роаккутан | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Anoli

    Anoli Новичок

    Здравствуйте! Помогите с советом)) вешу 48кг пила роа 20мг месяц, но мой врач категорически запретила,сказала что пить акнетин лучше! Я пропила месяц роа состояние кожи улучшилось и без таких либо проблем, только губы сохли, а так как она отказывалась меня лечить то я перешла на акнетин вот пью 6 день и вижу что кожа стала больше жирнеть и волосы за 1 день опять жирные, хотя на роа я мыла голову раз в 5 дней! Это може быть что акнетин не действует??? Возвращаться хочу к роа
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На хуй её пошли, она сидит на процентах с этого говна, принимай РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  3. Anoli

    Anoli Новичок

    я так и поняла, попалась мне такая… сама сдам анализы)) спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А какие анализы ты хочешь сдать?
    Принимай РОА отталкиваясь от кумулятивной дозы. У меня ещё вопрос насколько сильно у тебя акне?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anoli

    Anoli Новичок

    Ну она мне сказала биохомию крови слелать, прыщи мелкие и подкожные, мне уже 29лет , с 14 страдаю((( то проходят то опять, степень скорее всего 1, но портят вид всеравно((( я уже полторы пачки пропила почти все сошли, есть 5-6 подкожных еще, поры сузились , лоб очистился в первую очередь, идеально! Мне очень нравится, только хейлит на губах беспокоит, но ничего, чём-то надо жертвовать)) я себе посчитала мне надо месяцев 10пить, по 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Немного сократим курс, если не всё так запущено, пей по 20 три месяца, потом снижаемся на 10 и пьём ещё три максимум, за это время поймёшь надо ли вообще продолжать, возможно это уже не понадобится, всех благ…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Anoli

    Anoli Новичок

    Спасибо большое, я так поняла тут намного лучшие специалисты, чем врачи наши А если я не наберу ту дозу не вернется опять? Уж очень долго борюсь с ними уже все перепробовала ничего не помогает, бывало очень обсыпало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ваш Акнетин, тоже самое, что Роа, действующее вещество одно и тоже (изотретиноин) Просто Роа дозировка 20 мг, а там 8 и 16 мг. Но вопрос рабочести это хз, и конечно им нужно продать это)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кумулятивная доза рассчитывается для особо тяжёлых случаев
    В вашем случае скорее всего будет достаточно и этого, я после основного лечения потом ещё подкидывал по 10 два раза в неделю, но у меня курс ААС был, после той схемы, что я описал выше сами решите надо ли вам 10 принимать два раза в неделю или этого будет достаточно, необязательно мучить себя изнурительными курсами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно и максимально дороже за то же самое))) врачи просто так не отпустят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anoli

    Anoli Новичок

    Поняла, спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anoli

    Anoli Новичок

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я с акне на спине мучался со студенческих годов. После того как залез на курс все усугубилось, было стыдно переодеваться в раздевалке, иногда они сука лопались во время упражнений, фух, аж жуть наводит. Временно спасало солнце, потом лезли вновь. Решил добавить роа по 10 к/д и пил так месяца два, месяц перерыв и ещё месяц, не отменяя курс. Сейчас уже прошло наверное месяца три без роа, может больше, остались только следы от них, но думаю со временем должно выровняться по цвету.
    Я думал никогда не избавлюсь от этой дряни.
    Очень понимаю людей страдающих акне, но это излечимо, просто надо время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Всем здоровья и чистой кожи. Хотел бы услышать мнение знатоков. Мне 32 года, 183см, 98.5кг. с 13 лет как пошли прыщи, так с ними и живу. За 19 лет чистой спины я не видел ни разу. Пробовал бороться "с симптомами", но никакого результата. А в прошлом году качал первый курс, и меня обсыпало "мама не горюй": плечи, спина до жопы, грудь, даже в паху и на животе бывали. Анализы я постоянно сдавал, и всё было в рефах. Пошёл к дерматологу, та поставила диагноз" акне 3 степени" и прописала 40мг Роа на неопределенный срок. И вот подходит к концу 3ий месяц, прогресс конечно есть, но прыщи ушли процентов на 30-40. Изменили свою структуру, теперь они больше похожи на маленькие синяки с гнойниками.
    Ещё первый месяц покупал аптечный роа. Сушило - караул. Губы за неделю в сухари превратились. Спасался радевитом. С июля перешёл на Roas от ФК (ибо дешевле) , и начал новый курс АС, и при той же дозировке, губы почти не сушит, кожа уже не как бумага. Принимаю их всегда с жирной пищей.
    Имеет ли смысл повышать дозировку? Анализы каждый месяц сдаю - всё в рефах.
    Всем спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, всё правильно, плюс глубина залегания, ориентируюсь по описанию, часто люди дают только поверхностные данные, не дают общей картины, иногда склонны умалчивать серьёзность проблемы, иногда накручивают себя, в каждом отдельном случае приходится искать гибкий подход и каждый может сориентироваться уже по ходу лечения. А вот врачи, часто ищут только личную выгоду, как это не прискорбно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Так и есть, к сожалению.
    Но я не сказал ещё одно, как они лезли, я постоянно их давил и разносил инфекцию, а этого делать категорически нельзя+ко всему этому перестал есть молочку, думаю она тоже частично давала проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Какой-то опять врач баран, что значит принимать неопределённый срок?
    Есть третья степень акне, если она правильно поставила диагноз, то стоит принимать до кумулятивной дозы 120-150 мг/кг. Почему по 40? При третьей степени можно поднимать дозировку 80-120. На начальной фазе лечения 0,5 мг/кг, через месяц 1,0 мг/кг такая вилка, в вашем случае 50-100 мг суточная доза. Разницы между 40 и 80 особо не заметите, только сократите срок лечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так давить прыщи, это вообще определённый вид спорта, я теперь вспоминая те времена, когда они у меня были, испытываю непреодолимое желание найти хоть один прыщ и поизмываться над ним)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  19. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Благодарю! Сейчас посылочка от фк придёт - перейду на эту дозу.
    Я из-за этого перестал дома майки носить. За столько лет - это перешло на уровень подсознания. Я могу смотреть фильм в кровати, и если вижу на груди или плече прыщь, даже сам не замечаю как выдавливаю его) Ещё когда это подкожные, ищешь к ним всегда свой подход, типа сковырнуть верхушку и аккуратно выдавить. Всё постельное белье и НЕчерные футболки у меня вечно в пятнах крови были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. wishell

    wishell Бывалый

    Аптечный роа не пил никогда, но от фк тоже сейчас пью. Первая партия была бледно-желтая, сейчас заказал еще, пришли насыщенного цвета яичного желтка. Губы, глаза, кожу не сушит, вроде все как и обычно. Хотя все же губы чуть могут в уголках потрескаться и на краях подсохнуть (последние две недели так)
    А пью я уже полтора месяца его. Кожа перестала быть жирной, стала просто обычной. Иногда почему-то может быть чуть жирнее. Прыщи сами по себе вроде бы уходят, процентов на 10-15 может меньше, но у меня среднетяжелая. Пью по 40мг в день с приемом яиц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Да, тоже это удивило))) Ещё вкус у них как будто ярче стал, витаминками отдаёт
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так это краситель, видимо поменяли напыление, @Курсовед что там по цветам таблеток произошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Не знаю, если честно, попробую выяснить.
    У меня РОАС жёлтый с коричневыми вкраплениями, как бы в крапинку ))
    Вкус не знаю, никогда не жевал, всегда просто водой запивал.
    От 20мг уже начинают губы подсыхать, на 30-40мг уже прям заметно и трескаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Большое спасибо за ответ, я тоже думаю РОАС и РОАС от Фармаком, главное что внутри, а не снаружи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wishell

    wishell Бывалый

    Внутри, снаружи. Не знаю. Это или с этой партии или просто уже накопился эффект, но от первой (бледно-желтой) партии у меня только перестала кожа жирниться, но не сохнуть. Там я пропил или 150 или 200 таблеток. А вот сейчас новая, начал второй блистер и края губ, уголки рта сушит страшно. Завтракать больно, рот широко не открыть) даже с учётом увлажняющей помады на ночь. Простые гигиенички я так понимаю лучше не брать и обзавестись каким-нибудь ля Роше? Потому что щас холода начнутся, а губы умирают страшно
    Пью все так же по 40мг/д, может снизить дозировку?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Снизь до 20 мг, зачем себя мучить, если эффект очевиден
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Purelan
    Бепантен Мазь, не крем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. wishell

    wishell Бывалый

    Спасибо!
    Буду заказывать, благодарю.

    Ещё вопрос про совместимость с миноксидилом, есть знания? От него вроде как первое время начинает место нанесения шелушиться. Хочу проплешины свои зарастить. А тут получается от роа сушит, ещё и миноксидил будет
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Миноксидил гормональный препарат, РОА по сути витамин А, взаимосвязи не встречал в интернете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wishell

    wishell Бывалый

    То понятно) имею ввиду состояние кожи, одно сушит, второе раздражает. Ладно, попробую, отменю если что. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1