планирование зачатия ребенка и стероиды | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

планирование зачатия ребенка и стероиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gregqw, 18 апр 2013.

  1. tdayne

    tdayne Бывалый

    А мне вот интересно, если на курсе есть шанс зачать дочку, то после курса, скажем спустя год, шансы сделать пацана есть? Сына хочется больше:sosew:
     
  2. Саранча

    Саранча Бывалый

    Дефектные сперматозоиды не способны оплодотворять яйцеклетку:
    Так что да, хуйня, если зачатие состоится, то потомство будет здоровым.
     
  3. Coloured

    Coloured Бывалый

    Очень интересная информация!)) на ncbi вроде было сравнение количества повреждений от использования Нандролона,и работы на АЗС,так результаты были аналогичными...
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :trollface:
     
  5. Coloured

    Coloured Бывалый

    Увольняюсь с нефтибазы-перехожу на нандролон :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. tdayne

    tdayne Бывалый

    А мне вот интересно, если на курсе есть шанс зачать дочку, то после курса, скажем спустя год, шансы сделать пацана есть? Сына хочется больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    тот же вопрос интересует в контексте злоупотребления тренболоном!
     
  8. Даянч

    Даянч Новичок

    Почти у всех на курсе девочка) а что насчет моего друга он 6 сын в семье ему щас 21,подумал везение но у всех братьев женатых у первого 4 второго 2 третьего 3 пятого 2 детей самое главное все они ПАЦАНЫ!я незнаю какому богу они поклоняются но они просто снайперы!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Coloured

    Coloured Бывалый

    СНАЙПЕРЫ! :perec::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Даянч

    Даянч Новичок

    я сам второй сын,а брат только с третьего раза наконец то попал в цель и родился 301 спартанец,сам очень боюсь так как делал 2 курса с декой хотя отдых после курса пол года,может пока решу зачать сына найдется выход что то новое в науке)
     
  11. Coloured

    Coloured Бывалый

    Конечно,все бывалые говорят,что в идеале организм очистить нужно после курса,спермограмму сделать,анализы различные! к этому нужно отнестись серьёзно! :yes:
     
  12. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Забил своей гол! на курсе Суст, Метан и что вы думаете? родился ПАЦАН!!!Отвечаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Поздравляю!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    У меня уже 8 месяцев дэка и тест. с перерывами на станазу. Жена ребетенка хочет. А я курсить. Я тут слышал что провирон фоном может помочь с проблемой бесплодия.. кто что думает?
     
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Я думаю что это верная мысль! попробуй 100мг день 2 недели
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    100мг в день? я его хвавю для понижения ГСПГ по 25 через день..но если это поможет фертильности, то стоит попробовать
     
  17. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    100мг это терапевтическая дозировка)
     
  18. Duman

    Duman Бывалый

    Немного теоретических предположений для зачатия на курсе, характер курса и его предполагаемые составляющие:
    1. Отсутствие на курсе АС с прогестагенным эффектом: нандролон болденона тренболон оксиметалон - все прогестагены очень мощно угнетают функцию гипофиза причем у обоих полов.
    2. Еженедельный контроль уровня эстрадиолов для мужчин обязательное применение на курсе ингибиторов ароматазы - предположительный расчет 1 мг Анастрозола на 100 мг теста (в любой форме эфира)
    3. Применение у мужчин преимущественно андрогенных препаратов таких как тестостерон ( не более 500 мг в неделю), мастерон ( не более 300 мг/ нед) , туринабол метан станозоло не более 20 мг! в день, провирон внутрь до 50 мг в день если нет мастерона на курсе!
    4. Не использовать длинные эфиры на курсе, которые создают ровный и постоянный фон препарата с угнетающим воздействием на гипофиз.
    5. Еженедельный мониторинг гормонов. Рекомендую в лабе брать комплекс "фолликулиновая фаза" включает в себя эстрадиол, тестостерон, пролактин, фсг и лг.
    6. Поддержание референтных значений Фсг иЛг! Мы имеем два метода 1 - эндогенного повышения путем применения блокаторов эстрадиоловых рецепторов гипофиза ( кломифен цитрат ) тамокс не рекомендуется так как он более активный в плане эстрогенного действия и может непосредственно подавлять напрямую сперматогенез ( прямая цепь короткой связи в яичках )2- экзогенное введение хор ионического гормона ХГЧ - уровень держать соответственно 1 му месяцу беременности. Лучше чередовать 2 недели кломифен -2 недели ХГЧ.
    7. Поддержание референтных значений Пролактина - с этим понятно каберголин в помощь.
    Подведем итог: цель на курсе для зачатия - держим ЛГ ФСГ пролактин и эстрадиол в референтных значениях (значения нормы для здорового мужского организма), тестостерон понятно - в умеренных для спортсмена дозировках не превышать средние дозировки, чуть ниже средних и безопасным компотом (тестпропионат+анастрозол, мастерон+туринабол, если здоровая печень туринабол+провирон). Исключаем любые препараты с прогестагенной активностью, препы которые повышают эстрадиол и пролактин, а самое главное ДОЗИРОВКИ! И как бы вы не придерживались вышесказанных правил ваш сперматогенез и показатели спермограммы будут в диапазоне от 50 до 80 процентов физиологической нормы, ведь естественная регуляция конечно же лучше. Про ЗОЖ, отдых и правильное питание я не говорю - это само собой)

    Данные предположения написаны только для лиц мужского пола. В обмене гормонов женского организма до сих пор даже ученные не могут разобраться на все сто, а я сам лично даже и не пытаюсь понимать метаболизм женщин, потому что там тьма тараканья. Мое мнение: женщинам на курсе о ребенке думать не стоит.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что такое референтные значения?
     
  20. Duman

    Duman Бывалый

     
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    БРЕД.
    1)ДЕРЖАТЬ ЛГ и ФСГ не получится - это все равно, что колоть гонаду каждый день. Во-первых яйца офигеют, во-вторых гонада имитирует только один из этих гормонов
    Жрать кломид на курсе - точно такой же бред - курсить и пытаться одновременно востанавливаться.
    2) Длинные препараты угнетают дугу - короткое тесто угнетает ее точно также
    3) болденон и оксиметолон не прогестагены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Duman

    Duman Бывалый

    :parovozdjan::parovozdjan::parovozdjan::parovozdjan::parovozdjan:
    Что значит держать фсг и лг кломидом не получится? А вы пробовали так делать? Если дозировки невысоки кломид работает) и фсг и лг на уровне держуться, скажите бред - а вы сами попробуйте)
    Что значит яйца офигеют? Я такое не слышал ни разу)
    Короткое тесто в небольших дозировках + анастрозол до 200 мг в неделю уменьшают уровень лг и фсг но в пределах нормы.
    Предположительно если сделать компот примболан 100 в нед проп 200 в нед и мастерон 200 в неделю + анастрозол 1 мг на 100 тестопропа, то получиться легкий курс на сушку, который всего лишь уменьшит уровни фсг и лг в пределах референса)
    Хочу отметить что решающее значение в подавлении секреторный функции гипофиза является уровень эстрадиола и ингибина) тесто начинает давить дугу от дозировок более 300-500 в неделю в зависимости от массы тела конечно.
    Лично я поддерживаю вашу точку зрения, в ней есть правда, но я думаю что найдутся такие злостные химари которые без курсов не могут, и продолжат эксперименты и наблюдения в предлагаемом мной направлении))
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    неправда.
    гонада имитирует оба, ЛГ чуть больше, ФСГ чуть меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это неправда.
    за 3 недели такого курса, и даже курса послабее, гипофиз уснёт полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. guadu

    guadu Новичок

    хочешь ребёнка-забудь на время про фарму.всё просто.за полгода,при правильном подходе,спермограмма станет идеальной.если,конечно,нет проблем с этим вообще по жизни и без стероидов.а все эти попытки и рыбку съесть и на *уй сесть смешны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Duman

    Duman Бывалый

    Походу я слишком много читал рекламные статьи про примболан и провирон, что совсем забыл про реальность ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. A. Nevsky jr

    A. Nevsky jr Новичок

    Я, конечно, дико извиняюсь, но после курсов речь идет вообще о возможности когда-либо зачать, а они тут выбирают: мальчик-девочка. Есть же случаи полного необратимого бесплодия даже после самых обычных курсов, а вы "Воздержаться месяцок - это нормально? Хватит?" Люди годами восстанавливаются и не могут восстановиться, сдавайте спермограммы, консультируйтесь со специалистами, а не с интернет-умниками, а то потом как поставят азооспермию без возможности лечения и поздно будет пить боржоми и удивляться "но мне же на форуме ребята сказали все нормально будет..."
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Курицын, ты что ли, блять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. A. Nevsky jr

    A. Nevsky jr Новичок

    Ага, абсолютли
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуютли.
    Твое мнение говно
     
    • Нравится! Нравится! x 4