Блог - Отчет по форме. Конец 6 недели. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме. Конец 6 недели.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 июн 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Отчет по сушке. Конец 6 недели.

    На 5 июня мой вес 99,3 кг, что вполне хорошо. Сделал в среду небольшую загрузку последним приемом пищи, что положительно сказалось на настроении. Вес на следующий день был больше всего на 100 грамм, что ничтожно. Поэтому все пошло куда надо и на пользу.

    До первого старта на Вятского осталось ровно 6 недель. Скажу, что половина сушки прошла достаточно легко и непринужденно. Во-первых, еды более-менее адекватно, а во-вторых адекватно подобрана нагрузка. Кстати, что касается нагрузки.

    Я решил делать силовые тренировки через день, а между ними делать пресс, позирование (15 минут) и кардио от 40-45 минут. После трех силовых идет полный отдых. Хоть и идет первая неделя, но я чувствую, что так восстанавливаюсь лучше и как уже говорил, иду на тренировку с огромным желанием заниматься.

    Вчера позировал после тренировки верха и сделал видео. Выкладываю как видео, так и его скрины. Надо немного доработать позирование и уже определиться с произвольной программой, а то время уже поджимает.

    Так же выкладываю свою динамику снижения веса на сушке.

    4YNfP_iF5vk.jpg f2_97ck2gBA.jpg MEa34vyk5Zc.jpg Mo1qj6Bn2fk.jpg mrPvYzBdgo0.jpg qm_VscUYbIQ.jpg XzHXiYLFbuE.jpg VV3p2BJvJFQ.jpg Eg60uqq0bU0.jpg qiO06dvgRqg.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021