роаккутан | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. powermen

    powermen Новичок

    Роаккутан – это системный ретиноид, который назначают при особо тяжелых формах угревой сыпи. Этот препарат назначают для лечения акне, или угрей, у тех больных, у которых другие виды терапии не дали эффекта. Действующее вещество препарата Роаккутан - Изотретиноин.


    Люди которые принимают этот препарат давайте делиться опытом приёма, в каких дозак какие побочки от него были как проходит сыпь,в течении какого времени его используете(использовали) ?
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Уже полтора месяца пью, через две недели приема началось дикое шелушение кожи, губы до крови трескались, перхоть летит даже с бровей, суставы стали хрустеть сильнее, кровь из носа раза по три на дню шла. Сейчас все побочки имеют место быть, но не в такой сильной степени. Пью от прыщей, (ужасно много сала у меня на коже было). Поначалу было оч сильное обострение, прыщей стало в три раза больше + они еще сильнее воспалились, все щеки одно сплошное красное месиво. Сейчас вроде все утихает, прыщи потихоньку долазиют, краснота проходит, сальность исчезла полностью, правда самочувствие и настроение гавно, хз связанно это с роа или нет. Пью по 0,5мг на кг веса, вешаю я 81кг, выходит две таблетки по 20мг.



    У меня примерно также протекает, и прыщи почти один в один. (на ютубе полностью его видео дневник выложен, от начала приема до конца)
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Кстати в зале прыщи раздувает похлеще мыщц), как меня окружающие терпят я хз).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    закончил недавно курс, прошло почти 2 недели
    пил 14 месяцев, это много, но я пил минимальными дозировками 20-30мг
    лицо идеальное *тьфу тьфу тьфу*
    пропил примерно 80-90мг\кг, степень была скорей легкая, но не поддающиеся никакому другому лечению
    принимал под присмотром врача около 8-9 месяцев, далее допивал уже сам, так как походы к ней нового ничего мне не открывали

    из побочек: очень чувствительная и тонкая кожа на лице, до сих пор не могу умываться ни чем, кроме воды, ибо после нанесения какого-либо геля, раствора и т.п., лио становилось красным а пару раз аж сжигал его, как будто кипяток на лицо плеснули... лоб было больно сморщить

    так же ухудшилась регенерация, открытые травмы, порезы и т.д. очень долго заживают
    сухость губ мучила только в начале, если и была, то гигиенической помадой все прекрасно увлажнялось


    из плюсов: ушла полностью УБ и жирность кожи, улучшился цвет лица
    на вопрос, стоило ли пить изотретеноин или нет, я отвечу не раздумывая ДА!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    смысл в больших дозировках РОА нет, тем более если у вас улучшение и от малых доз
    другое дело, если степень средняя и выше и хочется уже побыстрей с этим покончить
    излечение состоит не в дозировке, а в общей пропитой КД (куммулятивной дозе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lucian

    Lucian Новичок

    Пью Роа уже 3 месяца. По 20мг в день. 10 утром и 10 вечером. Улучшений ни каких нет. К сожалению. Но собираюсь пропить весь курс.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да ппц, как так то? а ты где покупал роа и какая у тебя степень?
     
  8. Lucian

    Lucian Новичок

    Заказываю в аптеке. Побочки роа есть. сухость губ к примеру. Степень средняя. Лечусь от самих прыщей пятый год.
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    Там бывает улутшение наступает только под конец курса, или вообще спустя какое-то время после курса.
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну 3 месяца и никаких улучшений... а дозу повышать не пробовал? у врача лечишься?
     
  11. Lucian

    Lucian Новичок

    Лечусь у врача. Повышать пробовал, на 2 недели. Особо ни чего не заметил.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну может действительно в конце улучшение будет
    а не пробовал в другой аптеке заказать? например eapteka.ru, я там все всегда брал и беру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lucian

    Lucian Новичок

    Не пробовал. Попробую заказать.
     
  14. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Пью акнекутан уже больше года по 8 мг в день кожа хорошая из побочек небольшая сухость губ. Тем у кого серьезные проблемы скажу что ничего лучше вы не найдете никакие мази и тд.
     
  15. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    А при приеме Роа нужно какуюту диету держать или ищё чото?
     
  16. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Диета нет. Нельзя много времени проводить на солнце, загарать в солярии и делать тату.
     
  17. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    а почиму тату нельзя?
    у меня такая проблема уже хз..сколько мучаюсь..никак немогу взять Роа...если станет в 2 раза больше (месево будет на лице) как вопще по улеце ходить то? )
    И как Роа з химкой совмещаеться? не мешает набору массы?
     
  18. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Тату нельзя потому что раны долго зажигают но это относится к большим дозировкам 40мг и больше. Совмещать можно пей первые 2 недели по 16мг акнекутана что равно 20мг роа затем по одной капсуле 8мг один раз в день. Этого достаточно чтобы блокировать работу сальных желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    а при такой дозировке сойдут?
    и месива не будет?
     
  20. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Все будет в порядке поверь мне у меня тоже месево было. А большая доза - больше побочек.
     
  21. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    и как ты это пережыл? бо я хз..как я буду на людей смотреть..
    и как долго длится вот ето угострения ?
     
  22. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Начал курс с одновременным приемом Роаккутана по 20 мг в день для поддержания хорошего состояния кожи. Кто-нибудь знает,что происходит при одновременном приеме ААС и Роаккутана(про нагрузку на печень не пиздеть)? Снижает ли он эффективность курса?
     
  23. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    Достаточно 10мг в день для поддержания хорошего стостояния кожи даже 5мг. Нет не снижает что за бредятина..
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    открою секрет, для поддержки его принимают 10-20мг 2-3 раза в неделю
     
  25. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Начинал курс без него,аппетит был на высшем уровне после трехмесячного отдыха,подключил роаккутан,аппетит пропал на нет,щас на неделю его отложу,посмотрю что изменится
     
  26. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Лицо начало сушить,все относят это к побочкам,я лично вижу в этом только плюс,новых воспалений нет,а старые сушит. Решил,что буду кидать по 1 капсуле 20 мг примерно раз в 4 дня.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лицо всегда сушит от него
    я на курсе роа голову мог мыть раз в неделю... жирности не было совсем
     
  28. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    ну я и говорю 10мг через день
     
  29. Культурист

    Культурист Бывалый

    Кто что может рассказать про индийский дженерик роаккутана isotroin? и если кто юзал то где покупали?
     
  30. mulevanalfred

    mulevanalfred Новичок

    На роа лучше не экономить и купить в аптеке