Peg-MGF. Отзывы | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Peg-MGF. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем aarona, 9 янв 2013.

  1. aarona

    aarona Фитоняша

    Кто-нибудь уже пробовал? Как результаты? Особенно интересна информация насчет соло курсов.
    Присматриваюсь к этой штуке для будущего массонабора, смущает только информация со спортвики, якобы 90% пегилированного МФР, продающегося в России - подделка. И, ясен пень, не указано откуда взялась эта нехорошая цифра.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В личку написал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    а чо здесь то не написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    отпиши мне тож,Тим
     
  5. Jedi

    Jedi Новичок

    и мне пожалуйст )
     
  6. Jim

    Jim Новичок

    Блин, я тоже уже хрен знает что делать, все много обсуждается кроме ПЕГ МГФ.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Брал у Вадика. 100% рабочий.
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    И мне bo, и как втыкать?! :yes:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да я только по женскому применению чуть-чуть знаю, из опыта знакомых спортсменок. Как мужики себе его ставят - хз :)

    Сам буду на ПКТ использовать. Дозняки и периодизацию мне товарищ-тренер-фармацевт-врач распишет. Сам я в этом нуб.
    Надо у mitsu спрашивать, кстати. Он эту тему всю от основ до задротств знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jim

    Jim Новичок

    Я себе уже Лабор взял, есть одна неприятность у него объем 10-ка. И мне это все нужно в 5 дней расставить. Много, хотелось потестить на малых дозах, как разводить понятно. А вот куда втыкать???? Одни говорят можно в пузо, другие нет, только локально. Билять, не пойму как все таки....
     
  11. Jim

    Jim Новичок

    Давайте не бросать тему. А то именно по Пегу нет на форуме отдельной ветки. Я буквально на следующей неделе начну ставить, только блять определюсь куда.
     
  12. Jim

    Jim Новичок

    А где можно посмотреть прайс Вадима?
     
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

  14. Jim

    Jim Новичок

    Нашел я Вадима. Но вот что интересно, он говорит что гхрп интереснее мгф. Здесь на форуме море людей кто ставит гхрп но вот посмотреть на результаты ни как. У соревнующихся насчет гхрп свое мнение что не работает, но вот по мгф обратная информация наоборот сработал. Вообщем хз.
     
  15. Peps2013

    Peps2013 Гость

    Это кто? Подопечные "авторитета" Любера, у которых бабла дохрена и им проще на ГР по 1 тыс долл в мес выкидывать? Если GHRP не работает, то у соревнующихся мозг тоже не работает - отрицают очевидные научные факты и анализы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreiy

    andreiy Новичок

    Всем привет, где увидеть факты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какие факты?
     
  18. andreiy

    andreiy Новичок

    результат гхрп и мгф или каждое работает по своему
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    факты на спортсвики есть, а работают на каждом по разному и в разных дозировках.
    бодибилдинг вообще субъективный спорт и что работает на одном,может не зацепить вообще другого
     
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    Да понятно лиш бы побочек не было.
     
  21. Peps2013

    Peps2013 Гость

    Вам в 1-й класс, мальчик! Арифметику учить. А то даже массу вещества не знаете, а уже про какие-то единицы вопросы... Воды брать можно не 2 мл, а хоть стакан, если считать умеешь!
    Видимо, примерно половина качков действительно тупы - эти вопросы про кол-во единиц в каждой теме!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jim

    Jim Новичок

    Спортвики, хуики это не факты. В Силе и красоте тоже постоянно факты от ведущих специалистов, только что это за специалисты. Факт это когда лично увидел или кто фото выложил свое. Здесь куча пользователей, которые набрали по от 3-х до 7 кг, только вот ни кто не показался. Насчет Алексея Любера, как я лично понимаю , там люди не от бабла пляшут, а от выхлопа, людей готовят, и результат должен быть 100%. Механика пошла в работу, вот остальное пока нет. Опять же пишу что вижу на форумах. Единственный форум Доча, где много информации по пептидам, этим он интересен мне. Но хочется увидеть рельные результат, не просто рассказы, особенно от заинтересованых лиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ruen

    Ruen Новичок

    а его колоть как ghrp? или реже, я прочатил на канадапептидс что вводят два три раза в неделю, а по сколько вводить, подскажите кто уже юзал:prayy:
     
  24. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Я по 100 ставлю
     
  25. Tier

    Tier Бывалый

    и как? передоз не схватил еще:trollface:
     
  26. Ruen

    Ruen Новичок

    по сто в день или по сто 2 -3 раза в неделю?
     
  27. serezhenko

    serezhenko Новичок

    3 раза в неделю
     
  28. trest

    trest Бывалый

  29. andreiy

    andreiy Новичок

    че за голограмма ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. trest

    trest Бывалый

    принтер у когото хороший всего навсего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1