Хруст в грудной клетке. | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в грудной клетке.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Presrtlt, 10 июн 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ГР по 2-3 отек не даст, подействует недели чере 3 ежедневных уколов, курс желательно от 2 мес. Ну и цена в таких дозах не такая кусачая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    С Вашего позволения я останусь при своей точке зрения. Согласен, что при приеме ГР проблема может уйти, но вот назначать его для лечения я бы не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Здравствуйте, а вы есть в вк?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Конечно, это не показание для ГР. Особенно если кочок-пациент еще молод.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Tgvfx

    Tgvfx Новичок

    Здравствуйте!
    Надеюсь тема оживет)
    У меня похожая проблема, которую обсуждали тут.
    Началось в январе примерно. Щёлкало периодически, появлялось напряжение в груди. После того как делалась разводка руками в стороны напряжение уходило после щелчка, но появлялась тянущаяся боль в грудине. Стоять на брусьях было больно, отжиматься больно.
    Старался воздерживаться от любых нагрузок.
    Сейчас хруст при чихании, сморкании, резких движениях. Все в сопровождении болью. С утра при подъеме с кровати сильно неприятные тянущие болевые ощущения в груди. Боль чувствуется при вытянутых руках перед собой и давлении ладонь на ладонь.
    Ходил к остеопату, сказал на рентгене мы не увидем ничего. Лечил аппаратом Герасимова. Пока результатов нет.
    Надеялся что со временем легче будет, но прошло уже почти 4 месяца. На улучшение симптомы мои не похожи. Очень напрягать боли стали.
    Посоветуйте что нибудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. umatkid

    umatkid Новичок

    Очень чётко описал то, что чувствую я.
    Моей проблеме уже больше 10 лет,( на моей памяти, возникла она когда в лет 14-16 слишком низко опустился на брусьях) вот уже делал мрт(сколиоз грудного отдела и протрузия в пояснице) и сейчас прохожу курс лечения, колю суставные и тканевые препараты( назначенные врачом), но честно, не похоже что я иду на поправку(хотя когда пил таблетки от ревматизма, то боли и хруст был несущественным, они входили в курс лечения в первый период - 10 дней. Хотя затем он вернулся - как и было.
    У меня грудной сколиоз и врачи говорят, что причина кроется в нём, поделитесь те кто это читает и у кого есть такая же проблема с хрустом, есть ли у вас сколиоз или проблемы с позвоночником?(хотя я сомневаюсь что в современном мире есть люди без проблем с ним)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. tiger-off

    tiger-off Новичок

    @Doctor Sport, @umatkid, @Tgvfx, добрый день столкнулся с похожей проблемой. Симптомы такие же. Болит уже 4 месяца. Врачи ставили разные диагнозы, Титце и воспаление синастозы грудины. НПВП не помогают. После курса боль возвращается. Удалось ли вам как-то вылечиться? Информации по этой болячке в интернете почти нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. haroshiy

    haroshiy Новичок

    Всем привет, я с вами. Делал на брусьях упражнение, и что-то хруснуло. После этого, с периодической интенсивностью живу с болью в груди, то есть если неправильно полежу, неправильно повернусь, сделаю нагрузку на грудь - боль увеличивается, иногда так, что не могу встать с кровати стандартным способом, приходится перекачиваться и вставтаь раком боком) Потом проходит и почти не чувствуется, но ненадолго. Потом снова задену где-то очаг боли и снова все заново. Такие дела. КТ делал, все ок. Что оно там такое, хер его знает. Как-нибудь по врачам еще пройдусь, но сдается мне это никогда не пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1