sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция! | Страница 57 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

sportpharma.info - в рунете с 2003 года. акция!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Nice Guy, 8 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    slider1-3.jpg

    Хай, братья !


    Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина SPORTPHARMA.INFO

    Кто мы и что предлагаем ?
    Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
    Многолетний опыт и знания команды SPORTPHARMA, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны.



    Итак, SPORTPHARMA.INFO:

​

    • У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon», «Lyka Labs», «EPF» и «Golden Dragon».

    • Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

    • В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для
    массонаборных курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы,
    гонадотропины и т.д.

    • Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с
    посылками из стран ближнего зарубежья ! 

    • Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
    • Качество, наших продуктов проверено годами.

    • Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

    • Для всех покупателей интернет-магазина SPORTPHARMA: постоянные скидки, акции,
    конкурсы. 

    • Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных
    ситуаций. 

    • Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

    Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


    Работаем для вас 24 x 7 x 365.

    Всем добра и успешных тренировок, SPORTPHARMA TEAM.​
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Чат Паркеров? То есть вас кинули Паркеры? А какой чат то? Откуда он тут? Или где он вообще?
     
  3. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Нас кинули не Паркеры, а компетентные службы, которые перехватили посылки. Команды Паркер Лабс и СпортФарма работали в тандеме. Однако, магазин работал на движке Паркеров и управлялся админами их команды. Соответственно и все деньги , которые поступили за "потерянные" заказы, как и вся база заказов в руках Паркеров. Они и занимаются компенсацией потерянных заказов. В данный момент, СпортФарма не является партнёром Паркер Лабс. Мы ни как не контролируем процесс возврата и у нас нет доступа к базе утерянных посылок. Обращения к нам никак не ускорят процесс. У Паркеров есть свои ветки на форумах. Туда и следует обращаться. Насколько я знаю, они сами присылают сообщения на и-мэйл клиентов, потерявших свои посылки , где поясняют все детали: когда и каким образом будет происходить компенсация.
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    понятно.
    просто на этом форуме их ветки нет.
     
  5. gegel

    gegel Новичок

    У всех магазов все ок, ничего не изымают.
    Заказывал я товар переходя по ссылке отсюда, в спорт фарме.
    Паркеры говорят вы кидки.
    И я говорю что кидки, все было завтраховано. 2 месяца уже не бабок не товара.
     
  6. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Информация о слиянии СпортФармы и Паркер Лабс была публично объявлена. Секрета из этого не делалось. Как и из того факта, что торговля велась на базе магазина Паркеров. Все клиенты обоих магазинов могут это подтвердить просто даже по дизайну сайта. Спроси у Паркеров, если ты с ними на связи: "кому поступили деньги за твой заказ?". Они разве отказываются компенсировать потерю?
    Всем всё вернут. Просто у людей кризис. Я прекрасно понимаю ваше положение. Застраховал заказ и теперь месяцами ждешь компенсацию. Но и вы поймите, что речь идет о кризисе, из-за массового перехвата посылок. Ваши заказы уже были разосланы. И теперь должны быть разосланы повторно. За свой счет. Это не рядовой инцидент с отдельной посылкой, для которых и существует страховка. Здесь имела место совместная операция полиции и службы безопасности ПР. Посылок было перехвачено много и ущерб нанесен не шуточный. Проявите терпение. Никто не заинтересован вас кидать. Здесь нет жуликов, а только серьезные дилеры с историей и дальнейшими планами. Теперь СФ и Паркеры больше не вместе и возвращать утерянные посылки будут ПЛ. Еще раз повторяю, что у нас даже нет истории заказов. Все вопросы по компенсациям - к Паркерам. Точка.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  7. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Я оплачиваю заказ и ещё до планируемой отправки, получаю сообщение о каких-то там изъятиях на почте, а так же о том, что это касается посылок, отправленных в определённый период. Моя посылка не попала в этот период и должна была быть отправлена позже.
    Если начались проблемы на почте, значит логично было её не отправлять. А если деньги у вас и товар тоже …
    Выходит просто швырнули? )
     
  8. DesertEag1e50

    DesertEag1e50 Новичок

    Именно так. ЗА счёт тех кто сделал пополнение после изъятий на почте, если таковые были, они покрыли свои убытки)
     
  9. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Такого не было. Все оплаченные заказы отправлялись заказчикам. Часть из них была перехвачена и изъята.
     
  10. DesertEag1e50

    DesertEag1e50 Новичок

    Да ладно вам . Я отправил деньги 10 октября , вроде бы. Мой заказ даже не дошёл до стадии "на отправке" или как там у вас было. Он был на сборке весь месяц) Поэтому элементарно что эти заказы уже никуда не шли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    во дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    они заказы тоже не принимаю тех проблемы)
     
  13. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы уточнить число, когда перестали отправлять заказы.
     
  14. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    10 октября заказы уже не принимались. Магазин был закрыт.
     
  15. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    13 октября получил ответ на вопрос о статусе заказа: «на этой неделе должен быть отправлен».
     
  16. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Очень странно. Магазин был закрыт с 10 октября. В любом случае, как я уже писал выше, заказы администрировались Паркерами и оплата принималась их же операторами. Вопросы по возврату направляйте напрямую в Паркер Лабс.
     
  17. gegel

    gegel Новичок


    Интересные сказочки
     
  18. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    1_teo7XW4HOsc_tsEitAo5wg.jpeg
    ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
    ПУСТЬ
    НОВЫЙ 2022 ГОД ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ И УСПЕХ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
     
  19. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  20. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

  21. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

  22. 4ero

    4ero Бывалый

    у меня на аккаунте были деньги, почему они исчезли?
     
  23. Don trenbolone

    Don trenbolone Бывалый

  24. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Добрый день! Речь о деньгах на аккаунте, который был в соместном с Паркерами магазине? Когда клали деньги на депозит?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Andrey_Sam

    Andrey_Sam Новичок

    Получил от Паркеров заказ, оплаченный в октябре 2021 года на Спортфарме. Точнее сначала появилась сумма в кошельке на сайте Паркеров, затем выбрал товар и примерно через месяц прислали-таки). Не верил)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 4ero

    4ero Бывалый

    я клал деньги к вам на сайт на моем акке было 2281руб
     
  28. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    В нашем магазине никогда не было депозитной системы как нет ее и сейчас. Создается заказ , приходят реквизиты на его оплату, далее оплачивается конкретный заказ. Именно та сумма, которую составляет сумма заказа + доставка. Ни каких денег на акке. Единственное исключение это тот короткий промежуток времени когда мы работали совместно с Паркерами. Совместный магазин работал на их движке и управлялся их админами. Теперь, как известно, Спортфарма и Паркер лабс это опять совершенно разные команды и разные магазины. Ваши деньги не пропали. Они остались на депозите вашего аккаунта в магазине Паркеров. Вы по прежнему, можете их реализовать. Обращайтесь с этим по соответствующему адресу.
     
  29. 4ero

    4ero Бывалый

    я не знаю никаких паркеров я покупал на спортфарме и бабки тоже туда ложил, мне давали реквизиты и я туда кидал, переписка все есть у меня
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Вы занимаете неконструктивную позицию. Знаю/не знаю. Это так не работает. Я вам указал конкретный путь выхода из ситуации. Другого не будет. Никто вас не кидал. Ваш депосит и сейчас можно конвертировать в фарму. Действуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Misha10

    Misha10 Новичок

    Nice Guy, бро приветствую! акции или промокоды сейчас или в будущем на продукцию в вашем магазине имеются?
     
Статус темы:
Закрыта.