давление на курсе | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. airmaxpower

    airmaxpower Новичок

    У меня с недавних пор бывают приступы мигрени. Это происходило 2 раза в день тяжелого приседа. Я так и не смог понять то ли высокое давление вызывает мигрень, то ли от мигрени поднимается давление. Но вопрос не об этом.
    Будет ли смысл если я во время курса буду принимать препараты понижающие давление или от них не будет толку?
     
  2. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    не непринимай пох на жизнь:metal:
    а по делу бмигренеподобные боли после нагрузки смахивает на ВСД, сам страдаю, сходи к врачу
     
  3. levainspb

    levainspb Новичок

    так давляк замерь, и все ясно станет... :dunno:
     
  4. А мигрень с частичной потерей зрения (мурашки бегають) или просто башка болит. И в каком месте головы боль локализована?
     
  5. Лучше откажись тогда от тяжелый присядов на время... И выясни какое давление - измерь - тк правильно - может и мигрень, может и вегето-сосудистая дистония быть... Может разминаешься плохо и/или резко на большие веса нападаешь... Попробуй 10-15 мин на велотренажере перед тренировкой
     
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    У меня был гипертонический криз на курсе после присяда
     
  7. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Если у тебя препараты ароматизирующиеся или вообще те,что держат воду,то ни бета-блакаторы,ни блокаторы кальциевых каналов не помогут. Лечится так:1) исключить натрий из рациона по максимуму 2) исключать простые углеводы 3)принимать диуретики (мягкого действия)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня на анапе давление было около 170 верхнее и 90 нижнее, в ротан как говорится я его...больше не буду принимать.А уж как я себя хреново чувствовал и не описать
     
  9. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    у меня с меташки верхнее 155, но чувствую себя нормально. иногда на трене начинаю в ушах пульсацию чувствовать, но потом проходит.
     
  10. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С давлением шутки плохи,в молодом возрасте инсульт сложно поймать,но вот микроинсульт на терене как нех делать
     
  11. levainspb

    levainspb Новичок

    бисопролол охуенно помогает при давлении, Я сам гипертоник, хаваю конкор каждое утро... Главное дозировку подобрать. Лучше всего к кардиологу на диагностику... главное не затягивай... а то гонки начинаются... :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Курс второй, 250 суста+40 турика, 5я неделя, постоянное сонное состояние.. с чего бы это братцы??
     
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Снижай массу тела,давление придет в норму,инфа 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. levainspb

    levainspb Новичок

    давляк мерил?
     
  15. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Если давление только на курсе,то сильно не загоняйся.Все это басни и легенды,что может случиться инсульт.В молодом организме все сосуды эластичны и они не лопнут ,если конечно нет патологии(аневризмы)для самоуспокоения можно попить диуретики,чтоб не накапливалась лишняя жидкость.Если давление постоянное,то тогда нужен кардиолог и соответствующая терапия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Стабильно 135-140, что на курсе, что нет..
     
  17. levainspb

    levainspb Новичок

    слегка повышено... предлагать ничего не буду, но знаю что индапамид (легкий диуретик) слегка понижает давляк. К стате какое нижнее давление и пульс?
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    Какое у тебя нормальное АД и какое на курсе? По питанию - http://lechenie-simptomy.ru/davlenie-produkty Из препов можно Атенолол.
     
  19. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Да мне пол ста лет.. в споорте давноо.. гипертрафия левого желуд.. и дистания по нейро.. типу.. я сейчас триампур через день по тапке, залило от пептидов как свина.. но уже почти нормуль.. не пойму.. почему хотца спать?? От повышенного тоже, что ль, я думал, ток, от пониженного..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Оо! Ещё один старпёр нарисовался! Приветствую! :metal:
     
  21. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Ну.. не такой и старпёр ещё.. "наковальня стонет громко, коль в руках моих девчонка..:xdnew: "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Молодой ,старый гипертонии пох,помониторь(в не тренировочный день) в течении дня 3=4 раза замерь,если 140на 80 хоть один замер будет, то уже куево.
    ПРи повышенном надо принимать с утра ,а не ждать когда припрет и вечером тоже и это на постоянку.За дозировкой и препом лучше к врачу,от себя скажу мне помогает эналаприл ("Озон"= название завода,отечественная фирма).Если выпишет врач преп с действующим веществом эналаприл малеат бери этот он в отличии от других рабочий,проверено лично.Ну и по питанию посмотри ссылку тебе кидали.
    И больше времени на отдых,предтреники со стимуляторами исключи,альтернатива аргинин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Freakout

    Freakout Новичок

    разница между систолическим и диастолическим 70-90 это пиздец? :D
     
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Пониженное дистолическое это вроде норма для людей занимающихся спортом (со слов кардиолога) у меня скажем 125\65 (это по автомату),ходил мерять к соседке на мех. манометре,сказала 125\80,так что хз.Вообще,пасаны,следите за давлением
     
  25. Freakout

    Freakout Новичок

    так слежу) но посмотришь и страшно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Муйня всё! Вечно, на этом свете, жить не будем! Но лучше, хай будет от спорта,чем от хрен знает чего!
     
  27. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Суждение странное.Если не замаешься спортом,то сразу торчек,алкаш с девиантным поведением) Если любитель,то за здоровьем нужно следит,в профе тем все же приоритет на достижение цели,хоть с понижением ресурса тушки.Пока молоды все похуй,а вот потом аукнется,но поздно,кучу таких примеров на практике видал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Курс туринабол балкан. 2я неделя 40мг, давляк 145-155 на 80-85, но не чувствую. В общем поднимается только верхнее давление. По эхограммам есть гипертрофия левого желудочка. Так то оно все не беспокоит, но в 25 лет то все похер, вот наверное потом расплата будет...
     
  29. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Не боись. Мне пол ста, и уже 25 лет гипертрофия::, она почти у всех силовиков..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мужики, тут такая канитель: сейчас на курсе. В коктейле присутствует энка и оксана(изначально планировался курса Прима+Оксана, но прима оказалась энантатом). Рожа постоянно красная как у подзаборного бомжа! Особенно после трени. Давление мониторил несколько раз - вроде, норм. Присутствует повышенный пульс и после тренировки. Дискомфорта особого нет, но чувствуется слабое напряжение в голове, скорее всего от недосыпа. Головных болей - тьфу-тьфу-тьфу - нет. Еще до курса после интенсивной тренировки (особенно если было кардио!) лицо покрывалось красными пятнами - это раздражение на пот. Сейчас на трене потею еще больше! Просто писец - без кондиционера вообще не могу!
    Какие мысли, господа?
    Заранее благодарен!