давление на курсе | Страница 14 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. V-add

    V-add Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. V-add

    V-add Новичок

    А ставить так же продолжать 50 метан/100 проп через день?
     
  3. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Тут сами решайте как себя мучать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. V-add

    V-add Новичок

    А как лучше? Перестать,восстановится?
     
  5. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Не переставай. Только ответь, нахуя 50 метана в сутки?
    Судя по твоим вопросам, тебе 30 за глаза должно быть.
     
  6. V-add

    V-add Новичок

    Инъекционнный. А сколько?
     
  7. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    На 100 пропа ч/д + 50 метана к/д у меня анастрозол шел бы по схеме 1/0,5/1/0,5... Но у меня ароматизация сильная, тут все индивидуально.
     
  8. V-add

    V-add Новичок

    Понял. Спасибо
     
  9. Vitalii007

    Vitalii007 Новичок

    Кружится голова после первого укола пропионата, что делать, раньше не было.
     
  10. vitalik1982

    vitalik1982 Бывалый

    Всем привет! Подскажите после приема метахи пуль 80-90 и хочется спать. Это норм или нет?
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Занимайтесь в натураху, фарма это не ваше...
     
  12. vitalik1982

    vitalik1982 Бывалый

    Съязвил))) молодец!!!
     
  13. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Пульс норм, а спать хочется от эстро повышенного.
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да и не думал, констатировал факт, в норме таких явлений быть не должно, если организм противится, то очевидно что не стоит его дрочить.
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Сомневаюсь что после однократного приёма это норма, на курсе да, он может подниматься, но не сразу после приёма, это же не клён какой нибудь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я имел ввиду, что 80 это не так и много. Вот если бы за сотку переваливал, то да...
     
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В общем то да, это не выходит за рамки нормы.
    Но в любом случае нужно учитывать индивидуальные особенности, например у меня пульс в покое 60 ударов, если он поднимается до 80, то я уже это чувствую как тахикардию, заснуть с таким пульсом я уже точно не смогу.
    Тут нужно смотреть на степень повышения ЧСС, если организм реагирует на однократный приём препарата, повышением ЧСС в покое на 20 ударов, то это ему явно не по душе.
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. vitalik1982

    vitalik1982 Бывалый

    Курс у меня идет уже две недели, было все ок. А на днях почувствовал давление и состояние сонливое. Короче сдал сегодня анализы
     
  19. Мех

    Мех Новичок

    а 140 на 90?
     
  20. В3Д

    В3Д Новичок

    Всем привет. Прошу совета. Начал курс тест проп 100мг, нандролон фенил 50мг и мастерон 50мг через день. Давление было в норме, но пульс начал скакать до 110. Ночью было неуснуть. Решил сначала что перетрен, отдохнул 3 недели и начал опять курс, но уменьшил тестостерон.
    Сейчас начал тест проп 50мг, нандролон фенил 50мг и мастерон 50мг через день и так же самая ерунда. Давление то 150 на 90, то через час уже 120 на 80. Анастрозол апечный беру по четверти каждый день. Раньше такой проблемы не было и дозировки были намного выше.
    Может ли компот так не подходить?

    Год назад пропик 100 и мастерон 100 ставил и шикарно все было.
    Таблетки дополнительные тоже не совсем правильно пить, так как есть моменты, когда все в порядке.

    Сейчас пью валерьянку по 40 капель 2 раза в день и перед сном 60. Но не уверен, что это решение. Пол года на валерьянке не протянешь.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  21. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Паленная фарма, быть может
    Случайно не на мускул фарма брал? Что на первой позиции?
    Не вздумай заниматься с высоким давлением. А вообще после хорошей тренировки, повышенное давление это норма
    Валерьянку нах. к ней привыкание.
    Тебе лучше экстракт пустырника с магнием и б 6.
    Давление проверяется так.
    Сосранья
    Перед трен.
    После трен
    И перед сном на пустой желудок
    Ну и анализы которые по курсу у тебя
    А так Чо тебе тут сказать. Одни догадки
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  22. Отец

    Отец Новичок

    Братва, проблема такая. Кто что думает? Зашел на лайтовый курс: 200 ципы/нед, 30 турика/сут. На 4-й неделе морда горит, ухи красные, давление 160/90, красные пятна по груди и шее. Анализы в пределах разумного, только тест повышен, е2 в верхних пределах. Немного температура повышена 37. Тест поменял с фармакома на луку. Без изменений.
     
  23. Здравствуйте. Начал курсить
    В неделю 2 балдэнон(с 11 недели по 3 куба)
    1 сустанон( 6 недели по 2 Куба)
    1 энантат(10 недель)
    1 припионата(первые 5 недель)
    20 мг туринабол (с 6 недели по 30 мг)
    Всего курс на 16 недель
    Анализы были нормальные
    Спустя 8 дней начало давление бить высокое до 170/90 кровь с носа
    . Кардиомагнил сразу не пил, только на 10 день начал, ещё жидкости мало пил, только когда хреново стало это понял.
    Что скажите, братья, как поступить, подождать дня три, попить нормально воды, аргинина и кардиомагнила и глянуть что и как, или?
     
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    По моему ты невменяемый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Это я в курсе, больше ничего не скажешь?
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я скажу, во первых приводи дозировки в миллиграммах действующего вещества, а не в кубах.
    Во вторых, что значит данная фраза:
    6 недель или с 6 недели?
    В третьих, актуальные анализы на эстрадиол покажи.
     
  27. Спасибо всем кто не поморозился, да с 6 недели, Эстрадиол 40, давление нормализовалось, кардиомагнил и лизиноприл сделали ветер, всем спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mark96

    Mark96 Новичок

    Здравствуйте. У меня серьезные проблемы. Мне 25 лет. Давление повысилось до 170/85. Уже полгода мучаюсь от давления 135-145/80-90. Но было такое, что оно было 100/50, 120/50, 130/95. В общем, было разное. Скачет часто. Чувствую себя хорошо при 120-125/75-85. С 2018-го по 2020-ый занимался спортом, но вес не мог набрать, а с сентября 2020-го года курсил тестостероном и болденоном около 4 месяцев, с 65 кг набрал до 80 кг, при росте 190. Потом восстановился и вес был 75кг. Летом этого года начал чувствовать себя плохо, испытывал что-то необычное, появилось выпуклость глаз, шея опрокинулась назад и не мог ей двигать, голова разрывалась изнутри, вызвал скорую и давление было 155/100. Спортом в этом году я перестал заниматься. До этого я никогда не проверял давление, ибо жалоб не было, но уже полгода мучаюсь. Сделал МРТ, УЗИ сосудов, УЗИ сердца, сказали что четыре фиброза, кардиолог прописала лекарства для сердца, на время давление нормализовалось, только постоянная слабость, но после того, как пропил курс таблеток, давление опять начало повышаться, и приходится пить другие таблетки (тритаце), но вчера не выпил, давление весь день было 105-115/70-80, а в 23 часа подскочило до 145/80 и до 4 утра поднялось до 170/85, приехала скорая, сделали укол и лег спать. На фото мои показатели после курса, но пил таблетки и делал уколы для восстановления. Ещё у меня воронкообразная деформация грудной клетки, может это тоже влияет. Я уже много денег выкинул на походы к врачам и на лекарства, а жить как прежде не могу. Этот год для меня самый кошмарный и сложный, я не могу жить полноценно. Помогите, пожалуйста
     

    Вложения:

  29. Mark96

    Mark96 Новичок

    Здравствуйте. У меня серьезные проблемы. Мне 25 лет. Давление повысилось до 170/85. Уже полгода мучаюсь от давления 135-145/80-90. Но было такое, что оно было 100/50, 120/50, 130/95. В общем, было разное. Скачет часто. Чувствую себя хорошо при 120-125/75-85. С 2018-го по 2020-ый занимался спортом, но вес не мог набрать, а с сентября 2020-го года курсил тестостероном и болденоном около 4 месяцев, с 65 кг набрал до 80 кг, при росте 190. Потом восстановился и вес был 75кг. Летом этого года начал чувствовать себя плохо, испытывал что-то необычное, появилось выпуклость глаз, шея опрокинулась назад и не мог ей двигать, голова разрывалась изнутри, вызвал скорую и давление было 155/100. Спортом в этом году я перестал заниматься. До этого я никогда не проверял давление, ибо жалоб не было, но уже полгода мучаюсь. Сделал МРТ, УЗИ сосудов, УЗИ сердца, сказали что четыре фиброза, кардиолог прописала лекарства для сердца, на время давление нормализовалось, только постоянная слабость, но после того, как пропил курс таблеток, давление опять начало повышаться, и приходится пить другие таблетки (тритаце), но вчера не выпил, давление весь день было 105-115/70-80, а в 23 часа подскочило до 145/80 и до 4 утра поднялось до 170/85, приехала скорая, сделали укол и лег спать. На фото мои показатели после курса, но пил таблетки и делал уколы для восстановления. Ещё у меня воронкообразная деформация грудной клетки, может это тоже влияет. Я уже много денег выкинул на походы к врачам и на лекарства, а жить как прежде не могу. Этот год для меня самый кошмарный и сложный, я не могу жить полноценно. Помогите, пожалуйста
     

    Вложения:

    • Годнота Годнота x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    С такой проблемой сразу пиши в личку Сашану, но это будет не бесплатно