Элипсоид. | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Элипсоид.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем AlexCh, 8 авг 2020.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Привет всем. Решил себе домой купить элипс. И чё выяснил. Вот народ советует дескать от 20 кг маховик нужно брать. А меня манагер грамотный просветили- оказывается 20 кг это пишут не истинную массу маховика, а под электромагнитной нагрузкой. И даже на очень дорогих и крутых элипс маховик не бывает 20 кг.
    Я ему верю, потому что просил продать элипс подороже с 20 кг маховиком. И вот он мне объяснил всю подноготную так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    достаточно самого простого. все остальное выебоны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    С автомобилем аналогично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну главное, чтобы не скрипел и не разваливался на ходу.:)) А то я похудеть не успею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тогда твой выбор.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Купил епта чуть не помер на втором режиме нагрузки...Как будто хорошо побегал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    по-моему гребной тренажёр пиздаче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это жесть я на нём упахиваюсь жестоко. :))) Только поясницу с непривычки ломить начинает через какое-то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Точно, на гребном надо осторожно, если есть проблемы с позвоночником.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Короче нет лёгких тренажёров и это плохо! :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1