12 недель с Гехаймером, как один день))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bom77

12 недель с Гехаймером, как один день)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bom77, 30 дек 2016.

  1. bom77

    bom77 Persona Grata

    Доброго вечера, дамы и господа!!!
    Спасибо вам за все предыдущие комментарии и поддержку, было действительно очень приятно. Я очень старался вас не подвести и даже находясь в командировках, искал зал и следил за питанием))
    Огромное спасибо моему наставнику - @Gehaimer, ему было тяжелее, чем мне. Мне просто нужно было следовать его советам, а ему, сделать из отсутствующей формы, что то приличного вида :geys:
    Последние 2 недели были самыми тяжёлыми- многоповторка, урезание кбжу, загрузка и постоянно боялся в чем то накосячить)))
    Вот тут думал, а много или мало всё таки, 12 недель? Очень мало, чтобы успеть чуть набрать и просушиться :kachok2:
    Итак, антропомметрия, в сравнении на начало- окончание:
    Вес 96- 87
    Грудь 122-121
    Руки 43-42
    Ноги 62-61
    Пузо 87 - 81

    Если сравнивать фото, то получилось вот как то так, если в сравнении начало - утро сегодняшнего дня:

    Правда есть проблема, когда не вижу себя в зеркало, не могу напрягать пресс. Не знаю - как с этим бороться!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ну и несколько фото без сравнения, по окончанию загрузки:
    [​IMG]

    И когда не забываю напрягать пресс :)

    [​IMG]

    В общем ещё трудиться над собой и трудиться, но месяцок отдохну и дальше в бой....надеюсь так же, с @Gehaimer и уже не торопясь:^^:
    К какому то лету, я же всё таки должен накачаться))))
    Благодарю Алексея Балтику за предоставленную спонсорскую помощь, по фармакологии :kachok2:
    Остальным участникам и наставникам, я желаю удачи, парни - вы все лучшие и огромные молодцы!!!
    Поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом и рождеством - пусть новый год принесёт вам только позитив, счастье и исполняется все ваши задумки, мечты!!!!
    П. С. Новогодний стол заказан, селедка под шубой и виски в избытке - выпью, первый раз за столь долгое время, за всех вас и за ваше здоровье :geys:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 49
  2. Atletov
    Atletov
    Огонь вообще!)
    1. bom77
      bom77
      Спасибо!!!
  3. салодёр
    салодёр
    Спина лучше всех просохла. Сережа, молодец! Такой ты дрищ стал) покормить тебя хочется. Оливье будешь?)
    Ты крут, несмотря на все трудности, ты это сделал!!!
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Сашка!! Очень приятно и да, я столько весил, последний раз, наверное в школе))))
      Я обещал вам, что дойду до конца, не смотря ни на что!)
      1. салодёр
        салодёр
        И к нам в гости приезжай!) надо собраться ;)
        1. bom77
          bom77
          Так обязательно соберемся и сможем не только зачитмилить, но и по стаканчику опрокинуть!!
          Кстати, насколько помню, Макс, Кукарыч и парни тоже собирались приехать в мск))
          1. Korn_rus
            Korn_rus
            Да ты только грозишься приехать;)
            1. bom77
              bom77
              А ты и сам улетаешь отдыхать))
              Нет, чтобы в гости заехать самому...
              Да нет, я поеду на корпоратив числа 6 января, через мск как раз и обратно, должен заехать. А все вместе, уже по возвращению твоему.
  4. микки маус
    микки маус
    Серега, красавчик!
    1. bom77
      bom77
      Женька - спасибо, приятно!!
      Жди в гости и охлаждай водку))
  5. Saigon.
    Saigon.
    И щас за одну ночь все труды тренера коту под хвост)
    1. салодёр
      салодёр
      На это он и расчитывал!
      Чтобы на нг пожрать от души.
    2. bom77
      bom77
      Не не, всё уйдёт же в мышцы и энергию - я надеюсь))
  6. Evermore
    Evermore
    Симпотяво, но высохнуть и не превратиться в глиста удалось только @gasja , благо там 120 кило исходной массы было
    1. bom77
      bom77
      Ну тут да, Макс красавчик, из 120 в физика))
      Разные цели немного у нас были
      1. Evermore
        Evermore
        Теперь я понимаю что качественный физик это хорошо усушеный 120 кг кабанчик)
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Если из 120 кг ты превращаешься в физика, то что-то явно не так)
          1. Evermore
            Evermore
            Из 100-110 кг тушек же у вас ничего путного не вышло)
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Что значит "путное"? Что с ним должно было произойти за 12 недель? Накинуть 10 кг мяса и просохнуть до полосатой жопы?
              1. Evermore
                Evermore
                А что с ним сейчас произошло, есть верх спины, руки, дельты, остальное неразвито как будто и не тренировал никогда
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  И? То есть у человека явно отстающие ноги. И каким-то чудом они должны были за 12 недель ДИЕТЫ превратиться в огромные копыта? Я за 12 недель должен был исправить его многолетние недочеты в тренинге? Хуясе у тебя запросы. Может еще надо было его суперсилой наделить?
                  1. Evermore
                    Evermore
                    А че нет то бля, ты Исусе или где?)
                    1. Gehaimer
                      Gehaimer
                      Я прокачал только магию превращения воды в бухло. На остальное не хватило скиллпоинтов.
                2. bom77
                  bom77
                  С ногами всё сложно, тигра - их не было никогда, даже когда лифтерил, максимум до 65-66 доходил, вроде. Потом ушёл в жимовики и ноги не нужны были.
                  А тут, первые 2-3 недели не тренировал же их вообще, гематома была и оперировали - чуть задержался со стартом. Но пока набирали, находясь в дефиците, они росли хорошо, видно по предыдущим отчетным датам))) Причём даже оперированная нога с 59 см дошла до 64(если не вру, по прошлым замерам)..плюс икры.
                  В общем, работы ещё - не початый край))
                  П. С. ты вредный, когда болеешь))
                  1. Evermore
                    Evermore
                    Просто в твоем блоге должен быть хотя бы один оплывший диванный критик, а то все больно шоколадно у тебя)
                    1. bom77
                      bom77
                      А, ну тебе то всегда рад))
                      Так что, пока болеешь - можешь понудеть, но не долго давай, в смысле выздоравливай))
                      1. Evermore
                        Evermore
                        я за 4 дня гриппа уже похож на бомжа с Казанского) так что я понудю еще чуток)
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    в пизду лягушачьи окорочка!!!!!! Даешь Шварцклассик!!! плечи и руки наше все! Ты малаца!(ну и тренер типа тоже:yes:)
                    1. bom77
                      bom77
                      Кот, братишка, спасибо!)))
                3. shatrukov
                  shatrukov
                  Отстающие группы у всех бывают, плюс генетика, догонит. По пол года сидят на фарме,а тут двенадцать недель, а еще работы, семьи!!!! Однозначно - хороший результат получился.
                  1. bom77
                    bom77
                    Спасибо!!!
                    Однозначно буду продолжать, только уже не спеша, набор и потом уже сушка, чтобы всё было, как положено)
        2. Rednarok
          Rednarok
          108 кг у Макса... блог будет завтра, там работы пиздец, а вам физик хуизик... ну да ладно:)
          1. gasja
            gasja
            106 сенсей))) сто. Мать тего шесть кг)))
            1. Rednarok
              Rednarok
              У меня инфа на завтрашнее утро, уже после твоих сегодняшних шоколадок)))
              1. bom77
                bom77
                Мммм....6 кг шоколадок - это кайф!))
  7. Михаил Медведь
    Михаил Медведь
    Достойно....
    Достойно выглядят трусы :trollface:
    Что там? Баклажан?:yesbitch:

    по делу: приличный результат, но видно, что под конец сачковал :xdnew:
    в любом случае, это достойно
    труд вложен не малый и это видно
    молодец! :winner:
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Миха!!!
      Старался не сачковать, честно))
      Не не, какие баклажаны - корнюшон же...
  8. Румпель-Пумпель
    Румпель-Пумпель
    Сереж! Все офигенно! Если сравнивать...у кого то больше слито, а у кого то просушено)))
    1. bom77
      bom77
      Спасибо большое, Анюта:geys:
  9. Matthew
    Matthew
    Красава, Серега!)) ХЗ как тут других участников глянуть, но уверен, что ты лучший!)
    1. bom77
      bom77
      Мэт, бро - обнял!!
    2. Julet
      Julet
      некогда объяснять, прост запили свою фотку :- -:
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Я редко бываю доволен результатом. В данном случае, в принципе мне даже нравится что получилось. Знаю небольшие ошибки свои, где можно было лучше сделать, но не считаю что можно было бы как-то кардинально улучшить конечный результат, не прибегая к каким-то, сильно жестким препаратам. Разве что, кардио побольше бы хотелось, чтобы Бом делал, но увы, времени не было.

    При почти 10 кг разницы, по обьемам, сошло всего по 1 см -это круто. Добавил в дельтах и ногах, немного руки, спина. По-моему все заебись.
    1. bom77
      bom77
      Спасибо тебе большое, Никит, очень приятно слышать!
      Вот ты действительно - Человечище, с большой буквы!!
      Вытерпел меня и мои глупые, нудные вопросы))
      Извини, что подвёл тебя с кардио, со второй половины конкурса - старался по максимуму добавить активности дневной, но ты сам знаешь мой ритм последние полтора месяца:geys:
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Да не подвел, чего ты. Да и не сказал бы, что вопросов было так много))
  11. gasja
    gasja
    Серёг, поздравляю))) пора уже менять древнегреческие статуи на твой профиль))) Отличнейший результат) С ногами также беда что и у тебя ) но мы все равно сделаем окорока ) у меня траблы со спиной, вот здесь есть над чем работать)
    С наступающим)))
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Максон! Ты следующий на блог и наедимся салатов?))
      Ты офигенно изменился - жму твою лапу.
      С ногами да, обязательно их накачаем, а пока в штанишки и их не видно, а на верх рубашку и видны мышцы - всё просто))
  12. Rednarok
    Rednarok
    Вижу что в дельтах ярко выражено и слегка в ногах добавили, это хороший резалт как для потери 9 кг общей массы.
    1. bom77
      bom77
      Спасибо большое, приятно слышать!!)
  13. Nockout
    Nockout
    Хорош. Че по фаршу?
    1. bom77
      bom77
      Трен, тест, маст)))
  14. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Серёга , крылья збс , скоро на взлёт поцдёшь бро)))!!!
    1. bom77
      bom77
      Ахахаххаха....спасибо, Паша))
      Постараюсь далеко не улететь!
  15. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    А я не доволен! Вы хорошо все делали на всём временном отрезке пути, но в последний момент не сделали главного... не подвелись именно к финальной фотосессии.именно не сделали слив воды, да тут не мистер Олимпия, но можно было ещё чуть дожать, потерпеть именно для этих 2-3 фоток))
    Распиздяи!!!
    Если Огр завтра будет обезвоженный, проголосую за него! ))) А насколько я знаю Барашека и его методы пыток... там явно должна быть манипуляция с водой.
    Ну покритиковал немного)) уж простите)) имею блять полное моральное право!:xdnew:
    Ну а если рассматривать проделанную работу целиком, то тут без базара... молодцы! Мне нравится ))
    1. kusaka79
      kusaka79
      Шаман, ну мы и не на сцену готовились. Ты хоть раз сливал воду? Вот когда попробуешь, я тебя спрошу как оно. И готов ли ты это повторить? А я тебе пачку протаиподарю, самого пиздатого, Доча лаб и все такое.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Было дело... не жёстко, но сливал... зайди ко мне в ВК )) там есть летняя фотка. И вообще при чем тут я)) я не конкурсант)) я просто обязан до всех доебываться и критиковать)) потому что вы ленивые жирдяи:spy:
        Всех с наступающим! Все молодцы по любому!
        1. bom77
          bom77
          И тебя с наступающим новым годом!!!
          Но ты сам знаешь, критика нужна, обязательно, чтобы понимать свои ошибки)
          Но тебя я так и не догнал)
    2. bom77
      bom77
      Спасибо, Андрюха!
      Старались, делали, достигли)))
      Критика - это путь к успеху в дальнейшем.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Сереж, да все хорошо, я знаю что работа проделанна громадная! Это тяжело и физически и эмоционально )) это со стороны можно пиздеть с умным видом, а на деле каждый грамм слитого жира это лишения и ограничения...плюс ебашилово в зале )) да кому я рассказываю )) сам все знаешь...
        1. bom77
          bom77
          Это точно, Андрюха, фарма абсолютно не панацея, а помощник, основа всему - питание, тренировки и режим))
          Тебя я так и не догнал, буду продолжать и не останавливаться на достигнутом!
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Я сейчас конфеты ем)) меня уже догнать сложно)) Вен нет нигде)) ни на ногах ни на животе))
            1. bom77
              bom77
              Конфеты....блин..хочу конфет)))
              Ты быстро себе форму возращаешь потом:geys:
  16. romanych.ru
    romanych.ru
    Хорошо Серега получилось!!!
    Только ног то нет))) нет их ))
    1. bom77
      bom77
      Да, Ромка, спасибо!!
      Ты и сам помнишь мои ноги))
      Но на самом деле, если бы времени побольше, обязательно ноги сделали, они сначала хорошо стартанули, а уже пора на дефицит и сушиться.
  17. @drey
    @drey
    Ух ты,Серёга.Я бы сказал-божественно,учитывая ,кто над тобой поработал:yes:
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Сына!!! В семье должны быть все красивые - мамке привет))
  18. kusaka79
    kusaka79
    Серега красавчик напарник! Очень качественная работа, учитывая твою ногу!
    @Gehaimer все получилось, не кори себя!
    1. bom77
      bom77
      Юрка, напарник, спасибо!!
      Мы все молодцы, вот все изменились хорошо. Такой, дружеский конкурс получился, с элементами сопертичества))
      Кстати, мы с тобой единственные вдвоём дошли до финиша, у Никиты - ни кто не умер:- -:
  19. абсолютли
    абсолютли
    Молодец Серега! иди кушай :)
    1. bom77
      bom77
      Не не, Дань, я на новый год запланировал...осталось немного потерпеть)))
  20. Evgeny95
    Evgeny95
    Серега,красава,мужик!!Отличный результат!
    1. bom77
      bom77
      Женька, спасибо!
  21. Julet
    Julet
    О да! :spasibo podrochil: Спина охуенна!
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Так бы и расцарапала ... мяу!!! Да?:- -:
      1. Julet
        Julet
        Отшлепала :- -: а потом привязала бы и.... :spy:
        1. Xa6ych
          Xa6ych
          ... и сказала: "хрен тебе, а не чесать спинку" :lol:
        2. bom77
          bom77
          Мммм....продолжай, Юль))))
          Спасибо тебе, приятно слышать!!
  22. Julet
    Julet
    сереж! Носок то шерстяной в этот раз подложил?) чёт прям решил резко впечатлить))))
    1. bom77
      bom77
      Не не, всё натуральное же....все 8,76 см))
      Подрос чуть чуть...
      1. Julet
        Julet
        или, от того что похудел, просто больше казаться начал))
        1. bom77
          bom77
          Даже не знаю, Юль)))
          Я забыл снять замеры с него до начала конкурса...визуально - больше:trollface:
            1. bom77
              bom77
              Вылез из жировой пещерки:lol:
  23. bcd181072
    bcd181072
    Молодец Серёга, что тут ещё скажешь.
    1. bom77
      bom77
      Андрюха, бро - спасибо!!!!
  24. ВДВ77
    ВДВ77
    Молодец !! Результат уже есть ,а довести до совершенства теперь твой долг !
    1. bom77
      bom77
      Само собой, Леха!!
      Ни шагу назад и только вперёд!!!
  25. bugor
    bugor
    Очень достойный результат! Большая работа проделана! Так держать:JC_doubleup:
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, бро, очень приятно!!!
  26. Joy
    Joy
    @bom77 Капитальный красавец, отличный результат. По тренировкам чего как было?
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Саня!! Ты сам - огонь!
      Последние недели, 3 тренировки, 1 выходной. Силовые с многоповторками, дропы, супер сеты.
      Ну и кардио, которое нужно было делать постоянно и много, но тут да, я временами косячил, ибо просто уже зал закрывался))
  27. Korn_rus
    Korn_rus
    По существу.
    Жирка слил - видно.Спина, плечи, пиструн стали больше, особенно пиструн(скинь в лс методигу по последнему пункту)
    Очень сложное было выбрано время для конкурса. Молодец, что справился.
    Ждем в мск после 18 го.
    Будем пить Barselo Imperial ,по совету @bugor .
    С наступающим тебя и твою семью.
    Пездюк! ©
    1. bom77
      bom77
      Бро, давай возвращайся и встретимся уже.
      С наступающим тебя, всего самого наилучшего!!!
      По пиструну всё распишу - это секретная методика)))
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, очень приятно!!!!!
  28. панк
    панк
    Трусишки так себе
    А сам молодец. Шикарный
    1. bom77
      bom77
      Бро, иди - обниму)))
  29. Cheshir
    Cheshir
    Вот что значит тренер! @Gehaimer, Никита, видно, что про над тушкой работал, крутой результат! Серёга красавчик!
    З.ы. судя по фоткам, пиструн больше спины спрогрессировал:trollface:
    1. bubumbr
      bubumbr
      он просто встал, от возбуждения на самого себя ахуенного)))))
      1. bom77
        bom77
        Ну вот зачем ты так, а? Зачем ты выдаешь все мои секреты?:trollface:
    2. bom77
      bom77
      Это были 2 основные базы же, Богдан - прокачка спины и оттяжка пиструна в многоповторках))))
      Спасибо, приятно слышать!
      1. Cheshir
        Cheshir
        Короче, ждём статью от @Gehaimer по технике оттяжки пиструнаXD