треснула костяшка. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

треснула костяшка.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Хога Толстый, 24 авг 2014.

  1. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Такая тема братва,пригнал после армии ну хуле похудел,ослаб.и решил с другом попиздеть,ну он говорит тренболон бери и винстрол,во они пиздаты щас опять раскабанеешь и еще подсушишься.взял винстрол в иньекциях и трен энтанат.все было ровно,за полтора месяца я отожрался до 100кг с 85.да веса росли я стал больше поднимать чем до армейки даже.кмс взял бы точно.и потом началось...кореш приехал в город ну он на военного учится типа в отпуск.пошли в клуб бухать,тем более я не бухал баб не ебал после армии сразу в зал пошел.думал вот кореш приедет и отдохну.че в итоге-у клуба каких то хуил спровоцировал,ну выпил кулаки зачесались.хуил отпиздил,но кулак опух ебать.видать зарядил сильно.в травмотологии-мужчина у вас бля 2 трещины в костяшке указ пальца.гипс до 2 сентября.и все.пиздец.петвую неделю я не хотел жрать,постоянно спал.ну возможно шмаль еще повлияла,которую по вечерам курил 3 дня подряд.ну и бухал пару раз.не с хуи правда и пил.а что дома сидеть чтоли в 19 то лет.сегодня понял что нахуй эта синька,клубы и я хочу в зал,поднимать и жрать.такие вопросы-какого хуя у меня аппетит аж в 3 раза упал и такая сонливость?с треном параллельно колол гонад хуй стоит.что будет с костяшкой?не будет ли что в след раз ударю и кулак так охуеет что пиздец.и как мне восстановиться после травмы?а может проблемы с костями?ломал кучу всего,травматолог говлрит ну жизнь такая у тебя парниша бурная.и стоит ли в зал идти сразу после снятия гипса?
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я нихуя не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Слыш епта , объясню тебе твоим языком , берешь бля буду словарик и пишешь сука нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  4. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Одна история охуительней другой просто (с) Епифанцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Сука бля на курсе подрался,получил травму,щас в упадке и ниче не охота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Бля это нечто. назови свое произведение - путь дурака:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Давайте ка парни по существу пишите.да не фартануло,да дибил быканул по синьке.
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дибил тебе и курс посоветовал под названием - порвись нахуй мои связки)
    Даже удивительно, что треснула костяшка)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Не спорю.благо они в порядке.
     
  10. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Приседал и колено стремно хрустело
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    В зал иди когда врач даст добро, когда твоя стеклянная рука зарастет
     
  12. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Врачи перестраховщики.он может сказать что какой тебе нах зал.
     
  13. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Я тоже думаю , какой тебе нах зал . Сломаешь еще чего
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Зачем трен+станозолол идиотский курс
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты же понимаешь что если рука полностью не выздоровила есть шанс навернуть её еще раз. так что думай сам
     
  16. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    И стеклянным себя не ощущаю.была трещина малоберцовой летом 12 года на приседе не так ногу поставил и треснула,в ноябре я 215 присел.
     
  17. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    А что значит полностью?какие это сроки?в 12 году я был в гипсе недели 4 с ногой,потом был последний звонок я там хромой танцевал бухал,веселился.потом в зал через недельку.
    А вообще я хочу услышать того у кого такая же травма была.на бойцовском форуме писали что и гипс нахуй не нужен
     
  18. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Врач не особо настаивал кстати,говорит хочешь носи хочешь не.
     
  19. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Ну как бы я думаю все понимают о чем речь
     
  20. marckel

    marckel Persona Grata

    Странно, первым же ответом прозвучало строго противоположное
     
  21. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Действительно нахрена он сдался, ишь че придумали гипократы проклятые.
    Само все заживет, будь спок:buba:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Ну палец указ пока хуево сгибается и иногда есть боль где трещина.
     
  23. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Оооо ну ты тож сравнил
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    вах...ходил в зал с гипсом...))...жал-тянул спокойно..правда приходилось подъизъебаться...приумать как делать..но))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Че ты ломал и как жал мне интересно
     
  26. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    тоже в драке костяшке одной писец настал...был гипс))...с нормальными весами не поработаешь...жимы-только тренажеры..и то, если крюки человеческие найдешь...тягу тоже в них...на ноги-только жимы ногами...ну и сгиб-разгиб..
     
  27. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    все-равно...без тяг анриал...мне по крайней мере всю кисть нахер упаковывали..))
     
  28. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    Поподробнее расскажи,что у тебя было с ней?когда смог пожать нормально?и как щас в драках у тебя с рукой это дело обстоит
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тебе не хватало только повязки на глаз и попугая на плече:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Хога Толстый

    Хога Толстый Новичок

    У меня тоже гипс на всю кисть только большой и мизинец свободны.а еще слышал что трещина хуже перелома.кто что думает на этот счет?