Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 38 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ага, особенно адепты схемы приёма каберголина раз в 4 дня без анализов, коих ещё дохера...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    И на вопрос зачем они ничего ответить не могут внятного, только "написана дека паднимает пралактин!!!" А насколько поднимает, как часто и для чего его опускать они не знают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Опять генезис пустой)) мне бочку болда генезиса прислали в подарок, походу его проще выбросить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    По пол кубика два раза в неделю. Или по кубу каждый пятый день. Или по кубу раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №227 Nandrolone Decanoate 300 от QPharm
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Нандролона Деканоата 300 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец НЕ СОДЕРЖИТ действующее вещество - Нандролон Деканоат. Но содержит Нандролон фенилпропионат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 0 мг/мл.

    фактическое содержание нан. фенила - 100,9 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну это писец уже какойто..... Китайцы оборзели...... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ну шо пацаны, а помните как вы в ветке у Толика его нахваливали :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну ТренА по ощущениям ниче был))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я нахваливал тестостерон, там он был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Блин ещё деку ставил, сила выросла))0)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин вот не могу вспомнить что я брал у Толика.... Помню точно в подарок мне отправлял пропик ампулы которые действительно мне понравился. А вот ещё что-то брал в виале.... Не могу вспомнить что это было. Ветка удалили с Аш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не ГР?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да гармошку брал у него.... Ну ещё какой-то препарат от q Фарм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да не запаривайтесь вы, достоверность этих "хромо-анализов" скорее всего ноль целых хуй десятых.
    Вчера в этой же ветке на АШ был малюсенький невинный пост про "эталоны" ихнего "лаборанта", администрация снесла его меньше чем за 10 минут :- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №228 Nandrolone Decanoate 300 от QPharm
    Итог:
    Образец представляет собой ампулу, в которой заявлено ДВ Нандролона Деканоата 300 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец НЕ СОДЕРЖИТ действующее вещество - Нандролон Деканоат. Но содержит Нандролон фенилпропионат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 0 мг/мл.

    фактическое содержание нан. фенила - 102,7 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазине real-pump.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мощно, хочу их энку и трен посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    а почему сюда кидаете вечно только плохие анализы, на хорошие ведь то же интересно посмотреть? вот как пример из последнего:

    Образец №231 Testosterone Propionate от Chang
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ тестостерона пропионата 100 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - тестостерон пропионат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества 100 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не Найдены.

    Продукт был приобретен в allfarmastore.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    ничего себе как четко, прям в елочку
     
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    С плохими анализами больше хайпа:xdnew:
     
  22. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    вот поговорил с админами АШ, можешь рассказать что там было? ну чтоб мы услышали версию с твоей стороны.
    с их стороны разговор шел про эталоны наркосодержащих препаратов, поэтому и стерли, но я думаю отмазываются, там было что то другое - расскажи нам. что там было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Лично я и не запариваюсь, нафотошопили - пошел сделал хромо по настоящему и получил другие результаты. Но обыватели не вникают же - на это и расчет. Добрый лаборант всегда скажет глупышкам качкам какие марки лучше покупать, а какие не покупать, вон колька белмасса попал в немилость, так и дали команду рисовать бедолаге по полной)) без регистрации и смс. Все для пацанов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Саша Бригадир, и не говори, я смотрю уже сколько времени, как Chang продвигают, пока правда не могу понять, кто такой богатенький спонсор что так взялся за марку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Братец, давай не будем на публику играть) и ты и я знаем, как все делается. Мы вроде не на спектакле) Естественно это и делается для подобных постов, он вообще никому не интересен чанг этот и занимает ноль целых хуй десятых продаж, почему бы и не нарисовать ему нормально, это не конкурент)
     
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Саша Бригадир, мне кажется ты недооцениваешь сарафанное радио. на одного читающего форум, приходится пяток друзей с зала, которые очень внимательно и главное доверчего слушают его экспертное мнение знающего человека.
    и казалось бы простые слова - пацаны, есть фирма, Чанг, она просто огонь могут весить больше чем все те же баннера на форуме.

    да и ладно с этим Чангом, скинь лучше сюда свои правильные результаты хромо, как минимум как четкое доказательство фотошоплености хромоанализника с АШ.
     
  27. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    У меня в канале висит анализ. С видео и отчетом. Если кому интересно, могут ознакомиться.
    Ссылки тут:

    Я подтер ссылки, так как реклама сторонего ресурса. дал команду ребятам, как освободяться, скинуть сюда.

    "экспертное мнение знающего человека" как ты выразился, мягко говоря, немного отличается от заключения лаборатории. А также ребята-девчата, которые ставят примоболан РФ, и зная как работает мастерон, улыбнулись после мнения уважаемого "независимого" эксперта. Я то все понимаю, ничего личного просто бизнес, ну и у тебя тоже своя работа и у него. Конкурентная борьба - это обычное явление во всех сферах, и это нормально в принципе, даже такими способами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. martynl

    martynl Агроном

    У нас в зале скажешь *фармаком*.
    Все такие: Ооо это хорошая фирма!
    Даже ведь их успели распиарить...
     
  29. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №232 Testosterone Propionate от ZPHC
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ тестостерона пропионата 100 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - тестостерон пропионат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества 99,6 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не Найдены.

    Продукт был приобретен в allfarmastore.

    Код проверен - оригинал!


    upload_2021-11-20_18-59-6.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Всех приветствую, выкладываю долгожданный хромо-анализ на Примобол-100 от Росфарм. Мы решили его сделать в свете попыток дискредитации марки и теперь на постоянной основе будет проводить тесты основных препаратов линейки. За эталоны веществ мы будем брать один из 3-х брендов которые давно зарекомендовали себя на рынке: ZPHC БАЛКАН ФК. Т.к. чистых эталонов исследуемых веществ достать очень проблематично, мы будем ориентироваться на сравнение с этими достаточно популярными в РФ брендах. Если коротко о методе исследования: мы берем 1-2 стандарта и принимаем их за эталон, затем сравниваем площадь пика у эталона и у исследуемого образца. Исходя из разницы в площадях пика, мы можем судить о разнице в содержании вещества. Так нам сказала лаборатория. В данном случае было произведено три исследования ZPHC ФК и Росфарм. Итог: расхождение с ZPHC - минимаьное 2-3% где то. С Фармакомом - 25% разница в примоболане Росфарм. Средняя разница - 14%. Лаборатория сказала что 5-10% есть погрешность в методе.


    photo_2021-11-10_16-36-12.jpg photo_2021-11-10_16-36-13.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5