туринабол | Страница 436 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    а на курсе тебе свой тест не нужен?
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Нет. На курсе он будет всегда в нулях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Солома993

    Солома993 Новичок

    Имею в виду на пкт
     
  4. Солома993

    Солома993 Новичок

    Т. Е?
     
  5. Солома993

    Солома993 Новичок

    Без теста же хозяйство работать не будет?
    А у меня по утрам нет-нет да дымит:xdnew:
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

     
  7. saylau

    saylau Бывалый

    По тупости по молодости ставил деку с метаном шишка дымила, и после курса тоже было все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. saylau

    saylau Бывалый

    Смысла нет в курсах если ты с него слезешь и сделаешь пкт, все что набрал слетит, тупо дрочня гормоналки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Солома993

    Солома993 Новичок

    Имеешь ввиду чтобы не слетело, то пкт не нужно делать? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    Он имеет в виду вечный курс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. saylau

    saylau Бывалый

    если решил курсить то это дорога в 1 конец, с мостами, а так смысла не вижу я прошел чз все это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. nGize

    nGize Бывалый

    Ну хоть что-то должно остаться? :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, воспоминания
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    И фоты в инсте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. nGize

    nGize Бывалый

    Надо инсту заводить тогда, чтоб хоть что-то было :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nevermor666999

    Nevermor666999 Новичок

    Добрый день, подскажите какие анализы надо сдать при начале приема туринабола.
    Если в детстве была желтуха это играет роль?
    И есть камни в желчном, тупик как то связан с желчными протоками? Чтобы не было приступов желчных колик потом.
    Да и к какому врачу идти? У нас только тетки сидят которые расписывают одни ужасы, видимо хотят снять с себя ответственность.
    Ориентируюсь на 20 мг...
    Вес был 115, сейчас 106. Похудел за 3 месяца, надо дальше худеть. И потом набрать сухую массу.
    Исключил все вредное. Баловался сибутрамином месяц, не понял то ли он помог то ли я за себя взялся.
    Сплю по 5-6 часов всего.привычка.
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не надо при проблемах с желчным вообще оральные препараты принимать, и соло вообще не надо.
    Можно начать с тестостерона пропионата и на нём сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nevermor666999

    Nevermor666999 Новичок

    А чем это грозит в двух словах, просто я не нашел побочек на желчный, только на печень, но решил уточнить на всякий случай. От теста гинекомастия у многих пишут...
    И почему соло не рекомендуется?
    Тестостерона у меня по анализам 9.2 по нижней границе было 7 лет назад
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оралки грозят в первую очередь застоем желчи. Если уже есть проблемы с желчным, то потеряешь аппетит, получишь рефлюкс и изжогу. В таких условиях курс проводить смысла нет, препараты только помогают, если у тебя нет возможности нормально питаться, то весь курс впустую, только побочек нахватаешь.
    Любая оралка соло подавит выработку собственного тестостерона за 3 недели, потом начнутся все проблемы связанные с низким тестостероном, а у тебя он и так не алё.

    Посмотри ветку разбора анализов, стр.379, там список анализов до курса, тебе к ним обязательно сдать - алт, аст, билирубины.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Nevermor666999

    Nevermor666999 Новичок

    Хорошо почитаю, вообще хотел все анализы сдать вот эти.

    Как врач называется который может советовать такое ставить? Спортивный врач?
     

    Вложения:

  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Никакой врач тебе этого не посоветует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nevermor666999

    Nevermor666999 Новичок

    Да я и уточняю куда бежать, я же не прийду в зал к какому то тренеру и не задам такой вопрос... Как выйти на грамотного специалиста? Или начать с эндокринолога?
     
  23. Letho

    Letho Бывалый

    @Nevermor666999, вот твой курс: https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
    Про таблетки забудь - тебе они противопоказанны. Можешь юзать только тестостерон соло, если не хочешь 2 препа.

    Прочитай внимательно и реши, надо ли оно тебе и потянешь ли ты (в финансовом плане) все препы, анализы, доп. препараты, ПКТ. Сможешь спать хотя бы по 8 часов в день. Сможешь давать организму 2 гр белка на 1 кг веса. И понимаешь как, хотя бы примерно, правильно построить тренировочный план.
    Если на всё это ты отвечаешь "ДА", тогда ебашь тот курс на который я дал ссылку выше.
    Человек специально создал блоговую страничку с полностью готовым курсом, для таких как ты.

    Тут на форуме полно грамотных специалистов, например @Rednarok или @phil margera. У их учеников хорошие результаты.
    П.С. они ведут на платной основе, учти это.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начни со стр.379 ветки разбора анализов.
    Тот список анализов что ты скинул - 70% не нужно, а нужных не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всему есть причины, она не просто так появляется, при правильном администрировании курса её не будет.
     
  26. Nevermor666999

    Nevermor666999 Новичок

    Понял спасибо, изучаю.
    Все таки что будет при камнях в желчном е ли орально пить? Или тоже на всякий пожарный сказали не пить?

    От схемы выше только тест где, почитал что прирост всего 2 кг на курс. То есть непонятно то ли от препарата то ли от белка и сна так ...

    И белок я стараюсь дозировать, камни в почках никто не отменял, все таки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kaNA

    kaNA Бывалый

    Так что , появилась точная наука ?
    До еды? После? На пустой желудок..
    Не могу найти ответ, везде по разному .
    Скажите мнение пожалуйста
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    2021-06-27-01-58-23.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    турик можно только тем кто на машине а то голень забивается 2 метра идешь 20 отдыхаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator