Худой с животом | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худой с животом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Muroshia, 17 сен 2021.

  1. Muroshia

    Muroshia Новичок

    Здравствуйте, дело такое. Мой вес 72 кг при 171 росте, 22 года, в подростковом возрасте занимался боксом. Сейчас месяца три хожу в зал, решил привести себя в форму. Эти три месяца я старался есть как можно больше и тренировался, но тут задумался а не лучше сначала похудеть и убрать живот, а потом сухих мышц набирать без выпирающего живота.Или можно набирать и избавиться от живота, много читал что это невозможно. Живот не большой но есть.И вот думаю, если же сейчас набирать массу, то это и живот будет в совокупе расти. Процент жира где то 19-22 %
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не надо есть как можно больше, надо БЖУ для себя подобрать и комфортные для наедается этого БЖУ продукты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Muroshia

    Muroshia Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ох уж этот массонабор))
    Это похоже на девочек, которых волнуют только цифры на весах... Знаем, проходили всё это))
    Я пришёл к тому что лучше гнаться за формой и прогрессом в зале, чем за цифрами на весах...
    А мясо и так само придёт, сколько генетика позволит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Если раньше не занимался, то лучше сразу сесть на небольшой дефицит, перегонишь жир в мышцы, как говорится)) На новичках с 20% жира это гарантированно работает, сам пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нет конечно, ты тогда вообще в поросёнка превратишься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Muroshia

    Muroshia Новичок

    @HumpingRabbit, @Mazafaka,
    Вообщем получается лучше сначала чутка похудеть, а потом набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muroshia

    Muroshia Новичок

    Такая у меня сейчас форма, живот полностью расслаблен, вывалил так сказать.
     

    Вложения:

    • яя23.jpg
      яя23.jpg
      Размер файла:
      401,6 КБ
      Просмотров:
      194
    • яяяя.jpg
      яяяя.jpg
      Размер файла:
      218,6 КБ
      Просмотров:
      192
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если я расслаблю у меня тоже вывалится, поэтому нужно стоять прямо и напрягать живот всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Muroshia

    Muroshia Новичок

    вообщем достаточно для начала как я понял, выполнять норму бжу и качаться, не заморачиваясь с набором
     
    • Нравится! Нравится! x 1