Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10986 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Serhey88

    Serhey88 Новичок

    Добрый день.
    А экстракт африканской сливы работает?
    Что можите посоветовать для хорошей роботы простаты?
     
  2. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Если запихнуть по глубже.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Слива негра.jpg
    Таки да, должно сработать!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. TITAN GYM

    TITAN GYM Бывалый

    Здравствуйте, Уважаемые!
    Впервые столкнулся с такой ситуацией, ранее подобного не было, а именно: после внутримышечного введения (колю в ягодицу) Тест Э. плюс Дека через сутки поднимается температура кода 37,7 когда до 38,6 место укола болит сильно пару суток. Производитель проверенный использую давно. Заказывал более свежие препараты, так как думал, испортились, потому что закупаюсь впрок с запасом на год, но ничего не изменилось. После инъекции через сутки поднимается температура.
    Подскажите, пожалуйста, что это такое? Кто сталкивался с подобным? Какие возможны решения?
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Только сменой производителя, хотя бы временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Нет, нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Возможно это реакция на растворитель.
    Смени производителя или попробуй ветеринарными витаминами разбавлять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Добрый вечер. Тут брату прописали андрогель но я ему порекомендовал попробовать провести терапию кломифеном для начала. Он походу решил купить и то и то и принемать одновременно. Мне кажетсЯ что это плохая идея? Кто что может сказать по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  9. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Это как одновременно жать на тормоз и на газ
    Всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну да ты прав, тупо есть кломид и заедать андрогелем
     
  11. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Добрый вечер. Да, это плохая идея. Если брата что-то беспокоит и он хочет здесь это обсудить - пусть пишет. И прикладывает анализы, по которым ему назначили Андрогель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Это похоже на корешковый синдром, КТ или МРТ грудного отдела позвоночника прояснит ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. RealPump

    RealPump Новичок

    Тоже так подумал. Грешу на дешевый British dragon. Заказал другой.
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Андрогель для ГЗТ не лучшая затея, а с антиэстрогеном так и вообще схема прям на двоечку.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Я сам не понимаю почему ему сразу гзт назначили, некорректно посоветовали сдать анализы вечером, я его отправил пересдать в Инвитро с утра с полным соблюдением всех условий сдачи. Кортина вышла чуть получше. На первом изображение это по которым назначили андрогель а на 2 это по моим рекомендациям
     

    Вложения:

  16. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Доброе утро!
    Поздравляю! У Вашего брата таки шикарные, рабочие, гандэбэцылы! При таком низком ЛГ весьма сносный Тест. Андрогель однозначно должен выйти из чата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    10нмоль/л в 34 года?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    все верно.Это мне кажется скорей уже норма для простого человека. Не занимающегося спортом и не следящего ни как за своим питанием
     
  19. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    При таком ЛГ=1.00 мМЕд/мл это уже что-то...
    Я ж не говорил, что Тест шикарный. А представь, что ЛГ станет 3 - 5 мМЕд/мл :- -:

    p.s. и мы ж не в курсе, за его образ жизни, питания, тд и тп.
    p.s. 2 видеть бы ещё его ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Там же есть гспг в первом анализе который был не корректно сдан. 17 при рефах 18-54
     
  21. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Таки да! Но, там есть и ЛГ и Тест, которые как-то не соответствуют второму анализу. Всё ещё предлагаете рассматривать тот ГСПГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я бы просто начал с 25мг к/д)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Вариант!
    А я бы попробовал: высыпаться, хорошо и правильно питаться, ложить болт на мнение окружающих и незначительные проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  24. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Это же знаменитая отечественная терапия по повышению своего тестостерона андрогелем или сразу омкой, чего ты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ею обычно они перезапускают дугу и смотрят станет ли больше тестостерона после неё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он платно лечится?
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Кломифена цитрат 50 мг в сутки на три недели его курс и через три недели пересдача.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Человек с проблемами в половой сфере - очень ценный клиент, с него овердохуя бабла можно стрясти и лечить его не выгодно. Приём у платного специалиста стоит 600-1000 рублей. Сначала, он тебе кучу бесполезных БАДов сплавит, потом на ГЗТ посадит и тебе придётся к нему всю оставшуюся жизнь ходить за рецептами и рекомендациями по администрированию терапии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я даже не представляю какого уровня может быть специалист, если он 600 рублей за приём берёт:)
    Это адекватная цена за рецепт на небидо или андрогель как раз, но не за консультацию:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обычно, приём у специалиста зависит от того какой он по счёту. Первичный, допустим, стоит 1000, второй 800, последующие 600, например. По факту, последующие приёмы и будут заключаться в выписывании рецепта.