ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ ! | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ !

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Atick, 22 сен 2018.

  1. Atick

    Atick Бывалый

    Всем привет!

    Многие наверное видели на соседнем форуме подобную тему.
    Я не претендую на оригинальность, мне ОЧЕНЬ понравилась идея и инициатива, которую проявил их парень и я считаю, пока это не вошло в традицию - у нас тоже должен быть такой рейтинг! Я немного пересмотрел магазины и препараты, которые рассматривают наши соседи и буду пересматривать их дальше, это далеко не конечный вариант, это всего лишь сырое демо.

    Эта таблица будет ЖИВОЙ! Обновлять и дополнять ее я планирую каждые 2-4 недели, в зависимости от собственной загруженности.

    Никакой поддержки не прошу, делаю всё на нездоровом энтузиазме.

    Прошу только пожеланий - что бы вы хотели видеть в этой таблице еще?
    В идеале хочу в эту таблицу занести как можно больше продавцов, которые работают только на нашей площадке.

    Вообщем - дискас!

    p.s. цветовая дифференциация думаю ясна:

    Красным - самовары
    Желтым - самовар+завод
    Зеленым - завод

    топ 10.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    @Atick отличная идея приятель!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    без указания брендов смысла не вижу в ней )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    а если каждый бренд указывать
    то это ебанешься дохуя информации и времени надо будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    по мне так стоит табличку оставить только для монобрендовых магазинов ака самоваров
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    В принципе можно только самовар сравнивать, магазины чаще меняют цену, ассортимент
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Пока печатал ты опередил))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    да так и есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Идея здравая. Хотел сделать, но лень.
    на бумажке писал- самовары сравнивал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Atick

    Atick Бывалый

    Всем привет! Рад, что есть отклик. Думаю над скриптом вообще, который будет мониторить цены в режиме онлайн.
    Повесить его можно либо на отдельном домене, либо тут на доче. Ничего сложного технически, в принципе, но все равно фантастика, потребуется содейсвтие как форума, так и возможно магазинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Сделай цены в серидине графы, под надписями. Непонятен выбор магазинов - каким боком тут Хофман затисался? Ну и с некоторыми ценами я не согласен, что дозировка одинаковая. В Домкача оксана 950р 100таб по 10мг и прима 1250р 10ампул по 1мл? Это акт альтруизма или что? Остальные не смотрел, это самое что кинулось в глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Когда это ципа на Руанаболе 1000₽ стоила?
    Оксана у Кузи действительно 950₽!
    Всем хорошего воскресенья!
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У Кузьмы (domka4a.co) не самовар если что. На соседнем уже обсудили. Даже сам Френк заходил.:buba:
    Только не надо начинать про фото и видео с завода, их только ФК предоставлял)
    Многие заводские марки (фарма, производимая на оборудовании в цеху в больших объёмах) были и будут в тени. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Завод не определяет только видео.
    Поэтому не считай Кузю заводом. Завод который не смог за овер времени сделать хромой это точно не завод.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :JC_doubleup::- -:
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Видел только хромо фк, балки, сп.
    И то на зарубежном ресурсе.
    Я же с поправкой написал, что я считаю 'заводом'. Вполне возможно, что в Китае арендуется цех на фарм. производстве, и разные бренды клепают свои марки. Просто делают это стерильно, качественно, объёмно.
    Как балка и сп например (ну, по слухам))
    Ясен пень это не ограждённое пятиэтажное здание с гектар за трёхметровым забором, у каждого бренда!)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Её там, понятное дело, и не было никогда по такой цене — ещё до акций/скидок из наличия пропала
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    Я думаю для клиентов хромо это полная фигня:opasnoste:так чтоб душе спокойней было)
    Допустим сделали хромо первой партии, все ок) следующую партию тоже хромо будут делать? И так каждую партию?
    Не думаю что фармаком, Балкан, сп каждую партию делают хромо) я к тому, что Это бессмыслица, потому что партии в производстве разные, ну увидели что хромо збс, следующие партии то могут быть г....) а на них хромо уже нету, вот и сиди гадай что там))
    У кузи по-моему нет видео производства:connie_mexican:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Видео производства Кузьмы в студию!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    У балки серьезное производство, они недавно открыли огромный цех производства фарм препаратов, там здание пипец и большими буквами написано Балкан фармасьютикалс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хромо делается таки каждой партии. Это ведь не самовар с 100гр сырья. За раз замешивается от 10 до 100кг, так что ты понимаешь, партия распродается не за день, и делать хромо ты обязан, иначе потом компенсации по всему миру.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    Ой, да у вас обороты такие, что я думаю такие объемы продаёте очень быстро. Я у вас заказ давно делал, не было метана, когда завоз был я вспышку потерял и метан весь раскупили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    А где хромо посмотреть можно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ты путаешь наш завоз и завод. Мы лишь одни из десятков клиентов завода.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну если так подходить к вопросу, то если Кузю отнесли к заводу, то и Ультру тоже как минимум надо. А вообще завод или нет - все фигня. На постсоветском пространстве с успехом могут как класть болт на исполнение своих обязанностей работники крупных предприятий - кто работал или работет, тот точно знает о чем я. Просто в неокрепших умах новичков ампулы,галограммы и т.д. - это залог качества, хотя по факту не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Джонатан

    Джонатан Бывалый

    Как платят так и работаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я думаю, надо как минимум просто давать срок, через который можно давать "Проверенная марка". Два года как минимум. До этого времени пусть хоть видео показывают, хоть бумаги, контора может косячить и мы часто это видим даже через год и более. Нет косяков - высшая лига, и похуй на бумажки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно кладут болт, ибо деньги/ обороты на кону. Я после армии несколько месяцев проработал на колбасном производстве известной марки, колбасу коптил. Так вот перед новым годом, в мегаразгар продаж, время цикла копчения сокращалось вдвое, чтоб выпустить больше продукции. Как мне сказали- похожая ситуация у всех крупных производителей, хоть у пива, хоть у хлеба.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    на самом деле многие не готовы получать много и чтобы за это был спрос. Все хотят работать "депутатами" - что бы им платили просто за явку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это только показывает всю суть в нашей стране - работодатели требуют "невозможного". Им говорят - успеть можно, но пострадает качество. А они - пох*й! И простой работяга видя все это тоже по своей лени или не еще чему то может забить на какую-то процедуру (какая разница все равно качество не эталонное) Вот и получается двойной удар по качеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 3