37-40 лет. Худел, качался... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olley

37-40 лет. Худел, качался...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 20 июн 2012.

  1. do}{tor
    do}{tor
    Всегда нравился подход в стиле: "А почему бы и нет", вот так просто, не навязчиво и без фанатизма. Как мне кажется комрад Olley, это один из очень не многих доЧан, действительно добившихся результата, так что молодые и импульсивные, меньше пены у рта, больше дела. Вообщем спс:nate:
  2. svoloch
    svoloch
    Так зачем бросать? найди зал подвальный, там обычно не так много народу занимается. Можно спокойно форму поддерживать
  3. мясник
    мясник
    Автор а ты как плечи качал? Расскажи
  4. дядя слава
    дядя слава
    Как так можно в условиях дома????!!!!!, я друга каждый день пиннаю,пошли говорю в качалку со мной,а он вроде нахрен,у меня дома штанга есть,надо ему показать статейку))
  5. Aslan
    Aslan
    а я видел его фотки давно еще
  6. iddqd
    iddqd
    Про 6 кг мышц: возможно, это из-за того, что вы ноги не нагружаете. На ногах очень крупные группы мышц, которые дают серьезную прибавку в весе.
  7. мясник
    мясник
    Мне одному кажется что автор лукавит насчет своей натуральности?:xdnew:
  8. alexvert
    alexvert
    Молодцом!
  9. manzarek
    manzarek
    Автор молодец. Жаль, что решил завязать с ББ, надеюсь, что не со спортом вообще.
    Побольше бы таких пляжников.

    +100500 !!!!!!!!!
    Наконец-то увидел здравый взгляд на тему стероидов на этом форуме, который к сожалению не популярен - потому как большинству лень тренироваться годами, а хочется вырасти здесь и сейчас. И потом еще лечить акне, заниматься художественным вырезанием гино и практиковать изнурительные сушки.
  10. Rapid1975
    Rapid1975
    без химии, ну ну.....
  11. Pyotr
    Pyotr
    Мне кажется, что он всё таки какую-то фарму использовал что бы достич всего этого. Ясли он просушенный так объёмно выглядит, то какие размеры у него после массонаборной фазы?
  12. demon439
    demon439
    не верю, ни одному слову не верю!!натурал-ха!такого не бывает!! Вес прежний-бицуха выросла-смешно!
  13. demon439
    demon439
    и я про то же!!смешно!
  14. мясник
    мясник
    В том и дело он вырос прямо здесь и сейчас............
  15. id1eb
    id1eb
    intermittent fasting
    а можете про это по-подробней?) интересно как это на практике)
  16. didos
    didos
    Смешные это вы, если считаете, что 80кг нереально без химии. Заметьте, выше 80кг он и не двинулся, значит это просто и есть генетический предел, возможно своего теста у него немного выше среднего, не всем же быть в этом плане ущербными.

    Жировых клеток своих я бы тоже не сказал, что дохрена... даже необорот мало, так что вполне реальный результат.
  17. id1eb
    id1eb
    смешные те кто не следят за питанием. зачем ходить в качалку и не сидеть на диете? надо быть ебанько
  18. PavelGYM
    PavelGYM
    как талию сгонять? дайте советов
  19. id1eb
    id1eb
    может ты не поленишься и составишь себе норм диету и не будешь заниматься в зале ананизмом, тогда у тебя будет результат покруче
  20. мясник
    мясник
    Автор занимаеться два года у себя дома... Я только год учился правильно нагружать свои мыщцы и правильной технике и это в зале.. А тут за два года такой результат, ну не верю я и все. Если за два года с химкой да под присмотром грамотного тренера тогда еще поверю. И по поводу веса, Френк ЗЕйн при таком же росте вешал 84кг, скажете тоже натурал?? Без химии стал трехкратным мистером олимпия? И вес это вообще не показатель, главное качество мыщц!
  21. Aplayer
    Aplayer
    Оченки большие круглые,просто огонь, затемнить и Лепс-Котэ Базилио будет! :boss:
  22. Purum
    Purum
    УУУ... Мне не важно как Вы это сделали, с химкой или без.. Но не бросайте! Не надо. Радуйте взгляд дальше, а вашу нелюбовь к залам, думаю стоит побороть!!))))))
  23. badicean
    badicean
    [​IMG]
    2 года без химии? вы че блин прикалываетесь?)) пиздешь самый натуральный... в подвальчике он накачался)) где доча, где нормальные пацаны которое этого наебщика поставят на место.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2012 Показать
  25. badicean
    badicean
    кстати вот из этого диалога можно понять, что мужик заврался.
    -"Привет!Я не верю."Особых физических нагрузок я не делал. В том смысле, что я не занимался со штангой и не делал 1001 повторение на пресс. Я даже не ходил в спортзал.",а откуда тогда такой мышечный корсет?Или он был спрятан под жирком?"
    теперь он отвечает:
    -"Да, "кубики" на животе появились от ходьбы. Хорошо, перефразирую для ясности. От ходьбы исчез жир и поэтому проявились детали мышц пресса. Мышечный корсет какой был на первой (толстой) фотографии, таким и остался. Часть мышц конечно сгорела в процессе "сушки", т.е. мускулатура у меня на самом деле даже уменьшилась по сравнению с тем, что было. "
    Всё понятно пацаны? кстати цитаты взял из комментов к его фоткам отсюда, http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июн 2012 Показать
  27. p10neer
    p10neer
    Тебя удивляет, что в процессе сушки мышцы так же теряются?
  28. p10neer
    p10neer
    Врешь ты все, Слава! Мясник выше объяснил, что только год мозги вправлять нужно=))
    Может ты еще и фарму применял для подтяжки сисечек, ах-ха=))))))

    Никто не верит, что можно заниматься с умом=\
    Удачи!=)
  29. Aplayer
    Aplayer
    что ты доебался, статья мотивационая для большинства, а твой пиздешь про химию только тебе и нужен...