GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет) | Страница 4 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GD vs FK, Helmut31. Pharmacom.Labs Team (новичок) - финальный отчет)

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Helmut31, 22 сен 2014.

  1. Izum

    Izum Изюм

    Генетический предел, блять :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Я тоже чувствую генетического предела достиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Если жопа шире плеч нахуя ее беречь...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    ап)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Izum

    Izum Изюм

    ХАП LsOk1DiDpNs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Helmut31

    Helmut31 Новичок

  7. WildCoyte

    WildCoyte Новичок

    бицепс 33 , скоро в химку полезут у кого 20+ наверное будет, тьфу ты блин. через пару лет вспомнишь, что наделал, ДА ПОЗДНО БУДЕТ!
     
  8. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Тема обновлена.
     
  9. XXVI

    XXVI Бывалый

    Топикстартер удачи на пути, который ты выбрал...)
    P/S: Что-то сдается мне, что половина анонимных Мистеров Олимпии в части советов и 87 кг не весит,даже с говном, в отличии от топик стартера. Всем Рока и Добра в Новом Году!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Ты 87 весишь чтоле?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Мне одному больше всех из соревнований этот персонаж интересен?
    Скорее бы он написал, если выжил
     
  12. Поверьте закоренелому химику со стажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lansker

    Lansker Бублик

    Обидно ща было:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Просто признайся уже, отпусти грех с души, станет сразу легче!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lansker

    Lansker Бублик

    То-то я икаю во время дрочки...вспоминает кто-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. противоположная рука :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Helmut31

    Helmut31 Новичок

  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Железный спорт точно не твоя тема, к сожалению.
     
  19. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Почитав парочку твоих высказываний на этом форуме, я решил что... иди на хуй, откладывать свои "излишки белка в жир")
     
  20. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Если кому интересно, то на данный момент вес добрался до 90. отката от курса как такового нету, побочек не заметил) наоборот вес потихоньку идет вверх.
     
  21. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    На хамство, отвечу так же. Есть белковые продукты от которых можно жиреть, надеюсь знаешь какие. По-поводу преобразования, я имел ввиду как раз такие продукты, и читал много инфы, что излишек уходит в жир, но пусть это будет предположение, и я не прав, мне пох, это есть мое мнение. А то что белка должно быть в меру, это каждый идиот знает, и какие из-за его переизбытка могут быть проблемы, просто ты долбаеб ...по-этому не в курсе, и вот почему с твоим костлявым, дрыщуганским телом и не стоит заниматься ББ.
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Это какие? :shok:
     
  23. первый раз в зал и сразу на фарму )?
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Вопрос: Какие последствия употребления большего количества белка, чем рекомендуемая норма?
    Ответ: Если используешь больше белка, чем тебе реально требуется, то прежде всего можешь поправиться, так как можешь употреблять больше калорий, чем необходимо. Даже если лишние калории имеют белковое происхождение, то твой организм все равно отложит их в виде жиров. Кроме того, если ешь много белковых продуктов, то, вероятно, уменьшаешь количество употребляемых фруктов, злаков и иных продуктов, что может привести к исключению из рациона множества необходимых элементов.
    Другая опасность - это обезвоживание организма, так как переработка излишков белка требует большого количества воды. Очень большое количество белка в рационе связано, кроме того, с утратой костной массы. Однако же, как показывают американские исследования, особы практикующие высокобелковую диету могут сохранять кости, принимая около 20mg кальция на каждый грамм употребляемого белка. Так как хорошее состояние костей зависит от равновесия между белком и кальцием, то наилучшим способом для сохранение здоровья является употребление количества белка, соответствующего массе тела, и как минимум 1000mg кальция ежедневно.
    Избыток белка является источником еще одной важной проблемы, а именно «заквашиваня» организма, которое вызывается освобождением соединений, происходящих от неполного сгорания жиров. Полное сжигание жиров требует участия углеводов, которые должны доставлятся в достаточно больших количествах с пищей, так как их не значительные собственные запасы в организме (гликоген в мышцах и печени) исчерпываются уже в самом начале белковой диеты. Белковая диета затрудняет работу почек, обезвоживая организм, нарушая электролитическое равновесие может быть поводом (каких-то там, не знаю термина) заболеваний, понижения уровня калия, нарушений работы сердца, может провоцировать мышечные спазмы, головокружения, тошноту, поносы или иные проблемы.
    Какие продукты....если включить мозг и подумать, то это молочка, жирное мясо (говядина тоже), яйца. И данный гражданин,автор статьи, выбрал мой диалог из разговора с человеком не потребляющем фарму, а это значит,что у него нет такого синтеза белка, а это значит что он его сливает в унитаз в лучшем случае, а в худшем....