Fight News - Чемпион UFC обвинен в демонстрации половых органов | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Чемпион UFC обвинен в демонстрации половых органов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 июн 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Бывшего чемпиона UFC в супертяжелом весе и звезду WWE Брока Леснара (Brock Lesnar) обвинили в том, что он демонстрировал себя обнаженным женщине-коллеге. Обвинение исходят от отставной участницы боев рестлинга Терри Раннелс (Terri Runnels).

    «У меня нет больше уважения к Броку, и я не думаю, что Брок уважает фанатов рестлинга», - сказал она на Sports. «Брок сделал что-то такое, если бы это было в наши дни … вы знаете. Он показал мне свой член и назвал мое имя, когда я проходила мимо, а он находился в раздевалке, и приоткрыл свое полотенце, чтобы я могла видеть его мужское достоинство», - уточнил Раннелс. «Я бы предпочела, чтобы он не был настолько неуважительным к женщине, которая была в этом бизнесе столько, сколько я».

    Федерация WWE опубликовала следующее заявление по обвинениям против Леснара.

    «Люди несут ответственность за свои личные действия», - пишет WWE в ответ на обвинения. «WWE проявляет абсолютную нетерпимость к вопросам домашнего насилия, жестокого обращения с детьми и сексуального насилия. После ареста за такое проступок участие в WWE будет немедленно приостановлено. После осуждения за такое проступок контракт с WWE будет немедленно прекращен».

    Хотя Брок Леснар прославился сейчас как профессиональный рестлер, он также добился большого успеха в октагоне UFC, даже завоевав титул в супертяжелом весе победой над Рэнди Кутюром. В последний раз Леснар соревновался в ММА в 2016 году, когда он победил Марка Ханта единогласным решением на UFC 200. Однако результат этого поединка впоследствии был отменен, когда Леснар не прошел тест на стероиды, что вынудило Ханта подать в суд на UFC.

    Что произойдет теперь, после столь серьезного обвинения, будем следить за новостями.

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Долбаебы какието
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тоже что ли всем хуй показать :JC_thinking:
     
  4. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Спустя годы шлюха ебальник решила открыть
     
  5. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Какая нежная оказалась ))))
     
  6. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я всегда телкам хуй показываю