Гонадотропин | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    У меня норм гасит 375 теста энантата и 350 болда в неделю. Ниже рефов. Сдавал на 12 день курса
     

    Вложения:

  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо если так.
    Но как выше написали уже, от ХГЧ есть интратестикулярная ароматизация, её вроде не заглушишь. Но тут я не особо в теме, т.к. эстро от ХГЧ никак не ощущаю и никогда на эту тему не заморачивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Ana.Bolik

    Ana.Bolik Новичок

    Мужчины, здравствуйте.
    1. Курс 14 недель - Тест (энка), туринабол.
    2. На шестой неделе курса пришлось прекратить приём препаратов (не было возможности колоть тест). Две недели пропустил, и сейчас хочу курс возобновить.
    3. ПКТ после пяти недель курса не проходил.
    4. Вопрос: как правильно продолжить курс и когда начать колоть ХГЧ?
    Уточню, побочек после пяти недель курса не наблюдается, но яйца нужно восстанавливать.
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А у меня на 175 теста в неделю, при добавлении 1000 ХГЧ в неделю, эстро поднимается с верхней трети рефа до 2,5 рефов!
    И гематокрит с 47 до 49.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охренеть)
    Я почти всегда с треном в стеке, поэтому анализы без смысла. Но по ощущениям ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Letho

    Letho Бывалый

    @Ana.Bolik, за 2 недели энка ещё даже не вышла полностью из организма, так что ЛГ и ФСГ по нулях, и соответственно ХГЧ можно и не прекращать принимать.
    Продолжай как было, вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ricomen

    ricomen Новичок

    Ребят, всем привет. В сентябре прошлого года обратился к урологу, сдал анализы тест сентябрь.png В итоге он мне прописал Андродоз и уколы омнадрена-250 раз в месяц, якобы должно "яйки" заставить заработать. И вот недавно снова сдал анализы тест апрель.png
    Показатели +/- на том же уровне, прописывает новое лечение
    photo_2021-04-18_20-47-48.jpg
    Почитал про гонаду а там не оч приятные побочки в виде:
    Нарушения со стороны половых органов и грудной железы: лечение гонадотропином хорионическим спорадически может вызывать гинекомастию; гиперплазия предстательной железы, увеличение полового члена, повышенная чувствительность сосков грудных желез у мужчин.
    Ребят подскажите реально стоит того чтоб проколоться гонадой? Какова вероятность возникновения побочных эффектов?
     
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @ricomen, зайдите в ветку разбор анализов советы специалиста, там напишите всю предысторию выкладывайте все анализы и задавайте ваши вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    С какой проблемой обратился?
    Где анализы на ЛГ и эстрадиол?
    Видна рука профессионала)) Омнадрен скорее твои яйки окончательно отключит, чем заставит работать)
    Контролируешь эстрадиол анализами и при необходимости подключаешь анастрозол.
    Размечтался.
    Если стоит цель повысить тестостерон, то - стоит, но не в таком количестве - 5-8 инъекций, ИМХО, хватит, а дальше терапия Кломифена цитратом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  10. ricomen

    ricomen Новичок

    Спасибо!
    Спасибо за ответ, пошел в ветку разбора анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Apple42005

    Apple42005 Новичок

    Всем привет.курс не первый у меня.товар проверенный.решил первый разпростаить гонадотропин московского эндокринного завода. 1000 через 3 дня. В итоге 5000 единиц.я вообще не знал,что от гонады могут быть прыщи.после первого укола вылезло 3-4 прыща.ну подумал от энантата,бывает.в итого после последнего пятого укола,через 3дня,я был похож на прокажённого.просто жесть,особенно грудь,плечи.большие подкожники,десятки,живого место небыло,как в самых страшных фото про стероиды,которыми пугают людей.щас на пкт.состояние по акне идёт в лучшую сторону,хотя прошло уже 45 дней.витамины,антибиотики,болтушки,мази.в зал нехожу.боюсь в раздевалке людей напугать,отпуск тоде отменил.решать вам.у некоторых вообще ничего не выскакивает,а у некоторых писец,лучше не проверять
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Просто, адекватные люди знают как правильно ставить гонаду и что делать для устранения побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    1000 каждый третий день я понимаю имеешь в виду!? Ну это это достаточно много... 1000 единиц в неделю делают обычно. Я плюнул на это дело с ХГЧ, меня тоже обсыпало мама не горю, спина в болячках, хорошо солярий немного помог. Я так понимаю ты ещё хуже меня, считай год это всё будет заживать у тебя....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Помогает солярий или солнце, если регион солнечный и есть возможность понемногу загорать, а также косметологические процедуры по глубокому осушению, очищению и лечению кожи.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Солнце, наоборот - провоцирует обострение акне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Странно, но каждый раз с наступлением весны и до осени, когда есть возможность загорать натурально, у меня на спине полностью заживают те 3-4 прыщика от ХГЧ и больше не появляются.

    Не уверен, что в моём случае это акне, конечно, а скорее прыщики жировички, как после раздражения от бритья.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не путай косметический эффект с лечебным - солнце сушит кожу, за счёт чего старые прыщи (уже не воспалённые) проходят быстрее, а загар маскирует следы от них, при этом кожа получает глубокие ожоги, что в последствие приводит к воспалению и усилению выработки кожного сала. Людям с проблемной кожей загар противопоказан. Кстати, любой дерматолог знает, что самые прыщавые люди - это африканские негры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Косметологический с лечебным не путаю. Но также высказываю свой опыт справляться с последствиями воздействия ХГЧ на организм.

    К слову, очень помогла специальная обработка спины, что-то вроде большой маски на всю спину, с которой лежишь, пока она не загрубеет, это занимает порядка 50 минут, а после её снимают и аж чувствуешь, что кожа дышать начинает.
    Даже после одной процедуры есть эффект, а после цикла — спина приходит в норму.

    Но самое главное при этом — исключить прочие факторы возникновения прыщей / сыпи, вплоть до какой-либо инфекции в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сразу видно - с реальной проблемой ты не сталкивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Типо это из-за эстрадиола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Letho

    Letho Бывалый

    Дозировка большая. Обычно 1000 в неделю ставят, а не в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    1000 в 3 дня это другая схема приема, вот так 5000 поставят и потом пару месяцев не ставят, например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую!
    Ставил и 1000 и 1500 по схеме 3/1, начиная с 4 недели, не почувствовал ни проблем, ни каких то плюшек, если они вообще есть. За 18 недель по ощущениям яйца подсдулись. Решил немного их взбодрить, поэтому проверяю другую схему (рекомендуемую для вечников, но чуть видоизмененую) 5х1000 через день, потом 2 месяца отдых. Развел 5000 в 5 мл. и ставлю 1000 через день. Вчера был 4 раз. Короче хз, не сказать что что-то поменялось. Размеры вроде те-же, ну может малость больше стало, но точно нигде не ломит. ХГЧ аптечный, Москва.
    Как считаете, имеет смысл продлить до 10 раз, или голову не ипать и вернуться на 3/1, да и все равно ПКТ в планах нет.
    И еще, анализы все равно сдам чтоб проверить рабочесть ХГЧ, но что лучше сдать - просто ХГЧ и б-ХГЧ?
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Схема не новая, только отдух там делается не 2 месяца, а 4-5 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ну да, не новая, просто читал обычно перерыв между уколами 2-3 дня, я решил чаще делать.
    Если продлю до 10 раз, перерыва 4-5 недель хватит, там же вроде антитела вырабатываются?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Одна из стандартных схем - 5 инъекций ч/д по 1000 МЕ, с перерывами 4-5 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо, понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не забывай на "загрузках" дозы ИА увеличивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Кстати заметил непонятную для меня вещь - когда разводишь 1000 или 1500 в комплектной воде - укол залетает на ура, быстро и вообще не заметно (ставлю в бедро). Эти 5000 развел в отдельно купленной воде 5 мл. Ввожу медленней чем масло, потому что как только ускоряюсь больно писец, мышцу сводит сразу. Набранный шприц перед уколом грею в руке. Короче для меня загадка почему так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1