MyProtein | Страница 26 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    В данный момент, мы испытываем затруднения в поставках скупов, поэтому, к сожалению, они поставляются не во всех упаковках в данный момент, но мы работаем над этим и в ближайшее время ситуация исправиться и все протеины и аминокислоты будут поставляться со скупами
     
  2. Myprotein1

    Myprotein1 Друг Проекта

    без вкуса - да, около года, если брать со вкусом, то срок может достигать 2-х лет.
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    :wizard: тадааам) я же говорил
     
  4. fortureg

    fortureg Новичок

    подскажите: Почему BCAA растворились в воде через 15 минут???
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    бца ТРУДНО растворимые, но растворимые, ты с креатином не путаешь? он вообще хреново растворяется и в осадок выпадает)
    я любые бца в шейкер кидаю водой заливаю тресу пару минут и они полностью растворяются
     
  6. fortureg

    fortureg Новичок

    Скажем так, раньше такого не было. я покупал 4-5 различных фирм БЦАА в порошке. Они растворялись ток под утро. А тут пришла партия от Майпротеин. Закинул в шейкер не мешая. через 15 минут ни следа от них. даже на стенках не было порошка. Я не говорю что они плохие и не качественные. Но блин, сам факт настораживает. Вот и хочу узнать. У всех так?

    С креатином не путаю.
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    Я бца майпрот безвкусные закидываю, заливаю соком, трясу... ну часть растворяется и взвесь плавает всё-равно сколько не тряси.
     
  8. alobov

    alobov Новичок

    Вот это нормальное объяснение, теперь понял. Да, действительно, на этикетке был плюсик, всё норм. Прошу понять и простить за панику.
     
  9. radeon123

    radeon123 Новичок

    qFnaSAsxMUY.jpg ффффыыы.jpg фффы.jpg


    Наконец то забрал
    25 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. R17M

    R17M Новичок

    Подозрительно низкие цены:hmm:. Как будто соду с сахаром продают. Нужны анализы:subj: Может кто-нить вскипятит белок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LesMex

    LesMex Новичок

    belka_53542165_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. radeon123

    radeon123 Новичок



     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sting2126

    Sting2126 Новичок

    У кого-нибудь была ошибка при оплате? т.е. спустя час на почту приходит сообщение об ошибке. Оплата с помощью MasterCard
     
  14. radeon123

    radeon123 Новичок

    Арахисовая паста не понравилась

    Куски арахива с какой то густой смеси
    Думаю сахара добавить туда
    вкус хз пустой арахис и чего то прям не хватает
    ложку облизал уже сыт был

    попробую с хлебом мож распробую позже

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    её надо с чаем несладким или кофем с молоком. залетает на ура. Естественно её дохрена не надо есть за раз, ты видел калораж? Я с чашкой чая. 3 чайной ложки съедаю. Съел за 3 недели! Не заметил как! 2 раза в день чай, утром и в обед.
     
  16. LesMex

    LesMex Новичок

    Не знаю, лично я без нее уже не могу. С овсянкой с утра офигенно!! Попробуй с Айхерба пасту: та повкуснее( Но правда та с сахаром, солью и вроде бы пальмовым маслом, в общем из за этого и вкуснее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Abuka

    Abuka Бывалый

    Все эти анализы с кипячением белка свистелки-перделки:bayan:. Сворачиваться может и без белковый продукт . Просто благодаря некотором ингредиентам глютен и тд. :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Мужики, подскажите, где находятся сиропы на майпротеин ?
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Вадим обещал анализы в конце мая/начале июня по МР
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    Даже без отсутствия мозга будет понятно, что анализы будут шикарные!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ем,и много часто. Выходит 40% из обычной пищи, 60 из прота (около 200 гр. белка в день)
     
  23. Abuka

    Abuka Бывалый

    Видели мы уже эти анализы от Вадима в которых белка оказалось больше чем заявлено :xdnew:
    http://www.youtube.com/watch?t=17&v=o-W31-Xi954
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  24. madkitten

    madkitten Новичок

    т.е. в день кушаешь 80 гр белка из еды и 120 из протеина? ~500 гр курицы и 150 гр прота (ну если в 25 гр протеина 20 гр белка)?
     
  25. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    тоже уже не могу жить без нее)) на айхербе есть масло арахисовое, от фирмы Fifty 50. она для диабетиков - не содержит сахара и соли. вкусная)
     
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Кто ни будь уже получал посылки с этого сайта, у меня второй день заказ в обработке, деньги сняли, на мои вопросы никто не отвечает? Плюс заказ была на 220 евро взяли за доставку еще 20 почти. На этот вопрос тоже никто не ответил) сервис оставляет плохие впечатления. Получается какой то игнор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    150евро до 10кг, значит ты больше 10кг взял. Сам виноват.Однотипные вопросы наверно заепывают поддержку. Заказ отправят не надо спамить на следующий день по нему в поддержку.
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    ага, работаю в конторе, которая отправляет товар по России и СНГ, таких тупых вопросов, которые задают клиенты, я специально бы фиг придумал.
     
  29. evgenportos

    evgenportos В бане

    Говорят, из протеина надо процентов 30% белка получать.
    Потому что это всего лишь добавка к обычной еде, а не еда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Мне там тоже не ответили.