Lastik. Battle. GD Team VS Pharmacom. Отчет 1 месяца. | Страница 2 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lastik. Battle. GD Team VS Pharmacom. Отчет 1 месяца.

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Lastik, 3 дек 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Чуть позже )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. че Ластик ГД твой слился, отдавай всю фарму обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что за хрень с ГД-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    я ваще не в курсе дела, че просиходит то объясните нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ебанутый сон сегодня приснился.
    Звонит мобила утром, беру трубку. "Здорова, это Ластик с дочи! Фил, выручай, вся надежда на тебя! Я на работе, забыл контейнер со жрачкой дома, привези мне пожалуйста что-нибудь поесть!"
    Я, естественно, немного охуел. Говорю мол, нихуя ты, Ластик с дочи, придумал... А выйти и купить чего не дано или кого из знакомых попросить? Я ж тебя знать не знаю, нашёл кого попросить... Да и не пожрёшь денёк, не развалишься...
    Отвечает мол с работы не выпустят, просить уже некого, а массу надо набирать в конкурсе за ГД, посонов подводить не охота. Ну ладно,говорю, хуй с тобой, привезу. Всё равно в Москву собирался на встречу, куда-то неподалёку.
    Решил, что ничего я ему не повезу, а куплю какого-нибудь дерьма уже на месте, рядом с работой)))
    Ну и поехал в Москву, а по дороге на шоссе авария пиздец стрёмная. Машин тьма побита, вся дорога перекрыта. А на обочине мужик стоит бухает, весь в крови. Говорит мне, что всю семью в аварии потерял. Ну я с ним и нажрался зачем-то))
    Еду в объезд, по не знакомой дороге, пьяный пиздец. Смотрю копы трассу перекрыли, всех проверяют. Ну думаю, нахуй надо, свернул в какой-то посёлок/городишко, чтоб машину кинуть и дальше на электричке ехать.
    Пока искал как на станцию попасть, возле путей какой-то ребёнок с сарая жёстко пизданулся. Заебался с ним носиться, больницу искать.
    Сдал его, возле больницы угнал чей-то велосипед и молнией ломанулся на станцию, и так уже опаздываю трындец. А ещё надо Ластику пожрать привезти.
    А у станции, чтоб к путям попасть, какой-то гигантский эскалатор, людей на нём просто кишит, а где заканчивается он даже и не видно, с горизонтом сливается))) И как назло все поднимаются на верх, а мне надо вниз...
    И вот начал я пробираться, с лисапедом, не удобно пиздец. Народ ругается, падает, у всех мерзкие и противные рожи, как под кислой)). Кто вниз по эскалатору падает, кто через перила летит... И прут прям спецом на меня, сцуки, нет бы обойти. Я ору, что ж вы делаете, ёбаные волки, как же людям на электричку- то попасть? Иду дальше, вижу симпатичная брюнетка навстречу идёт. Прекрасное создание, среди толпы поганых мудил. Хочет пропустить меня, старается не задеть. Но я ,один хуй, её задеваю, толкаю, она чуть не падает, еле успел поймать. Стыдно мне очень стало, сердечно извинился, подарил ей спиженный велосипед и ломлюсь дальше, через толпу потных уродов.
    И тут опять звонит мобила. "Алё, это Ластик с дочи. Фил, ну чего, ты едешь?"
    Бля, говорю, тут сейчас и без тебя "дохуя делов". А в общем-то... нахуй твою еду, всё равно не растёшь нихуя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Radioactive

    Radioactive Гость

    из всего поняла только одно - тебе Ластик уже снится)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да я сам в шоке:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    из темы "Тяжелая наркомания"
    завернул, так зваернул
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Короче пол курса пошли пиздой по причине переезда и командировок...неделю уже не был в зале, тупо уехал в командировку 9 числа, приехал 12 и 13 утром улетел в другой город, приехал, начал переезжать с одной квартиры в другую, куча вещей, жрать пока что нечего, короче я в ахуе, но до конца курса из себя выжму по максимуму.
    Отчет с фотками за 2 месяц скоро будет.

    пи.ся. Ебись оно всё в рот, хуй меня что сломит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не очкуй, жрачки мы тебе привезем))
    Хотя... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты то привезешь)))) Ладно...прорвемся)
    Фантазия у тя збс, но до меня всё равно далеко ещё ))))) :lol::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Отчетик за 2 месяц запилю в самом конце, вместе с финальным отчетом (не два в одном, а каждый по отдельности) потому что так получается ( Все планы полетели по курсу, но такова жизнь мать её.

    Кто у нас в желудках и работе ЖКТ шарит, мб кто в курсе? Хотел про ДеНол и Лосек Мапс спросить, и ещё парочку вопросов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Обои покрасил ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Не, решил не мелочиться, сменил квартиру :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Сменил на что ?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я переехал.
    Могу смело сказать что начал новую жизнь, чему я безгранично рад!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Новый контейнер , новая жизнь :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    вес приближается к отметке 90 :trollface::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Ты че в ветку не заходишь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    читаю, и то, когда появляется секнудочка свободная
     
    • Нравится! Нравится! x 1