашёл, не сухое:

    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/pro-milk-zero/10961191.html?autocomplete=productsuggestion
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    WHEY25 работает! можно набрать корзину сыворотки изолята и казеина на 150 евро и 25% сверху бахнуть.
    ага както странно работает 10% лишь даёт
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    NAT15 15% на натуральные вкусы. дома буду через пол часа, сделаю корзину
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LesMex

    LesMex Новичок

    Интересно я единственный дурачок, который сидит сейчас на работе и вместо того, чтобы работать каждые 3 минуты обновляет эту страницу в надежде на новую информацию о скидках и корзину собранную Needja ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :DDDDD с языка снял)ну пятница ж
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    сейчас ребят скидываю, пару минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    Всех с праздником. 11 лет МР. Печально конечно что не самую вкусную акцию ввели. НО кто успел тот съел. Утром когда я писал что работает 70% распродажа +25% на весь заказ надо было фигачить заказы. я успел. в итоге там получилось до 70%+25% на весь заказ. выгодно успел 1 заказ сделать.
    Сейчас скидка до 70% распродажа. Все остальные купоны вырубили интересные, но МЫ ТО ВСЕГДА НАЙДЕМ. Есть купон 15% при покупке смесей с "Натуральными вкусами" Такие как
    Натуральный Банан, Натуральный Шоколад, Натуральная Клубника, Натуральная Ваниль и Натуральный Банофи.
    :trollface: Продолжаем рубрику, спортпит от МР почти даром.
    В итоге мы имеем 70% распродажу+15% на натуральные вкусы.
    Ну что держите скидку:
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP21591421 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    Инструкция:
    В общем мутим коризну:
    Регаемся для кэшбэка 4% на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф сайт myprotein.com)
    1)Наполняем корзину по распродаже по этой ссылке: http://www.myprotein.com/our-range/a-z.list
    Выбирает протеинчики/казеинчики/изолятики в общем все в порошке чтобы там присутсвовали "натуральные вкусы из списка выше". ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ВКУСЫ. Ибо на одни вкусы одна цена на другие ниже в одной и той же фасовке. Например бца апельсиновые дешевле всех остальных.
    2)Используем в корзине код NAT15 даёт 15% скидку на позиции с натуральным вкусом. В итоге получаем до 70% распродажа+15% на натуральные вкусы код NAT15+5%(по коду MP21591421 на первый заказ если он первый) +4% кэшбэк.(доступен будет на сайте http://www.simplybestcoupons.com через 3 месяца).

    P.s. кэшбэк это возврат денег с покупки. 4% с покупки вернётся к вам на карту через 3-4 месяца. Мелочь а приятно.

    Не забывайте условия бесплатной доставки. до10кг от 150евро со всеми скидками и купонами.

    Корзина 1 Изолят ОФИГЕННЫЙ 2,5кг 2,5кг протеин 80%, 2,5кг казеин. и КРУТАЯ АРАХИСОВАЯ ПАСТА.
    [​IMG]


    1)Изолят 97%!!!!! Вкус натуральная клубника 2,5кг за 2800р. 1100/за кг. ТАКОЙ ЦЕНЫ НА ТАКОЙ ИЗОЛЯТ ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!
    2)1кг бца апельсин. 1700р. Цена нормальная, бывает и дешевле. купон на них не работает.
    3)2,5кг Протеина 80% =. 1900р. Халява. Вкус Натуральная клубника
    4)КРУТАЯ АРАХИСОВАЯ ПАСТА С КУСОЧКАМИ ОРЕХОВ. 1кг банка 400р! Ништяк! Сожрал за 2 недели! Заказа ещё 2 таких!
    5)2,5кг казеин со вкусом натурального банана.2200р. 850р за кг.
    Вместо бца можете накидать витаминов или омеги 3 по акции, чего нибудь легкого но дорого. чтобы была бесплатная доставка

    Ну и бесплатная доставка.

    СЕЙЧАС СОБЕРУ ЕЩЁ ОДНУ КОРЗИНУ!
    Корзина без крутого изолята 97% и таблетосы вместо бца.
    [​IMG]

    Сейчас ещё одну соберу с 5кг мешками, но 5кг мешки не советовал бы ибо приедается. Лучше 2 по 2,5кг взять.

    Обращайтесь в ЛС, помогу с заказами.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  19. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    также жду корзинку с большим количеством прота, желательно по 5кг
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    скинь свою выгодную)просто слюни попускать)
     
  21. evgenportos

    evgenportos В бане

    Вот интересное предложение:
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/in-fused-tropical-1.5kg/10846958.html
    1,5 кг аминокислот (в основном BCAA и Глютамин) + витамины и минералы. Стоит 28 евро.
    Применяем код на 10% скидку: BOX10 и цена уже будет 25, 5 евро за 1,5 кг.
    А если еще применить реферальный код на первый заказ (MP29294655), то: 24 евро за 1,5 кг
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    [​IMG]
    коротко 3 пакета 2,5кг протеина урвал по 1350 :trollface: 1кг бца 4пакета по 1300, НО лоханулся не много не увидел что апельсин дешевле. вышло бы ещё дешевле, но я спешил ибо купоны отрубали один за одним.
    240таб витаминов за 700р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Скажите, что означают цифры 1,2,3,4 на упаковках?
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    ап добавил корзину
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мда. Needja красавчик, успел корзину норм урвать.
    А все остальные проходят мимо ДР МП. В обычные дни выгоднее акции, чем в ДР . Так что уж извините, но на празднике МП без нас
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    В составе преимущественно дешевый глютамин. Не интересное предложение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. evgenportos

    evgenportos В бане

    Я имел ввиду по скидке, а так да проще отдельно взять. Сейчас еще чего нибудь посмотрю.
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    ну почему, что то каждый под себя соберёт)) крутой изолят например 97%
     
  29. xkpukx

    xkpukx Бывалый

  30. Needja

    Needja Persona Grata

    да я там писал что некоторые натуральные вкусы разные по цене, какие то дешевле какие то дороже, пробуйте играйтесь со вкусами
     
    • Нравится! Нравится! x 1