Курсы ВИЧ+ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
leemon

Курсы ВИЧ+

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем leemon, 23 июн 2016.

  1. leemon

    leemon Новичок

    Здравствуйте... у меня проблемы со здоровьем и прошу отнестись ко мне с пониманием...
    Я меня давно в 2000 году во время службы в армии каким то образом подцепил ВИЧ и все еще Ненахожусь на терапии.
    Возможно я единственный в своем роде.
    Давно занимаюсь спортом но два года назад начал Химичить... Все было норм пока пол года не слазил с химии, сначала три мес. тири-трен + энантат, после три месяца балду ставил, и после энантат и мастерон с туриком, закончил курс в начале апреля пкт Было ганада, кломид 25 табл. съел после гептрал, наш лицин, витамин Ц в ампулах 20шт, генферон, и мильгамма,
    Когда курс закончился прошло какое то время пошел кровь сдавать, анализы показали, что иммунитет упал очень сильно. При это я во время курса весил всегда 98-100 кг, а тут за неделю до 92 упал, но при это чувствовал себя нормально тренировки не бросал, со временем начал набирать вес.
    Две недели назад начал новый курс, один человек посоветовал которому я открылся он мне как казалось разбирается в стериках что да как, что бы иммунитет восстановить препаратами,
    посоветовал Оксану по 40мг в день и Приму по 400 в неделю, вес сейчас набрал 98.
    Насколько я вдавался в подробности Оксана вообщем и придумана была Для ВИЧ + , это очень сильный иммуномодулятор, т.к. имунностимулятор нам не льзя потому что вирус от него начинает распространяться и уничтожать Т (сд4) клетки.
    С приемом этих препаратов у меня упал гормон...
    Вот анализы Тестостерон: 0.486--нг/мл , ЛГ 0,28--мМе/мл, ФСГ 0,31--мМе/мл
    Знающие люди в химии дайте совет, сильно ли тестостерон посадит иммунитет, если нет то какой проколоть лучше.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. botan
    botan
    Как ты можешь не находиться на терапии и учете, если у тебя положительный диагноз?
    Я могу ошибаться, но, на сколько мне известно, врачи обязаны сообщать о таких случаях куда надо и ставить пациента на учет.
    Тем более, прошло 16 лет. Когда последний раз сдавал анализы?
  3. sashan
    sashan
    Привет!
    1. Твой иммунитет как раз нельзя повышать, друг мой. А понизить его сложно. И вообще, следи за вирусной нагрузкой на курсе, и делай выводы о воздействии лекарств. Биохимию крови смотри.
    2. Твои препараты это Тестостероны и Нандролоны.
    3. Того минетчика, который тебе посветовал курс с Тренболоном- выеби в жопу без презерватива, и зарази.
    Не болей, не волнуйся, находясь на терапии Тестостерон тебе точно не сделает плохо.
  4. leemon
    leemon
    Вирусная нагрузка средняя, анализы часто сдаю последний раз вчера....
    Подскажите Энантат из теста он более мягкий, всмысле для меня безопаснее чем сустанон?
  5. leemon
    leemon
    И такой еще момент нужен совет, я очень боюсь сесть на терапию, я слышал что возможно с помощью фармы повысить CD4 клетки (иммунитет) возможно с Дека или Оксандролон, анавар
    1. sashan
      sashan
      Нет, это не сделаешь с помощью фармы.
  6. leemon
    leemon
    И что будет если подключить гормон роста? гормон это вроде как имунностимулятор
  7. Sallyburns
    Sallyburns
    Прислушайся к совету Sashana, лучше тебе вряд ли кто-либо подскажет.
    1. Venga
      Venga
      Согласен, он лучший специалист в интернете на данный момент.
  8. leemon
    leemon
    спасибо
    1. botan
      botan
      почему ты до сих пор не лечишься официально? почему не принимаешь специализированные препараты?
      1. sashan
        sashan
        Тимур, переведу пост с качковского на русский.
        У человека ВИЧ, он хочет курсить, чувствует, что это может навредить, и хочет чтобы было на кого сослаться когда проблемы появятся.
      2. leemon
        leemon
        Я лечусь официально, состою на учете с 2000 года, на терапию сажают людей у которых клетки cd4 меньше 300, у здорового человека от 600 до 1200, в среднем 800
        1. botan
          botan
          Теперь все понял. Прошу прощения.
  9. leemon
    leemon
    Все не так, я каждый шаг анализирую и первому попавшемуся как тебе например я не буду без головы себе ставить что либо!!! Мне нужна помощь и что да как, а решение я сам приму!
    1. botan
      botan
      для тебя на форуме , по факту , все и так "первые попавшиеся" )))
  10. leemon
    leemon
    Думал что на АС можно без фанатизма принимать без сильного стресса для организма,
    Придется скорее всего отказываться от них (
    Всем спасибо!
  11. панк
    панк
    пообщайся с @dioniss
    твой бро
  12. Абырвалг
    Абырвалг
    ..все же есть хорошие люди на До4е
    Вчера прочитав пост, думал тут устроят цирк и начнут издеваться над ТС.
    НО нет..Вижу все совсем все наоборот и это радует!
    1. botan
      botan
      Да здесь тролинг начинается, когда глупые темы создают. а к адекватным вопросам, как правило адекватные ответы
  13. TheKonst
    TheKonst
    Свят свят..какой троллинг,у нас так в армейке кое-кто выхватил эту заразу, ВИЧ,били себе партаки целым взводом одной струной,и попался один носитель,толи где в увале подцепил,толи таким призвали..в общем пиздец....
  14. dioniss
    dioniss
    Гутен абен . Саша правельно сказал про нандралон . ))) Но и тренер ненавредит если печень в норме .
  15. leemon
    leemon
    Со здоровьем все норм, гепатита нет, только одна болячка
  16. dioniss
    dioniss
    Ну тогда это может и с нервоми связоно быть. Я на терапии лично Узе 8+ лет
  17. dioniss
    dioniss
    Еду в автобусе , писать неудобно ,вечером отпишу свою ситуацию и результаты .
  18. dioniss
    dioniss
    У меня всё по другому было . 10 лет как узнал что болен до этого 10 калолся без тормозов и когда заболел незнаю. Ну 8 лет назат , клетки упали до 230 и нагрузка выросла до 20000 т копий , Назначали терапию которую досих пор и принемаю клетки подросли до 350-400 , нагрузка пропала до 50 копий .
    3 года назад стало савсем плохо вес упал до 55 кг при росте 185 иначались проблемы с внутренними органами. Обидное питание не помогало ( больше жрёш больше срёш) выхлопа ноль((. Посоветовали в зал пойти чтоб нагрузку дать и обмен веществ перезапустить , это помогло набрал до 63 и всё , клетки так и стояли . Решил курсануть метаном на тот момент в химии не разбирался вообще ) солло и пептидами результат огонь бал набрал 15 кг за 2 месяца слил 4 , вот клетки отозвались хорошо на пептиды и выросли до 580-600 . Стех пор на клетки здовал но результат незабирал не было времени да и сомочюствие хорошее не болею и вес 90 кг сейчас поэтому на приём нехожу , здаю анализы постоянно и прохожу регулярно обследывание и даже неитересуюсь результатом ,знаю если что-то не так врачи позвонят. Только за печенью приглядываю так как гепотит есть ещё, а тут делал рентген так оказалось что перенёс тубик на ногах и даже не заметил. Но пришлось пролечится всеровно , корочи весело. А трен я ставил на крайнем курсе и нармуль вроде , но анализы нездовал . Сумбурно но как-то так . Нравится дэка и стан .
    1. DinDon
      DinDon
      Держись брат и лишних болячек избегай всё таки и лечись во время от них.
    2. Mark144
      Mark144
      А как на вирусной нагрузке отражается Дионис, не обращал внимания?
      1. dioniss
        dioniss
        Что именно ?
        1. Mark144
          Mark144
          Не увеличивается ли на курсе, или на пкт?
          1. dioniss
            dioniss
            Да нет у меня щас уже нагрузки , вирус не определяется ))) не хватает чувствительности приборов .
            1. dioniss
              dioniss
              Недавно клетки мерял 780 клеток на курсе с дэкой .
            2. Mark144
              Mark144
              Вот это самое главное, что я хотел знать о иммунке на курсе, у меня тоже, спасибо за ответ)
  19. Xamik68
    Xamik68
    При ВААРТ терапии и так по печени нехилый удар...еще и анаболики жрать. Про сочетание с гепатитами вообще молчу...
  20. dioniss
    dioniss
    На верно охуенно об этом рассуждать нихуя незная о людях и мотивах которые заставили принять такое решение .
  21. Xamik68
    Xamik68
    Какие мотивы могут быть достойны принятия таких решений?
    1. botan
      botan
      не дай бог тебе их понять
    2. dioniss
      dioniss
      Эххх вот ниохота всё разжовывать , просто еслиб я непошол на это то мыб не разговаривали бы сейчас ((( поверь . А что на химии теропие у меня анализы в 2 рефа выше уже 8 лет и УЗИ показывает норму и что оксика пожру и будит 2,5-3 рефа уже не имеет значения ,уж поверь .
      1. Alexgepa
        Alexgepa
        Подскажите пожалуйста. У меня положительный статус но терапию не начинал ещё ( 650). Всю жизнь занимаюсь спортом и без спорта уже жить не могу. За последние пару месяцев похудел с 104 до 90 кг. Могу ли сделать курс (дека и энонтат) ? Или лучше начать терапию а потом уже принимать такие решения?
        1. dioniss
          dioniss
          Можно и курсонуть без теропии , клеток нормуль у тебя , а вирусная нагрузка какая ?
    3. Mark144
      Mark144
      При ВИЧ очень тяжело набрать вес, а если имеются определенные сопутствующие заболевания, то масса становится жизненно необходима , или она есть - или тебя нет
  22. Alexgepa
    Alexgepa
    Подскажите пожалуйста. У меня положительный статус но терапию не начинал ещё ( 650). Всю жизнь занимаюсь спортом и без спорта уже жить не могу. За последние пару месяцев похудел с 104 до 90 кг. Могу ли сделать курс (дека и энонтат) ? Или лучше начать терапию а потом уже принимать такие решения?
  23. Com087
    Com087
    У меня 85 клеток болею 8 лет узнал полтора года назад, попробовал 2 терапии, не подошло, без нее лучше главное нп травиться и следить за питанием и вести здоровый образ жизни. Хочу заказать энантат ил и деку. На белфарме думаю заказать.
    1. dioniss
      dioniss
      Вот и зря , 85 это почти пиздец , рядом бабушка чихнёт а ты от этого ласты свернёш . Нет терапии без побочек уж поверь . Нужно расставить приоритеты , либо здохнуть от пневмонии , либо повоевать с побочками и прожить до старости . Сам прошол через это . И рад что выбрал второе , сечас вообще не парюсь с побочками оргонизм адаптировался . А курсить при нагрузке вирусной ? Это типа здорово ?