37-40 лет. Худел, качался... | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. badicean
    badicean
    на первой фотке он просто жирная свинья и мышц у него там не было, а на последних сам глянь, он заменил жир на мышцы да еще с лихвой. а говорит что мышц еще убавилось в сравнении с первой, да какой там? на первой их просто нет почти.
  2. badicean
    badicean
    мотивация говоришь? ок. зачем врать только? люди по 5 лет в залах занимаются и к такому результату не приблизились и на половину, хотя сам наблюдал, люди реально работают как волы и стараются держать диету. а такая мотивация никому никому не нужна, химия творит чудеса - это и так все знают.
  3. p10neer
    p10neer
    Вадим пацан нормальный, но ты обрати внимание на его форму с момента начала и до того, как стал химичить и на затраченное время.
    Голова - главная мышца=)
  4. p10neer
    p10neer
    Читай внимательней, что он пишет и все встанет на свои места.
  5. мясник
    мясник
    Вадим это который основатель данного сайта? Да он за три курса так не выглядит........
  6. badicean
    badicean
    чувак, да вы рассуждаете как дети, ну бред реально. история больше похожа на истории америкосов которые худеют и из жиртрясов в качков превращаются, только у в их статьях списки фармы которые они употребляли.
  7. badicean
    badicean
    смысл читать? это все бред сивой кобылы, чувак самый натуральный химик и точка, а вы тут ведетесь на его лапшу, ппц, неужели до сих пор не научились отличать кто принимает форму а кто нет? да еще и в его годы, он так просушился и так массу набрал? пфффф
  8. мясник
    мясник
    Кто тебе сказал что я занимаюсь онанизмом в зале и питаюсь как попало?
  9. freak
    freak
    а смысл врать то? я насколько понял автора, он не ставил перед собой целью кому-то что-то доказывать. разве что только себе.
  10. alexd
    alexd
    смысл автору врать? ничего не рекламирует, чтобы выпендриваться возраст уже далеко не тот. Вполне реальные результаты, там где фотка с телефоном, он просушенный, поэтому смотрится хорошо. К тому же опять же возраст, генетика, это ж не пацан 19 лет, нормальные взрослые мыщцы :)
    Короче, не вижу повода не верить, а если и приврал то как-то покуй, соседний присед 155кг на 22 и шраги 200кг на 7 меня куда больше восхищают:xdnew:
  11. badicean
    badicean
    пральна, мне тоже похуй если чесна, решил отписаться , чтобы людей не вводил в заблуждение, это знаешь: - Как ты так накачался? - на какшке епты..
    - да круто))
    не, присед меня не особо удивляет, меня жим в 205 больше удивляет, тоже соседний топик, пацан кстати не такой уж и здоровый
  12. badicean
    badicean
    посотри,

    пацан вообще молодец.
  13. p10neer
    p10neer
    По внешнему виду, мужики, вы упускаете один важный момент. Автор на ты с ходьбой. Это - мега вещь! Никакое кардио по 15 минут перед треней никогда не даст нужного эффекта, как и всякие кленовые листья. Временно - да, но не более. Человек, который себя приучил ходить пешком всегда будет выглядеть выигрышней обычного качка.
    Автор грамотно питается, занимается и поддерживается свою нервную систему(алкоголем в том числе - особо впечатлительные могут идти и побиться головой _ап стену_ от этого факта) здоровым(без фанатизма) отношением к спорту.
    2 года - очень приличный срок, если действовать с умом.

    Как говорится, лучше меньше, да лучше. Об этом, кстати, и тот же Пасько говорит.
  14. p10neer
    p10neer
    Отличный ответ=))
  15. p10neer
    p10neer
    Вадим спешит. Не скажу, что суетиться, но движуха лишняя во всех смыслах в его действиях прослеживается. Ему нужно всякие видео снимать, да спортпит тестить. Все это сказывается.
  16. p10neer
    p10neer
    Это ты про себя?

    Я не видел еще ни одного человека, который бы не похудел начав плотно ходить пешком.
    Не вижу поводов не верить.
  17. badicean
    badicean
    да ходьба это мега вещь, но ты глянь на его руки, плечи. ты в курсе что обычному натурало ооочень тяжело битку прокачать за 40 см, с таким содержанием жира как у него, а тут на тебе, как гриб после дождя вырос.
  18. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Супер!Нельзя заьрасывать!спорт-это неотъемлимая часть жизни!!:metal:
  19. Purum
    Purum
    Мальчишки, ну почему вы такие буки...?:palevojein: Вы же сами прекрасно знаете, даже если что то и принимал, то что у него есть, это ЕГО труд. Он ведь не лежал на диванчике попивая что либо и покалываясь ,по расписанию,и не набухал как губка, давайте будем чуточку снисходительней,
    Мужчина выглядит в сорокет как пацан, видим ДО и видим После.

    * Респект и уважуха, вероятней Вы лукавите по поводу химии, но результат знатный*:snobuedance::yes:
  20. crusher1
    crusher1
    Вы видели его диету? У него она идеальная, 12 раз питался, видимо отличные условия для качки мышц, мужик работает в оффисе, как раз то, что нужно для набора максимальной мышечной массы без всякой физической нагрузки. Идеальные условия так сказать.
  21. best lift
    best lift
    было бы интересно узнать таки, какой тренинг был. без фармы, на диете, да ещё и при низкоинтенсивном тренинге такого рез-та добиться...:shok: с такой генетикой нужно в проф. ББ идти! или сразу писать список всех препаратов и схему тренинга.

    p.s. так или иначе работа проделанна колоссальная! респект:metalhead:
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2012 Показать
  23. olley
    olley
    Ну, наконец-то пошли предъявы насчет химии. Я уж думал, что никто не кинется меня "разоблачать" и "выводить на чистую воду":xdnew:

    Предъявщикам еще раз рекомендую посмотреть на цифры. Вот две фотки. Между ними 2 года и 6 (ШЕСТЬ) килограммов мышц. Внимание, вопрос. По-вашему 6кг мускулатуры невозможно набрать в натураху за 2 года? А сколько можно? Полкило в год чтоли?

    [​IMG]
  24. alexd
    alexd
    вообще-то можно и ноль кило в год(*по поводу химии я молчал:xdnew: )
  25. olley
    olley
    Странно, что еще не подтянулись кадры, которые видят в фотках фотошоп и даже находит место, где голова приклеена к туловищу
    :lol:
  26. мясник
    мясник
    Дориан Ятс, за всю карьеру, как он сам сказал, набрал 20 кг мышц. Эт я к тому, что 6кг чистой мыщечной массы это уже заепись.
  27. M.Eder
    M.Eder
    Да не, внатуре классно! Умеете, могете просто. Я верю, что в натураху...:yes:
  28. olley
    olley
    Вот давайте не будем сводить стрелки на Дориана. Потому что я не набрал 20кг. Я даже не набрал 10кг.

    С каждым годом опыта, каждый следующий грамм дается все медленнее и медленнее. Я точно знаю, что мне не набрать ни 10, ни 15. Потому что по моим прикидкам в первый год я набрал 4кг, во второй 2кг, а за полгода третьего года я не набрал почти ничего.
  29. olley
    olley
  30. olley
    olley
    Я может ошибаюсь, но по-моему то, что я делал, считается ВЫСОКО-интенсивным, НИЗКО-объемным тренингом.
    С какой "такой"? В институте, когда мне было 20 лет, я пять лет качался "по Шварценеггеру". Долбил себя в пяти подходах на каждое упражение. За 5 лет вообще ничего не набрал. Жим от груди так и не смог поднять выше 90кг (рабочий). Рука не выросла больше 39см. Так ведь это были молодые годы, тестостерон!

    Тоже всё думал, что генетика плохая и, что только с химией можно добиться пляжного тела.