Кленбутерол | Страница 171 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. DastemLina

    DastemLina Новичок

    Вот на этот вопрос ответ к сожалению не найден. Прошла все возможные обследования почки в норме, немного завышен билирубин не критично, но это скорее от белковых диет, корректирую гипатопротекторами. Причин явных не нашли. Может не там ищем , не знаю.
    А насчёт бросить пить думаю завтра если дальше будет рости вес, попробую промочегонится и если не нормализуется или после опять будет нарастать вес, будем прекращать эксперимент. Не хочется потом опять скидывать вес по новой.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Белковые диеты зло в том числе и для почек
    Клетчатки, зелени в достатке в рационе?
    Именно зелени и свежих овощей, не вываренных в усмерть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DastemLina

    DastemLina Новичок

    Да зелень в рационе обязательно присутствует , в свежем виде. С клетчаткой по хуже, но стараюсь чтобы в 2 приема была обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Плохая идея с диуретиками,клен и так неплохо справляется с этой задачей, и так всё вымывает )
    аспаркам бы не помешал ,правда по анализам лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут причин может быть от а до я самая основная это проблемы с сердцем, тоже связаны с задержкой воды кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Причём можно не определить проблемы с сердцем никак анализами и скринингами, а подливать будет, есть такой момент
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Без бутылки не разберёшься короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DastemLina

    DastemLina Новичок

    Интересное предположение), сердце проверяла даже аритмии нет. Единственное грешу на одну проблемку чисто женская возможно это она даёт отеки, либо зажимы в ногах, кстати после массажей обычно ситуация временно улучшается.
     
  9. Powertron

    Powertron Бывалый

    Вопрос по поводу клёна. Был у меня как то Golden Dragon, так от него колошматило знатно. Три раза его применял по две недели и каждый курс я его чувствовал всеми клетками тела. Прикупил я тут PHL на официальном сайте, закинул одну, ноль эффекта, закинул ещё три, ноль эффекта. Вопрос, это организму уже пофигизм или как, пустышка? А, и ещё лежал у меня клен от Lyka Labs, я его тоже вскрыл, закинул, эффект нулевой.
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    После курса гд сколько времени прошло? Другие стимуляторы после гд еще грыз? Герань и тд?
     
  11. Powertron

    Powertron Бывалый

    Времени прошло около года, цнс от стимуляторов чиста. Герань после гд была, но опять же времени достаточно прошло.
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Если пульс/давление вообще никак не меняется от фк и луки - пустышки. Возьми в аптеке 2 пачки кленбутерола от софармы и баночку йохимбина гидрохлорида 50т по 5мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  13. Powertron

    Powertron Бывалый

    Йохимбина гидрохлорид вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Чо, так и не ложился?
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    пол 10 вроде лег, в 4 встал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй шиповник завари и попей, несколько дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DastemLina

    DastemLina Новичок

    Спасибо попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Powertron

    Powertron Бывалый

    Продолжение эпопеи с кленбутеролом. Купил в аптеке софармовский клён, не втыкает ;) закидывал 12 шт. пофиг. Кароче в баню его.
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Это с тобой тогда чето не то
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Кетотифеном можно попробовать снять привыкание организма, меня аптечный штырил не подетски и принимал его 2 года летом на конце сушки. И все разы чувствовал минимальную дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Powertron

    Powertron Бывалый

    Попробую.
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он же лишь восстанавливает чуйку бета 2 рецепторов к клену? Само привыкание цнс к веществу и ушатанные надпочечники кетотифен не исправит))
    @Powertron, Аккуратнее с ним, большие дозы не грызи, с него разжиреть можно чутка :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Да поидее востонавливает чувствительность бета 2 рецептеров. Цнс только отдых востоновит)
    я кетотифен и без клёна на ночь бывает грызу, помогает засыпать, но редко, обычно доедаю остатки и больше не покупаю)
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Кетотифен сделает тебя свинкой, там про эффекты прочитай в инструкции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gadziila

    Gadziila Новичок

    Здрасте.
    "Для усиления положительных и устранения побочных эффектов кленбутерола лучше всего подойдет аптечный препарат Кетотифен"
    Так стоит ли пить Кетотифен с 1го дня курса, если нет сильных побочек клена?
    Или подключать его только при появлении ?
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не подключай пока что, а то плюшки жиросжигания терять начнешь
     
  27. Gadziila

    Gadziila Новичок

    спасибо
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    сегодня вкинул 40мкг аптечного от софармы, задрожали пальцы.. крч у тебя цнс походу сдохла или надпочечники)
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Как раз щас курьер приезжал, надо было фио и росписей навтыкать.. а у меня пальцы дрожат пиииздец как :D каракули какие то нацарапал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Powertron

    Powertron Бывалый

    Ну хз, что там сдохло ;), я себя отлично чувствую.