MyProtein | Страница 30 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. xkpukx

    xkpukx Бывалый

  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я у маму почемучка?) Считай сам - БЦА 1 кг - 1,250 рублей тут по акции бывают, вхей- до 500-550 рублей кг. Изолят - 1К за КГ. Аминокислотные профили смотри и считай. Тут и невооруженным взглядом видно. И давно эта тема тысячу раз разжевана уже. Об этом даже на спортвики написано. Обидно да, осознавать что впустую всадил бабло в изолят?)
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

  4. Needja

    Needja Persona Grata

    хз :D наебалаво какое-то :D
     
  5. xkpukx

    xkpukx Бывалый

  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Чувак, не тупи. Зайди на ресурс спортвики и почитай там статьи денек. Это протеины разного назначения. Казеин - на ночь. Вхей - утром/в течение дня. Разница - во времени усвоения.
     
  7. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    это ты не тупи, я спрашиваю разницу между усвоения? я знаю что и сколько усваивается.. вопрос был о аминокислотном балансе!
     
  8. evgenportos

    evgenportos В бане

  9. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    *facepalm* короче ясно все с вами, только инфой для школьников владеете.. пойду сам поищу..
     
  10. Grifon

    Grifon Новичок

    ну вот как пример бюджетной корзины ( корзину накидывал используя код PILL10, делается это для того , для кого набуй не нужны протеины с натуральными вкусами, и у кого по мимо прота много других товаров, т.к. скидка идет на всю корзину)
    Регаемся для кэшбэка 4%(возврат денег на карту) на МР http://www.simplybestcoupons.com/?refid=45284 (Регаемся по поиску находим магазин MyProtein, жмём на синее лого сайта и нас перебрасывает на оф. сайт myprotein.com)
    Сайт http://www.myprotein.com. ( реферальный код MP31639224 для +5% на первый заказ.)+5% ко всем скидкам. Реф код указывается при регистрации на сайте в последнем поле.
    бюджетный.jpg
    + водим реферальный код MP31639224 и цена уже будет 159,8 евро ( естественно доставка бесплатная)
    далее цены расчитаны по курсу 1евро=57 руб и скидкой 5% по реферальному коду:
    1) 1 кг ВСАА 1393 руб ( 139 руб за 100 грамм)
    2) цинк 647 руб
    3) 2,5 кг протеина сыворот. 1652 руб ( 661 руб за 1 кг)
    4) 1 кг креатина 527 руб
    5) 2.5 кг казеина 2137 руб ( 855 руб за 1 кг)
    6) 2.5 кг изолят 97 % белка 2756 руб ( 1102 руб за 1кг)
    ( + 365 рублей (4 % с данного заказа) вернется на карту через 3-4 месяца)

    чтобы сработала скидка нужно взять любой товар по этой ссылке http://www.myprotein.com/all-offers...tm_medium=affiliate&utm_campaign=AffiliateWin
    в данной корзине я взял цинк
     
  11. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Давай. Мы пока уроки подучим
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Какая хуй разница- два разных продукта-одно колбаса,а другое волчий хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. evgenportos

    evgenportos В бане

    А как должен различаться аминопрофиль по твоему, если оба продукта делаются из молока?
     
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Needja, это не сынишка твой случаем?
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    конкурент на рефералов) я на работе сейчас занят чтобы корзины фигачить)
     
  16. evgenportos

    evgenportos В бане

    Какие уроки? Каникулы же
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так все тупые же, никто не понимает что ты имеешь ввиду под аминокислотным балансом)
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да не из чего корзины фигачить. Кстати, если не секрет, как много выгоды от рефералов приходит?)
    PS: единственная нормальная позиция сейчас по акции - L-Карнитин. Я бы взял... но больше нечего сука брать кроме него. Акция - откровенная фикция
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это был тонкий троллинг
     
  20. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Не пишите "вхей" пожааалуйста )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    ВХЕЙ В Х Е Й !!!
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хорошо, больше не буду, Даркфорсе
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    да по разному выходит. Л-карнитин было выгодно раньше брать когда он был 1+1 и сверху 30% купон. я заказал 20 банок л-карнитина тогда)
     
  24. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    если бы я знал, яб не спрашивал.. творог от сыра я думаю сильно отличается..
     
  25. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Иди ищи информацию, не отвлекайся на школоту
     
  26. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    давай всех не приравнивать
    Needja отличный ответ дал по вею и изоляту
     
  27. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    где я сказал что ты школота? когда ж вы уже читать научитесь построчно, а не по диагонали *facepalm*
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ответ? А на твой ли вопрос, качок ты наш? К твоему вопросу никак ответ ниндзи не относится. Тебе 5 человек сказали, что ты херню несешь(спрашиваешь). Но ты же 5 дней на форуме, абонемент в качалку на год, штангу небось уже поднимал - умнее всех. Вон какой качок на аватарке. С таким и не поспоришь
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты думаешь
    я думаю
    они думают

    Вэй, это прот и немного казеина, Казеин, это творог
    Изолят это чистый прот без казеина

    особого смысла покупать именно Казеин или Изолят нет, если Вэй выгоден, бери Вэй

    все эти заеботы для школьников как раз
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Бля ребят успокойтесь, устроили срач на ровном месте)