Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2440 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я обычно последнюю дозу анастрозола принимаю в день последней инъекции Тестостерона Пропионата (или на следующий день).
    После крайней инъекции Тестостерона Энантата, я бы ещё трижды принял анастрозол (с учётом, что приём ч/д).
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    @Sarus Спасибо за совет!
    Я где-то читал что Вы простые углеводы после каждого приёма пищи добавляете, чтобы инулин был высоким. Рабочая схема?
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Только на курсе так делаю. На мне работает)
    И не после приёма, а между приёмами пищи.
     
  4. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Можно между приёмами пищи 1/4 - 1/3 порцию гейнера тоже
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гейнер - деньги на ветер и угроза прорыва днища.
    Чай с сахаром (кофе, цикорий, кока-кола, сок).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    После трени хорошо заходит
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше - перед треней триметазидина въеби, а на тренировке чай с сахаром пей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Во время BCAA пью
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сахар дешевле и эффективнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Сколько его? Он же вроде при ишемии сердца
    Обычно креатин и аргинин перед треней
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    2-3 таблетки по 35 мг.
     
  12. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Интересно будет попробовать. Я думал ещё мельдоний подключить и посмотреть что будет, но не доходят руки

    Такой вопрос) У аас есть андрогенный эффект, приводящий к вирилизации. Насколько ярко он выражен и как? Типа огрубление голоса, более грубые черты лица, рост волос на теле?
     
  13. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Все индивидуально, у кого то от трена голос почти пропадает, недавно певец курс бросил так как грубеть начал голос) у кого то ковром кожа покрывается а кто наоборот в вина дизеля превращается) у себя я вообще ничего такого не заметил, разве что более шерстяной стал) все еще зависит и от дозировок, времени потребления и конечно самих препаратов. Так что пока не попробуешь-не узнаешь конкретно как в твоем случае все будет ;) но я бы не заморачивался по этому поводу, не зря говорят -мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Не думаю что от 300 пропика и 300 нанфенила можно превратиться в кинг конга )))
     
  15. martynl

    martynl Агроном

    Как раз 2 месяца на таком, ещё продлю на 2. Только проп на энку сменю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Да нет конечно, все пучком будет) успехов и анаболизма тебе:^^::barbell-2:
     
  17. martynl

    martynl Агроном

    Кстати дельты выросли. И этто.., не от фармы зависит, а от питания и тренинга.

    IMG_20211130_160210.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  18. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    Фарма лишь катализатор, строить мышцы то из чего-то нужно же
    Я думаю примеров того, как препараты в одних и тех же руках приводят к совершенно разным результатам
    Единственное в чём не особо разобрался, это в пиании. Жрать как мясокомбинат, или держать небольшой профицит калорий. Да и подходы к тренигу, каждый день, или через день, чтобы дать отдохнуть мышцам
     
  19. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Тоже дельты разные))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    поэтому на гр сидишь с треном?) или какой у тебя ща курс? Дарова кстати))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Короч, я жру как два мясокомбината и заметил, что все это поглощаемое хрючево идет куда надо только когда заряжен кометами по самое не хочу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня ща КБЖУ - 2500/150/75/300
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    И при этом идёт набор? А рост/вес какой сейчас, если не секрет
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой набор?) Я с курса слез пол года назад)
    172 см, 75 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ufffa

    Ufffa Бывалый

    А, ясно тогда почему не за 3000 ккал
     
  26. Stok

    Stok Новичок

    Доброго времени суток. Ребята занимаюсь в зале, рост 170 , вес 75 кг, делаю жим 100х6 на 4-5 подходов, приседания так же 100х12 на 4-5 подходов, подтягиваюсь 12 раз на 5 подоходов с +15кг. Становую не делаю. Прогресс уже очень тяжело дается, из спорт питания принимаю каждый день протеин 2 порции, а так же месяц ем, месяц не ем креатин, витамины и минералы, омега 3, все. Хотелось бы весить кг 77 или меньше, но что бы масса качественная была, за силовыми не гонюсь, только внешний вид, думал курсануть туринаболом по 30 мг 5 недель ровным фоном и пкт на тамоксифене, результат будет? Мне 24 года. Раньше никогда не курсил.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тестостерон Пропионат - 100 мг ч/д и Оксандролон - 40 мг в день, на 8-10 недель (подробнее - у меня в подписи).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stok

    Stok Новичок

    Не понимаю, где смотреть подпись оО... Думал об оксандролоне, однако он дорогой + выхлоп я так понял на турике больше, тестостерон почему-то очкую колоть, а если колоть, то хотелось бы не через день, поэтому думал если придется, то сустанон, плюс курс больше 6 неделя делать не хочется, что бы без гонады.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. martynl

    martynl Агроном

    300 проп, 300 нанфена. Приветствую.
    Да, стан шёл ещё 30мг 4 недели
     
  30. martynl

    martynl Агроном

    Вроде одинаковые. Из меня фотограф... С 20 лет паркинсон, после армии
     
    • Нравится! Нравится! x 1