37-40 лет. Худел, качался... | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    П.с. Это не выпад в сторону тех, кто на массе. У каждого свои цели и приоритеты. Но если ты ВЫБРАЛ сделать рельефное тело и у тебя НЕ получилось, то уже нужно признаться себе, что ты пытаешь оправдать свою неудачу, выискивая все возможные аргументы в пользу объяснения чужого успеха в своей картине мире и опиираясь только на свой опыт и опыт твоих реальных контактов.
  2. bobik
    bobik
    Тут базар не об этом. А о 3-х месяцах в НАТУРАЛЬНУЮ.

    Если бы речь шла о годах - никто и слова бы не сказал.

    Зачем лукавить? Да очень просто:
    Как сказал Цезарь: "лучше быть первым человеком в гальской деревне, чем последним в Риме". Посему лучше выдать свои результаты за натуральные (мало конкуренции), чем за посредственные у химиков.
  3. olley
    olley
    Сейчас глянул в дневник. В 2009 году, когда начал качаться после похудения подтягивался c 18кг. 20кг добавил в подтягиваниях за 2.5 года. Не мало, но и не астрономически много. Хороший прогресс, но не вижу в этих цифрах ничего невозможного.
    Да? Ну, у каждого свое восприятие времени конечно. Для меня 2.5 года это не так чтобы уж совсем "быстро".

    я думаю, что вам нужно почитать какую-нибудь азбуку насчет того, что такое низкообъемный, высоко-интенсивный тренинг. Возможно, что после этого отпадут замечания такого рода. Которые мне слышать несколько странно и даже может быть где-то обидно.
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking
    перед сравнением следует не только ракурс но и свет одинаковый, так что это бессмысленно
  5. bobik
    bobik
    Только не плачь, о мой одаренный атлет.
    Блядь, я бы и не приебывался, ЕСЛИ бы промежуток между фотографиями был бы не 3 месяца, а 3 года.
    Но пока меня не покинул здравый смысл (а он уже готов это сделать), я тебя спрошу:
    Зачем ты так со мной?
  6. bobik
    bobik
    Обхват руки от света НЕ зависит, только рельеф и подача себя любимого.
  7. Grey
    Grey
    Что мне делать - я разберусь сам, товарисчъ )
  8. Grey
    Grey
    Браво ) В точку ;)
  9. olley
    olley
    3 месяца похудения. Тут не о чем гвоорить. То что вы доказываете чего-то там по пикселям на фотках - иррелевантно. Я через эти месяцы с сантиметром прошел. И видел как тают размеры. То что таяло на живте - радовало. А то, что уходило в плечах, спине и руках - огорчало. А сейчас вы будете мне рассказывать, что плечи осенью 2011 у меня были шире, чем летом? Ню-ню.
  10. olley
    olley
    О, да! Можно подумать, что вы тут один единственный ценитель мяса. А все остальные так, погулять вышли.
  11. bobik
    bobik
    Я что-то говорил об остальных? Только о лизуне.
  12. bobik
    bobik
    И еще постарел неплохо за эти 3 месяца. С этим что делать?
  13. alexd
    alexd
    вспомнил ролик для тех, кто не верит. на английском, суть в кратце: парень делает фотки до и после, разница между фотками 5 часов времени, трюк заключается в том, что фотки "до" делаются "после", плюс удачно подобранный ракурс, профессиональные снимки и совсем немного фотошопа. Это не совсем, конечно, случай olley, точнее совсем не тот, просто к тому, что ничего сверхестесственного в его форме нет
    http://www.youtube.com/watch?&v=M957dACQyfU
    зы: не понял как тут видео вставлять
  14. Outbreak
    Outbreak
    Эм, почитал коменты выяснил что надо сдать всех знакомых которые пришли позже меня в зал и набрали больше мышц в наркодиспансер .
    Тудаже отправить отца 50летнего с его 350 становой при 90 кг, который никогда ничем кроме самбо в армии не занимался.(типа похвастался тонко предком, тут можно начать называть меня пиздаболом или еще как)



    Предлагаю комуто из "знатоков" подналеч на угли и просто набрать 6-7 кг сала и обратно и посмотреть что выйдет. Или ладно посмотреть на какогонить слезающего с массы к лету качка непрофессионального. Это с целью сравнения формы как на фото.

    Как фотолюбитель отдельно поржал над оценкой обхвата рук на фотке с природы ракурс с боку руки на извороте и почти с позированием .

    Я даже не знаю нахуя все написал, потому что тем кто орет про химку насрать на чужие мнения,как и мне насрать жрал он что-то или нет , главное результат.
  15. olley
    olley
    Видел это видео. Оно В НЕКОТОРОМ роде применимо к моему случаю.
    • Разумеется я подготавливаюсь к фотографиям
    • Мои лучшие фотки сделаны сразу после тренировок
    • Манипулирую с диетой, чтобы подойти к съемке в лучшей форме
    • Стараюсь быть загорелым
    • Стараюсь встать под выгодным освещением (хотя у меня нет студийного света и есть просто лампочка в подвале)
    • Очки вот надеваю эти узкие, хотя дома обычно ношу те большие круглые.
    Никогда не делал из этого секрета. Не кричу об этом перед каждой фоткой, но это ведь само собой разумеется, не так ли? Культуристы тоже подкачиваются перед выходом на подиум. Обычные люди причесываются перед фотографией. В этом нет ничего особого.
    • Я не мажусь маслом и блеском - это видно по фоткам
    • На моей толстой фотке "до" я не старался вывалить живот. У меня есть пачка фоток того периода, все выглядят более-менее одинаково. Использую эту, потому что на ней у меня наименее дебильное лицо (на остальных я вообще полным дегенератом вягляжу).
    • У меня есть одна фотка, где я намеренно выпячиваю живот. Но она просто шутливая, я не использую ее в сериях до/после.
    • Я не использую фото-редакторы для увеличения контраста в области живота
    • Я однозначно ничего не подрисовываю и не затираю. Например, на фотках явно видны некрасивые складки в области шрама от аппендицита, которые появляются при напряжении живота. Я их не убираю, чтобы не было лишнего повода упрекнуть меня в редактировании.
  16. georg
    georg
    Согласен с Грибоедовым.
    Историй валом.
    Именно кардинального натурального изменения себя.
    Доктор Лайф вон тот же. Не гляди что дед за 70 годков. Себя изменил.
    У него единственное премущество, он был доктор хорошо понимал всю диетологию.
    1. erop
      erop
      А кто такой Доктор Лайф? Можно ссылочку? Гугл много показывает разного по этому поводу, но не по этой теме. Спасибо!
      1. olley
        olley
        По-русски гуглить: Джеффри Лайф

        [​IMG]
  17. olley
    olley
    Это не почти позирование. Это и ЕСТЬ позирование. Разумеется, я старался встать в наиболее выгодную позу. Более того, для каждого раза я делаю не менее десяти снимков и выбираю из них наиболее эффектный.

    Можно ли после этого причлить меня к легиону "пиздаболов"? Я считаю, что нет. Никто ведь не говорит, что фотография должна быть сделана случайным прохожим на сотовый телефон, из-за угла в самый неожиданый момент.
  18. Romanovich
    Romanovich
    я в ахуе.... заставить чтоли свою девушку пройти всё тоже самое...
  19. olley
    olley
    Если бы речь шла о "своем дедушке", то я еще бы понял. Но какое отношения я могу иметь к девушкам???
    :huyase: :xdnew:
  20. Quadro
    Quadro
    Бобик лает, караван идет.
  21. Quadro
    Quadro
    Жалкий пизденыш тыкает состоявшемуся в жизни мужику, при этом брызгая слюнями и калом, отпуская оскорбления - вот что тут главное ;D
  22. bobik
    bobik
    Бля, ты совсем тупой на всю башку? Тут разговор не о том, что твой 50-ти летний отец сто тонн может поднять, а о том, что за 3 месяца человек в НАТУРАЛЬНУЮ из левой фотки трансформировался в правую. Бля, ну что за уебаны, не понимают, о чем речь, зато отписаться с тупизной нужно обязательно.
  23. мясник
    мясник
    Так вы, когда забитый кровью фоткаетесь?) Просто это многое обьясняет, я в зале как маленький Щварцнегер выгляжу))
    Во-во полностью согласен
  24. мясник
    мясник
    Кстати по поводу рельефа на фото, посмотрите на фотки Минина, он там просто супер выглядит, прям тоже не вериться что натурал. Но если посмотреть его видео, где он просто стоит с кем то, то сразу куда то все пропадает да и выглядит он чуть больше дрыща, прям диву даешься как так. А все дело в том что хороший рельеф всегда на фото заебись выглядит, особенно если сравнить не с чем, + фотается он набитый кровью, это опять же охренительный эффект придает, да и освещение и ракурс ему выбирают идеальный почти.
  25. kostia_ff
    kostia_ff
    визуально объём руки сильно зависит от того как рука повёрнута (по вращай рукой у зеркала); напряжена ли; трицепс упёртый в крыло выглядит больше чем на отведённой руке
    короче их этих фоток что-то вывести очень тяжело
  26. MANHUNT
    MANHUNT
    дрищуган ты ошибся сайтом.
  27. MANHUNT
    MANHUNT
    Вот нафига спрашивать, бред такой. Ну сказалбы допустим автор что использовал химию, тутже все у кого нихрена неполучается подумали "аа да он на химии, вот мудак, да на химии бы и я так смог, но я то не мудак, я здоровье берегу". Своей головой думать надо а не на других смотреть и осуждать. На химии он или нет, вам это никакой роли несыграет, если руки из одного места то и химия погоды особой незделает.
  28. MANHUNT
    MANHUNT
    Бля да тебели не пох, обычная форма, чё орать то впустую. Лучшебы уже в зал пошли, Шерлоки Холмсы недоделанные.
  29. Outbreak
    Outbreak
    Окай. Мне не остается другого выхода как согласиться что за 3 месяца невозможно согнать 7 кг, раздуться на тренировке выбрать хорошее фото и доставлять батхерт таким "про".

    Спасибо что открыл мне глаза.

    Автору:
    Я не считаю, что ты пиздабол, мне статья была более менее интересна. Не менее интересны и коменты от дурачков.