MyProtein | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    у них сотни заказов, и если каждый 2ой будет вопросы спамить что будет с их сапортом? Вот что ты там епт спросил? КОГДА МОЙ ЗАКАЗ ОТПРАВИТЕ? Я УЖЕ 2 ДНЯ ЖДУ ВЫ АХРЕНЕЛИ? какую смысловую нагрузку несет такой вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Да нет, епт, я не 2 дня жду. Поинтересовался что посылка в нидерландах неделю висит, хотя здесь вижу что у людей от 1 до 3-х дней всего там находится, и уходит в страну назначения.
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    окей, они такие, ало нидерланды? почему посылка господина висит у вас? аааа потому что информация по трэку не сразу обновляется? блин а мы то думали минута в минуту.
    информация обновиться и окажется что она там не неделю висит а проскакала уже несколько точек и даты пропишутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ACMilan

    ACMilan Новичок

    Попробовал с айхерба!офигенная)Теперь дома сам стал готовить ,раза с 5 получилась почти такая!Довольно бюджетно выходит
     
  5. NoLeafClover

    NoLeafClover Новичок

  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Слушай, я не первый раз в интернет магазинах тарюсь. И знаю что такое нормальный сервис. Принцип такой, бабки быстрее снять, а а до сих пор трекинг не бьется. А насчет 10 кг, да не внимательно читал значит, можно было ответить а не игнорить- этим и отдичается сервис.
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А я слышал, что в районе 50% примерно. А вообще, какая разница? Главное, твердую пищу жрать в течении дня стабильно и в нужным количествах, чтобы в жуледке чего-то было
     
  8. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Да. Видишь в этой что-то преступное?)
     
  9. evgenportos

    evgenportos В бане

    Ну может и не принципиально, я просто это у Линдовера слышал и запомнил.
     
  10. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    К словам этого человека я в целом отношусь скептически.
    А протеин я не всегда пью. Часто делаю батончики с ним, иногда блины, выпечку мелкую и т.д. В том числе поэтому держу еще и безвкусовый протеин
     
  11. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    чет не пойму, у меня глюки или делаю чет не то.. нажимаю отследить заказ переходит на трекпак, дальше в поиск вбиваю номер заказа с истории и мне пишут что такого заказа нет.. хотя деньги сняли еще два дня назад и в статусе стоит - отправлено. хотя в заказе стоит.
    Заказан / Обрабатывается
    1 / 0
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    107675976_belkiisteryhki.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. alobov

    alobov Новичок

    Ничего страшного, бывает и на 4-е сутки появляется номер для отслеживания в базе. Зато потом идет очень быстро. Мой первый заказ шел из Нидерландов до квартиры 3 дня.
     
  14. Medovii

    Medovii Бывалый

    А почему скептически то, по-моему толковый мужик
     
  15. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Добрый день. На самом деле, эту посылку уж почти доел. Так что смотрите трэк, но не факт что он не врет. А то и правда как истерички .
     
  16. LesMex

    LesMex Новичок

    Народ подскажите а при первом заказе с www.myprotein.com на 150 евро (до 10 кг) максимально возможная скидка 100 евро ? Или она еще суммируется со скидкой на первый заказ?
     
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ребят, вы реально ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ ДОСТАВКИ. Проблемы с доставкой - пишите в личку аккаунта МП, вконтакте, в разделе техподдержки сайта МП, маме своей пишите. Всю тему засрали, черти. Моя бл*ядь священная посылочка не трекается, мой сундочок сокровищ сука не отображается! Девки меньше истерят. Качки блеать
    PS: ПИЛИТЕ ФОТКИ ПОБОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ. ЧТОБЫ ТРЕКИНГОВЫЙ НОМЕР БЫЛ НА ДВА ЭКРАНА
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Это все сука из за протеинов, остынь, просто не нужно отвечать таким на их вопрос, пусть хоть тут по 100 раз пишут.
     
  19. evgenportos

    evgenportos В бане

    Скидка на первый заказ суммируется к любой другой.
     
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Это скрин, с телефона по другому не могу и компа под рукой не будет еще 2 недели.
    ПС. У меня отображается корректно.
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я подписан на тему, и каждый раз, в надежде каких-то новостей или интересных вопросов-ответов/отзывов и т.п. вижу эту вонючие трекинговые безумия! Порву сука, за трекинговый номер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Тогда готовься к тому, что скоро будут писать - " отсосу за информацию, где находится моя посылка, а то не трекается уже 4 часа 41 минуту и 29 секунд "
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    я не истерю и не спрашиваю где и когда будет посылка, вопрос был куда смотреть на статус или обработку и какой номер в трекер вбивать.. ну в принципе можете не отвечать из вашего негатива понял что это норма и нужно подождать..
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Хочу купить хлеба МП. Каков его срок годности? "До" и "после" вскрытия упаковки. Какие требования к условию хранения (холодильник, комнатные, подвал)?
     
  25. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Всем привет. Подскажите, в блек бокс идёт всего по 1-ой штуку? (одна вафля, одна бутылочка карнитина...) Или за пачку?
    Smartshaker x 1
    Promilk Zero x 1
    Wafers x 1
    Protein Chox x 1
    Carnitine Shot x 1
    Protein Cookie x 1
     
  26. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я заказал ее и миндальную. думал аппетитней выглядеть будет))) ну миндальную потом сфотаю)
     
  27. nightman-

    nightman- Бывалый

    На MP.ru так и нельзя несколько кодов с разных акций вместе использовать? Скажем 50% на аминки и 15% вкус месяца?
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    нет
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    по 1 пробнику.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Предлагаю МП сделать маленький FAQ на самые частые вопросы и вынести его как первое сообщение (какую бы страницу данной темы не открывали, чтобы это сообщение было первым на странице. Видел, так делается)
     
    • Нравится! Нравится! x 2