EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !! | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
EugenCQX

EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем EugenCQX, 17 янв 2015.

  1. teenspirit
    teenspirit
    лойс заслужено поставлен.
  2. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Фигасебе, респект!
  3. Gas255
    Gas255
    Да он в зал тренироваться ходит. Так каждый сможет. Да ещё усы и борода не зачёт. До...ться больше не до чего. Красаучег!!!!
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Хорошо жать уже )) Сиськи и передняя дельта итак гуд. Среднюю делай и широчайшие. Отстают прилично.
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      в процессе)
  5. Amato
    Amato
    Линолеум есть!
  6. Grechkin
    Grechkin
    четто волос много потерялось, не? :sad:
  7. Hiki
    Hiki
    нельзя мне такие темы читать... ну вот как блять на 400г гречки так расти можно(даже если взять результат до курсов)? Тут 300г в себя запихиваешь(вместе с белком около 2г на 1кг) и вес 70кг только набрал, и по виду в зал и не хожу(хотя конечно это не изначальные ~59кг)... оценка моей генетики провалилась сквозь достигнутое дно.
    1. Alexandr_MAD
      Alexandr_MAD
      Возможно у тебя поджелудочная барахлит. Проверь ее. Я сам дрыщем был, пока не обследовался. Теперь приходится перед каждым приемом пищи креон жрать, чтобы все нормально усвоилось. А так половина в унитаз. Очень быстро набрал первые 15 кг. Примерно пол года. Аж нарадоваться не мог. начинал с 65 на рост 189. Сейчас вешу 85. Без астеройдов. Только прот, бца, кратин.
  8. Подснежный
    Подснежный
    я в печали...
    интересует сколько ты жал когда был пузатым, ну вот только начал заниматься?
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2015 Показать
  10. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    пацан ваще ребята. магешь!:metalhead:
  11. vodichka
    vodichka
    Красавец! Прогресс просто замечателен! Так держать!
  12. roma25
    roma25
    ковер зачет
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      Спасибо, сам не нарадуюсь ним
  13. Leningradez
    Leningradez
    Если не пиздишь, что всего за год: молодчина. Был жиробасом- стал атлетом. :kachok:
    Попроси премию в зале, где трудишься, и купи новый шкаф.
    1. roma25
      roma25
      да в полне реальный результат с химкой если пыхтеть на все 1000%
      1. Leningradez
        Leningradez
        Ну ок, ок....
  14. capitanhook
    capitanhook
    бля я обычно тут хуйсошу всех блогеров , но про тебя могу сказать одно большой молодец подход с умом и оценкой своих ошибок ! Убрал гавно массу сделал все как пологается держи плюху братец :geys:
  15. Ярл
    Ярл
    Отличный результат. Респект и уважуха!
  16. Dan89
    Dan89
    Крутой результат. В профиле правильный возраст? На второй фотке вообще лет под 35-40.
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      возраст верный)
  17. botan
    botan
    пля пздц меня аж трисет!
    увидел фотку с подписью что натуралишь, приготовился уже нагадить: протер клавиатуру, помыл руки с мылом, причесался под пробор, надел специальные очочки для срачей в инете.
    Пролистал ниже, увидел результаты курса.... Отошел к окошку, ко мне подошел кот и мы неподвижно смотрели в горизонт. а в это время тихонько смеркалось.

    Оч крутой результат:metal:
  18. Sportsergey
    Sportsergey
    А Х Р Е Н Е Т Ь. У меня депрессия теперь
  19. RICO!
    RICO!
    Супер!!!
  20. Evgeny994
    Evgeny994
    Красавчик :kachok:
  21. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Просто напиши сколько было курсов и какой продолжительностью...
    А так респектую, Тихомиров кусок гавна по сравнению с тобой )
  22. AndyUAE
    AndyUAE
    Мужик, Респект, я тоже ко всем присоединяюсь, я в ахуе. По какой схеме тренируешься? (сколько подходов, сколько повторов, до отказа или нет, циклируешь?) Можешь ещё конкретно по датам расписать фазы? курс-пкт-мост-отдых-курс... ну и ощущения, стояк-висяк...
    спасибо.
  23. fedot
    fedot
    Хуйня! С химией любой так может :trollface:
  24. scr0LL
    scr0LL
    Красавчик просто)
  25. Серж[42]
    Серж[42]
    энто все гинетика:trollface:
    1. VeterJa
      VeterJa
      да, тут все вместе: и генетика, и усилия. Когда все это вместе, то результат потрясающий...мне остается, только тихо завидовать.)
  26. smartfon3250
    smartfon3250
    Энантат на 8 недель ставил что-ли?
    Красавчик, результат супер)
  27. pete87
    pete87
    Спасибо, что поделился результатами, все круто у тебя! Только выбрось ковер со стены)
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      не, он закрывает нишу, где я храню фарму и трупы
  28. Brontomech
    Brontomech
    Про ковер уже говорили? :trollface:
    Кроме шуток, автор - красава.
  29. Boozzze
    Boozzze
    Обалдеть! Результаты бомба. АВтар пищи еще. РАспиши свой пусть подробно с утра до вечера.
    от Проснулся до лёг спать) будем повторять за тобой.
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      6.00 - проснулся, подрочил
      7.00 - поставил тесто
      10.00 - на рабоу
      11.00 - подрочил на работе
      13.00 - обед - бутерброд с кровянкой
      13.30 - 22.00 - дрочка