Лекарство pfizer вызвало у страдающего от болезни паркинсона гиперсексуальность | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лекарство pfizer вызвало у страдающего от болезни паркинсона гиперсексуальность

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SanТехник, 6 май 2021.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    cabaser-1-mg-20-compresse_179359_165620_400x450_1.jpg
    Итальянский суд обязал местный филиал фармацевтической компании Pfizer выплатить 500 тысяч евро (45 миллионов рублей по текущему курсу) в качестве компенсации 60-летнему пациенту, пострадавшему от побочного эффекта лекарства Cabaser, которое было призвано облегчить симптомы болезни Паркинсона. Об этом сообщает итальянское информагентство АНСА.

    Рассмотрение дела началось в 2015 году. Препарат вызвал у жителя центральной Италии гиперсексуальность и зависимость от азартных игр. У мужчины была диагностирована болезнь Паркинсона в 1999 году, когда ему исполнилось 40 лет. Он принимал Cabaser с 2001-го по 2006 год. Pfizer указала на подобные побочные эффекты только в 2007 году.

    Агентство указывает, что пять лет, на протяжении которых итальянец принимал лекарство, «перевернули его жизнь с ног на голову». Он превратился в заядлого игромана, был вынужден уволиться с работы и погряз в долгах.

    «Первые симптомы появились через несколько месяцев после приема препарата. Я стал чрезмерно сексуально возбужден, затем я начал играть. Я подумал, что сошел с ума», — говорил мужчина на суде. Экспертиза в ходе суда подтвердила появление этих побочных эффектов при регулярном употреблении лекарства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хорошо, что я принимаю максимум пол таблетки раз в 15 дней, надеюсь таких побочек не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Но и 45 лямов не отсудить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Так вот в чём дело!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    пасан с виагрой просто спутал далбаеб