Что делать, если оказался в полиции | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Что делать, если оказался в полиции

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем botan, 12 ноя 2014.

  1. Dirty Tony
    Dirty Tony
    Заебись, Тимур! Спасибо за копипасту
  2. Konstantin84
    Konstantin84
    Из личного опыта. Еще один "популярный приём". Подсаживают в "быдлятник" пассажира у которого случай как две капли воды как у тебя и начинает с тобой откровенничать о своей судьбе. Потом плавно переходит к советам по твоему случаю и разбалтывает тебя на то что было на "самом деле" может и сигареткой угостить и тел. разговор организовать. ЗНАЙ ЭТО СОТРУДНИК. С ним как со следаком разговаривай - ни че не знаю, не видел , не понимаю как вообще здесь оказался( только без ссылок на конституцию). Я его выкупил по шнуркам (у меня их забрали вместе с ремнем и др. личными вещами) а у него были.
    1. Серотонин
      Серотонин
      Завязывай ты с этими сериалами по НТВ.
  3. FaTher
    FaTher
    Надо брошюрку сделать!
  4. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Вообщем не с целью рекламы, а целью помощи могу дать ссылку на один форум, где дают БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации. Только в лс, так как форум занимается уголовно наказуемыми вещами.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Мне дай, я тут кое-кого снасильничал, нужен отмаз.
  5. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    При виде полиции надо сожрать всю фарму которая есть у вас с собой ;). А по факту будь как совецкий разведчик в лапах гестапо ;)
  6. Rabbit
    Rabbit
    Автор,ты сам еще раз перечитай свой опус и выкинь все,сказанное по три-четыре раза.Останется лаконичная статья на одну страницу.
    1. Отец Андрей
      Отец Андрей
      Всё написанное относится к определённой аудитории. Эта аудитория с первого раза не понимает. Со второго тоже. Даже с третьего и четвёртого. Так им нужны много повторов.

      Ещё советы -
  7. botan
    botan
    Тут, походу, половина читать не умеет :trollface::trollface::trollface:. До второго предложения хотя бы по слогам доберитесь.
    "Пи-сал не я, про-сто раз-ме-стил".
    Вот пособие:



    Я в свое время влетел в отделение за стрельбу по людям из травмата в общественном месте.
    Вышел через часа три примерно, даже оружие отдали. Про всякую другую мелочевку и досуг в обезьянниках даже рассказывать лень.
    Методы как такие вопросы решаются, думаю, объяснять не надо.
    А кому надо - тем читать статью по 3 раза.
    А если нет "умений", то сидеть надо молча как рыба, забыв даже как тебя зовут.
    Или хотя бы научиться читать и молчать.
    1. keelhauled
      keelhauled
      Имхуется, что твой метод не связан со статьёй.
      1. botan
        botan
        Вообще не связан :trollface:
        Была знакомая среди следаков, кто разрешила позвонить, позвонил одному дяде с золотой пудовой цепью на шее, на дядю я в то время работал, причем очень честно, не воровал, не обманывал. Этот дяденька позвонил начальнику отделения и меня отпустили. На следующий день "дяденька" сказал, что я пиздец как охуел и что нельзя при свидетелях махать плеткой как ковбой и еще всякое матом говорил, ввергая меня в бледность. А потом я пошел на склад встречать его контрабасный товар :trollface:
        Но я заранее знал, что есть "крыша". Если бы не было, хер бы я так наглел. Кстати пукалку я через день слил от греха подальше и с тех пор не прикасаюсь к подобному.
        Когда влетал по мелочам уже позже, то всегда тупо молчал и косил под дауна с амнезией. Часа через 3-4 отпускали.
        Знаю ребят, кого брали на почте с контрабасными стероидами и их так же отпускали.
        1. keelhauled
          keelhauled
          Вот видишь. А парни ща бы статью заеблись бы перечитывать, в надежде узреть как они пропустили скрытый рассказ о том, как шмалять в людей и выйти из мусарки даже раньше минимального законного "срока". ыыы
  8. physik
    physik
    да, у нас еще те защитнички :trollface:
    [​IMG]
  9. serg027
    serg027
    после каждой такой фразы говори - "я отказываюсь давать показания"

    18. Если ты пока пока еще "свидетель"
    Если тебя вызвали как свидетеля и заставляют давать показания: по закону ты не имеешь права отказаться давать показания, кроме как против себя и своих близких родственников.

    ------------------------
    не понимаю :(
    1. Задохлик
      Задохлик
      Свидетель и обвиняемый. Статус разный, как бы. В статусе свидетедя не имеещь права, а в статусе обвиняемого имеешь.

      Но после опроса тебя в качестве свидетеля, тебя переквалифицируют в обвиняемого и все, что ты сказал в качестве свидетеля будет против тебя.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Суть в другом. В качестве свидетеля ты даёшь показания не против себя, а по ситуации в целом. А вот потом уже твои показания про "сиуацию" поворачивают против тебя.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Да. Именно про это я и написал выше.
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну страшилками конечно изобилует текст...мне кажется его в 90-ые писали,сейчас вроде такого быть не должно, только если кто-то очень не захочет Вас засадить и не вложит для этого приличную сумму. Да и контингент посетителей тут не такой, который тянет на уголовщину. Самое страшно контрабанда СВД, но там такой жести творить не будут-задерживать по полгода, бить - пытать (ну могут дать пару оплеух, но блин не пытать же). Но по факту каждый горазд пока не окажется в такой ситуации. По СВД- главное, до прихода адвоката, не наболтать лишнего, чтобы твое дело уже перешло в "раскрытые"
    1. Задохлик
      Задохлик
      Не далее как годик назад в Казани в отделе полиции Дальний, подозреваемых насиловали мусора.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        я пишу про тенденцию...по факту тебя может ударить молния и убить-но каков на это шанс?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Не знаю, но мусора пидорасы.
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Контрабанда СВД (снайперская винтовка Драгунова) дело серьезнее стироидов.
    3. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Ну да, конечно.
      Знаю я как берутся подписи свидетелей, которых вообще небыло.
      Всё как описано, так и было, город Санкт-Петербург!

      Начальник РОВД вообще подкидывал людям наркотики, после чего объявлен в розыск, однако в тюряжку не сел.
      Из Прокуратуры пришло письмо с содержанием "Ну вы пожалейте бедняжку, ему год до пенсии".
      Пидорасы они все.
  11. L0S
    L0S
    Лет 17 назад, стоял на вокзале, ждал поезд, и какого-то черта щелкал курком газового револьвера в кармане. Какого черта, это понятно, 19ти летний долбоёб, кобура была, но было скучно. Как ни странно, после получасового разговора, вышел с револьвером из отделения милиции. )
    Прикольно, что те же милицианты меня не узнали. Года за два до этого они меня задержали с сумкой CD дисков, и даже затащили какого-то местного парня бомжа(их на вокзале много), угрожали ему пистолетом, он орал как резаный. Потом его выкинули, вызвали уборщицу, попросили подмести кровь. ) Крови ессно не было, меня запугивали.) В полночь приехал фин. директор завода, который эти диски выпускал, и забрал сумку за многоденег(с нас взял). Дисков было около двух тысяч, и стоили они тогда в рознице долларов по 12-15. Эх времена были. :)
  12. amirn9ga
    amirn9ga
    Сколько грамматических ошибок ,ужас
    БИрут это вообще феил
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ну не бИри, тебя же никто не заставляет.
  13. L0S
    L0S
    Это был слэнг, крошка.
    1. botan
      botan
      Мало кто может это понять, что многие "очепятки" автором были добущены специально.
      1. Отец Андрей
        Отец Андрей
        А из тех, кто может, мало кто понимает, что они были допущены "специально".
      2. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        это не все могут понять, вернее, понять могут не только лишь все, мало, кто сможет это сделать.
  14. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    корочи если вас приняли легавые, берите 51 вую, и все на. Нахуй вам за них их работу делать, пусть сами доказывают, канителятся ... если смогут ..
  15. L0S
    L0S
    Знакомый одноклассника, лет в 18 решил ограбить квартиру с товарищем. Ограбили. Вышел первый, вышел второй. Второй этаж. Выходит на улицу и перед ним бобик и милицианты стоят перед ним, и товарищ тоже с сумками. Он бросил сумки и начал бежать. Повязали обоих... Не помню уже сколько лет дали.
    А милиция приехала на вызов жены алкаша, этажом выше, у которого началась "горячка" и он бегал за ней по квартире с ножом.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      мусора то как обрадовались поди. выехали за алкашом, а тут такая палка привалила:trollface:
  16. восьмой зуб
    восьмой зуб
    Статью Вова Кумарин писал? :trollface:
    1. botan
      botan
      Ага! Молоком на туалетной бумаге, передавал маляву через адвоката, ловко пронеся ее в своих густых златых кудрях. Мы уже потом пергамент сий подержали над горячей лампочкой и донесли до благодарных слушателей
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Молоком...:xdnew:
        Ну прям Ленин.
  17. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Кто в ОПГ хочет всупить писать Кумарину. Я вступил и не жалею...
    1. Задохлик
      Задохлик
      Вход - пачка митана?
    2. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Поговори за меня, я че-то очкую.
  18. Mozi
    Mozi
    думай об облаках
  19. sprint60-200
    sprint60-200
    можно позвонить кому-нибудь? Вдруг тебя там случайно убьют, а никто не узнает:dunno:
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      ))) когда происходит вызов(задержание), то спрашиваю, кого "чего" забирают.
      Все нормально будет, помурыжат, попиздять, и выпустят. :avtoradolf:
  20. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    " (а писать он, кстате, *поверь* будет не то, что ты говоришь, а то, как он думает было на самом деле, вставляя из того, что сказал ты сам только те факты, которые не противорячат утверждению о том, что ты таки виноват)"
    а если он от себя накалякает, тогда хули молчать?
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты плхоже ничего не понял из этого текста. Перечитай еще раз. Еще 20-ть раз. И особо внимание удели фразе: "Запротоколируйте, я отказываюсь давать показания"
      1. boow
        boow
        и че? Если там возможен такой беспредел, то ничто им не мешает эту фразу не протоколировать, а вместо этого сочинить левых показаний и пригласить левых свидетелей
        1. Задохлик
          Задохлик
          Да не, ничего, думай головой, а не чокай.
      2. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        "И особо внимание удели фразе: "Запротоколируйте, я отказываюсь давать показания.""
        Ты видать не внимательно читал... он может написать от фонаря, потом вызвать свидетелей которые нихрена не видели, не слышали (и им насрать,что подписывать).
        Вопрос зачем тогда молчать, если мент просто напишет, что хочет, как ты докажешь, что ты этого не говорил!?
        Если захотят посадить, найдут повод, даже если ты немой, и писать не умеешь.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Вы дураки?

          Написано про киберпеступления, как он блять, может что-то сам полностью написать?
          Я Иванов Иван Иванович ебанал сегодня сервер ФСБ и украл все документы и узнал что Кукоцкий любитель болбастинга.

          Пиздец бля, это не кража, не изнасилование и не убийство. Ты пока сам половину не расскажешь хуй они чего смогут доказать.
          1. Атом Вселенной
            Атом Вселенной
            Нахуй, нахуй, спорить не буду. Ты наверное не в России живешь.
  21. Rinc
    Rinc
    Легкий ответ. Вы не имеете права, я малолетка. И начинай рыдать)
    1. Dirty Tony
      Dirty Tony
      Особоенно эффективно, когда тебе 46, например
  22. boow
    boow
    Тоже не понял.
    Написано следователь может сочинить любые показания, и 3 его подставных свидетеля их подтвердят. Что мешает это сделать, даже если задержанный молчит?
  23. durak_s_grifom
    durak_s_grifom
    Жаль что этой статьи не было раньше.
    Как-то вызвали меня к следователю(по телефону. на вопрос "с какой целью", мне последовал ответ "как придёшь узнаешь, больше ни чего не могу сказать".
    Пришёл к следователю
    Следователь: Ты вызван в качестве СВИДЕТЕЛЯ. Знаешь такого?
    Я:Знаю
    С:Давно знаешь
    я:Год
    с: Где познакомились
    Я:В зале
    С:Знаешь что его взяли за распространение ААС?
    Я:Нет
    С: "Твой друг" написал список кому он продавал ААС, ты в этом списке есть
    Я: могу я ознакомиться с этим списком
    С: Вы вызваны в качестве следователя и не можете ознакамливаться с материалами следствия
    С:бла бла бла, легенда о том что его взяли, он уже во всем сознался, скажи что покупал у него , подпиши и будешь свободен и ему ни чего не будет
    Я:я не покупал ни каких ААС
    С:Вот переписка с телефона "твоего друга"(показывают мне стопку распечатанных сообщений с ВК) Здесь ты у него спрашиваешь как принимать "кхм", раз спрашиваешь, значит знаешь что он продаёт, значит купил у него(чёрт меня побрал обсуждать такую инфу в ВК).
    Я: Я ни чего у него не покупал
    С: А у кого покупал?
    Я: Пришла посылка без обратного адреса(ни чего умнее я не мог придумать)
    С: Такого не бывает
    Я: Жую сопли, стою на своём про посылку без ОА
    Приходит ещё мужик и с 2 сторон морально давят, один добрый(как живёшь, чем дальше хочешь заниматься), второй не добрый(у тебя с учёбой будет плохо, на работу не устроишься).
    Начал сочинять им легенду, параллельно с этим на телефоне искать инфу по данному мероприятию
    Второй мужик уходит
    Нашёл статью(вроде 51) "Свидетель имеет право не давать показания против себя..."
    Я:Согласно такой статье я могу не давать показания?
    С:Да, но ты же уже почти рассказал как ты приобрёл "кхм" у "своего друга", зачем я тут за тобой печатаю показания?
    Я:Вы морально воздействовали на меня, я испугался и дал ложные показания
    С:Ты отказываешься от всех тех слов что сейчас сказал?
    Я:Да
    С: -звонит 2 мужику, "приходи, он снова отказывается"
    Ещё пол часика попрессовали, я в отказ
    2 мужик уходит
    С: молчит , что-то печатает, уходит, приводит 3 мужика и говорит ему "посиди пока с ним, проследи"
    Минут 15-20 сижу с мужиком в тишине, приходит Следователь, пихает бумажку о ходе допроса
    На бумажках
    В ходе допроса: время,моё ФИО
    Далее текст:
    Я, моё ФИО, занимаюсь в трен зале для себя, знаю что такое ААС,употреблял "кхм", 1 раз , и после этого ни чего не употреблял. Знаю такого-то, познакомился с ним год назад, знаю что он работает в магазине спортпита. Со статьями ознакомлен, допрос закончен.
    С: Подпиши и можешь быть свободен
    Я: Разве я обязан это подписывать
    С: Да
    Подписываю, ухожу.
    "моему другу" дали условное и штраф.
    Вопрос: Могут ли меня снова привлечь по этому делу?Хочу заказать на сайте "кхм", но боюсь что я "под колпаком" и посылка придёт "не одна". что делать?
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Так ты признался, что употреблял, а там и припишут,что покупал, выяснится, что у него.:sad:
    2. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      1.не бздеть
      2.заказывать
      3.употребить прям на почте
      4.не забыть место инжекта смазать спиртом
      5.предупредить родных, что пропадешь надолго, чтоб не переживали
      6.думать об облаках
  24. LAN_Nickel
    LAN_Nickel
    Спасибо автор. Очень полезные сведения.