GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 47 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Стремился к тому результату, как описываете в боксе/ кике.
     
  2. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    @urri,
    Здравствуйте, Юрий.

    Хочу узнать Ваше мнение по поводу GW1516 и рака.

    Я понимаю, что GW1516 уже используется массово и достаточно продолжительное время и никто не слышал про случаи рака от него. Да и к самому исследованию на мышах есть вопросы.

    Но с другой стороны корпорация GlaxoSmithKline изобрела препарат, который очень хорошо помогает сжигать жир, снижает плохой холестерин, повышает хороший холестерин да еще очень не дурно повышает выносливость и при этом у него нет побочных эффектов, никаких. Проводит одно сомнительное испытание на мышах и после чего полностью останавливает дальнейшие исследования. Т.е. сами отказываются он золотой жилы, Вы не находите это странным? Там ведь явно не дураки сидят.

    Общался с Сашаном на эту тему, он рекомендует держаться от этого препарата подальше.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Препарат у нас в ассортименте уже около 6 лет, и ни у кого, кто использует его по инструкции, вопросов не было.
     
  4. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Да. Я знаю спортсменов которые сидят на нем уже по 5 лет в режиме 16 недель курс, 4 недели отдыха и по новой.

    Вопрос почему от него отказалась крупнейшая медицинская корпорация. Ведь на нем можно зарабатывать миллионы.
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Слушай, ну я тоже его фанат. Скажу так, за всё время были две побочки замечены, у меня лично очень сохнут руки в первые две недели, постоянно крем нужен, потом проходит, и у одного человека волосы на голове посветлели сильно. Но, опять же, большой корпорации даже такое может показаться странным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В олимпийский видах спорта практика применения с 2004-2005 года , фармакомовский на российском рынке 6-7 лет и есть люди которые его используют все эти 6 лет по целям и задачам и никаких проблем, главное с умом это делать.
    Есть гораздо поздние исследования и ни о чём таком страшном они не говорят, то первое исследование было на таааааких дозировках проведено , что мы при использовании даже на 1/10 не приближаемся.
    И такие встречаются заключения :
    "Соответственно, имитация этого процесса при помощи GW1516 позволяет достичь максимально возможной выносливости, которой бы обладал человек, чьи мускулы были бы "настроены" на сжигание жира благодаря постоянным тренировкам и постепенному повышению активности PPAR-дельта. Препараты, подобные GW1516, могут не только помочь тучным людям сбросить лишний вес, но и помогут им активнее заниматься спортом и лучше переносить нагрузки благодаря подобному "переключению" мышц на новый тип метаболизма, заключают ученые."
    Насчёт золотой жилы ... выгоднее иметь в мире кучу больных и жирных , чем дать им лекарства и средства решающие эти проблемы. Бизнес же должен быть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, простой пример почему в аптеке пропал метан еще в 90е, а сибуху, которая реально решает вопросы с ожирением запретили, но можно кучу другой хуйни, которая не меньше сажает организм, но еще и нихуя не помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Benjamin11

    Benjamin11 Новичок

    Всех приветствую, такой вопрос потребление Метформина не помешает GW1516 ?
    В заранее спасибо)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. irwin08

    irwin08 Новичок

    добрый вечер , что могу сказать вещь отличная. Выносливость возросла 3 км с 12 20 до 11 40.)все быстро пришло , примного благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. FaRa0n

    FaRa0n Новичок

    Ребята извените если не по теме в этой ветке пишу,но все же интересует сколько он будет фонить,примерные сроки кто то знает ?Через 10 месяцев буду здавать пробу Бельгийской лаборатории допинг-контроля Гентского университета.Хотелось бы попробовать ,но все же не знаю стоит ли рисковать и выйдет ли он за 8-9 месяцев?
     
  11. Occultist

    Occultist Бывалый

    Поищи кого ловили с ним и подумай, словят ли тебя, если словили их.
     
  12. andnts

    andnts Бывалый

    Добрый день! Возникла необходимость спросить у вас за препарат GW1516 в таблетках. Принимвю его примерно месяц по 2 табл в день. Но понимаете это жизнь и в ней случаются какие то празники иногла с посиделками) скажите данный препарат как то совместим с алкоголем? В разумных пределах выпить можно ? Ничего кроме GW1516 сейчас не принимаю. Сделал пкт и GW1516 использую просто что б жирком не заплыть.
    Кому что известно.... кто сталкивался подскажите плиз
     
  13. Дима 123

    Дима 123 Новичок

    Добрый день! Может кто знает, где сейчас можно заказать качественное GW 1516?
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У ФК посмотри!
     
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    "две побочки замечены, у меня лично очень сохнут руки в первые две недели" добавлю в копилку еще одну побочку, послу употребления 10 кубов начали появляться на кистях рук (и только там) мелкие попиломки в огромном количестве визуально в глаза не бросалось, прошло только спустя пол года. На том курсе из нового только GW был.
     
  16. riko

    riko Бывалый

    Hennos сейчас принимает кто?Есть свежие отзывы?
     
  17. Скай

    Скай Бывалый

    Реально снижает плохой холестерин? Это его подтверждённое свойство? Если он уже очень повышен, Hennos поможет?
     
  18. Отец

    Отец Новичок

    Ем по 10 мг утром. Легче проходит день и вечерняя тренировка. ЖЖ свойств заметить невозможно, ибо
    очень тянет на сладкое.
    В планах подключить ГР по 4 ед. Но он поднимает сахар. А гена его видимо сильно роняет. В связи с чем вопрос: победит утюг или холодильник?)
     
  19. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Добрый день!
    Рассуждая логически, ГВ должен хорошо сочетаться с кленбутеролом. Я прав или наоборот лучше их не ставить вместе?
     
  20. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    https://db.ruanabol.org/injection-line/testosterone
     
  21. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Вопрос в пауэрлифтинге GW 1516 помогает как то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    интересно , также!
     
  23. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Похоже Пауэрлифтеров тут не было )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Знаю для кросфита тема бомба, бойцам , борцам , л.а подходит , с силовыми отзывов пока не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Ну она энергию дикую и выносливость даёт ,им как раз это и надо а вот по силовым интересно
     
  26. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Всем привет. Первые пару дней генноса были просто сногсшибательны, но потом началось ощущение постоянной забитости. Чем можно с этим бороться?
     
  27. Отец

    Отец Новичок

    Ну для начала либо убавить дознячок, либо урезать частоту приема.
     
  28. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Да и так на 10 мг в день. Может вещества какие-то подключить? Таурин, магний или ещё что-то?
     
  29. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Кто знает через какое время концентрация GW1516 выходит на пик и какое время полужизни у него?
     
  30. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В пик выходит долго, около 2х недель, так что будь аккуратен с повышением дозировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1