Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 39 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    При всём моём уважении к ресурсу, у вас один владелец, что именно ты пытаешься выкружить? )))
     
  2. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    как что? услышать твою версию, что же было такого там, что срочно удалили админы АШ за что были тобой клеймены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    При всём моём уважении, сказал А - говори Б. Очень прямо интересно читать вещи, за которыми даже я очень пристально слежу, ибо беспридел, будь он на дружественных площадках или вражеских - должен быть замечен и разложен на атомы. Так что, просим, давай детали )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тихомиров?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Владелец дочи Френк, про АШ не знаю, наверное он же
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №233 Sustanon 300 от Qpharm
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ смесь из 4-х видов тестостерона 300 мг/мл.:
    - пропионат 80 мг/мл
    - фенилпропионат 60 мг/мл
    - изокапроат 60 мг/мл
    - деканоат 100 мг/мл


    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - 4 вида Тестостерона.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества:
    - пропионат 32 мг/мл.
    - фенилпропионат 72,1 мг/мл.
    - изокапроат 65,2 мг/мл.
    - декаонат 125,6 мг/мл.


    Итого: 295,1 мг/мл.


    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазине real-pump.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №234 Nandrolone Decanoate 250 от Swiss
    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Нандролона Деканоата 250 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СОДЕРЖИТ действующее вещество - Нандролон Деканоат. Но содержит Тестостерон Изокапроат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 7 мг/мл.

    фактическое содержание нан. фенила - 43,4 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен в магазине belmassa.


    upload_2021-11-22_17-47-26.png
    upload_2021-11-22_17-47-53.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ужас что за херня, вроде как хорошие отзывы на них
     
  9. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @HumpingRabbit, то же удивлён. возможно подделка.
     
  10. martynl

    martynl Агроном

    Самовары когда удивлять начнут своим качеством??
     
  11. 20ml

    20ml Новичок

    Доброго времени суток!
    А теперь давай по пунктам о твоем "достоверном лабораторном тестировании" и тем видео, что у тебя идут к нему:

    1) Я может слеп на один глаз, покажи пожалуйста где на видео присутствует ампула/виала балкана? Ты упоминаешь эту фирму, но каких то образцов по ней не видно.
    2) Почему на видео ампулы zphc вскрываются на камеру, а виала Росфарм уже вскрыта - да не просто флип сорван, а полностью отсутствует железный ободок?
    3) По какой причине настолько разные пики и время выхода? Если 1 и 3 можно понять, то 2 ну уж очень странный.
    4) Где информация сколько и чего было заколото? Сколько микролитров бралось, с чем, и с каким количеством разбавлялось?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  12. 20ml

    20ml Новичок

    Вот для примера пики от 3-х разных тест пропионатов. Они все имеют очень схожую структуру и время. У Бригадира там каламбур с графиками и пиками какой-то творится.

    farmak prop.png chang prop 100mg.png zphc testp.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Подделка, нормальный свисс в ампулах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    1) Сравнивалось с ZPHC и ФК, о балкане речи нет.
    2) Я попросил сделать видео, мне с заключением сбросили нарезку, смысл лаборантам бодяжить что то какой, если я попросил сравнить тупо 3 образца между собой, и дать ответ, какая будет между ними разница в %
    3) Как мне сказали, методы такой, сдвиг по времени есть и по туринаболу, анализ выложу завтра, оценишь. Также неск. раз подбирали метод, и прогоняли образцы, поэтому время может отличаться. Я думаю если бы я рисовал, как ты анализы, я бы не нарисовал себе -25% примы по сравнению с ФК.
    4) Инфу админы из отчета не скопировали, она висит в ТГ канале, она вот:

    Screenshot_23.jpg Screenshot_22.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Ого, на АШ решили не дискутировать, решили перебраться сюда?)
     
  16. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Кому верить на слово, бригадиру или лаборанту, хотя его анализы сходятся с реальностью?
     
  17. Glentvein

    Glentvein Новичок

    Образец №236 Testosterone Propionate 100 от Swiss
    Итог:
    Образец представляет собой ампулу, в которой заявлено ДВ Тестостерона Пропионата 100 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Пропионат.

    2. Количественный анализ: фактическое содержание действующего вещества - 99,2 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Продукт был приобретен у O'brain.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    В амп норм. А это флак. Хз что за оно и откуда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    1. Где именно я клеймил админов АШ? Я просто указал на факт имевший место быть.

    2. "с их стороны разговор шел про эталоны наркосодержащих препаратов, поэтому и стерли, но я думаю отмазываются, там было что то другое - расскажи нам. что там было".
    Ок, попробую.

    Один из пользователей написал что видел на каком-то другом форуме (форум он не упоминал), где тоже делают хромо, как в одной из марок обнаружили следы наркосодержащих препаратов (при этом в детали он не вдавался, препараты не перечислял), и задал вопрос не может ли здешний лаборант делать проверку на подобные примеси.

    На это, другой пользователь ему ответил что видимо на том форуме есть доступ к некой базе и поэтому они могут это делать а лаборант АШ имеет только те эталоны на ААС которые он раздобыл и всё, и поэтому скорее всего не может делать такие проверки.

    На это, уже третий пользователь написал что ему очень интересно где же и как раздобыл эталоны на ААС лаборант АШ, и что особенно ему интересно где он раздобыл эталоны на препараты которые никогда не производились легально(турик и т.д.) или те которые давно не производятся легально (параболан и т.д.), что сырьё для этих препаратов официально в мире не производится, как и для многих других препаратов ряда ААС, и что никаких официальных эталонов на эти препараты попросту нет и раздобыть их лаборант нигде не мог априори. Также он добавил что максимум лаборант мог взять за эталон препараты какой-то марки, но это уже приводит достоверность анализов к нулю.
    Такой момент, в том сообщении наркосодержащие препараты не упоминались даже в качестве цитаты, так что отмазка админов не катит.

    Но, например я был абсолютно уверен что это сообщение снесут, ибо за всё время существования той ветки тамошний "лаборант" не ответил ни на один из многочисленных вопросов про эталоны, и каждый такой вопрос ему как серпом по яйцам, а тут так вообще попали не в бровь а в глаз:xdnew:

    P.S. Вангую что в ближайшее время, от лаборанта, появится сказка про белого бычка откуда взялись эталоны и о том что эти его эталоны самые эталонные эталоны в мире. :xdnew:

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    Заранее извиняюсь за свои 5 коппек, ибо я в этом нихрена не понимаю)) Но, если на среднем графике сдвиг по горизонтали сделан не специально, а высота пика - это концентрация ДВ, то получается, что ФК и РФ одно и тоже ДВ, а ЖЖ совсем другое, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    ну да, даже обращение "ты дурак" можно завернуть, что это не оскорбление а просто указание имеющегося факта. уху уху, а типо мыслю что админы покрывают бедного лаборанта, и с ним за одно никто не понял и не увидел. да, ты сейчас скажешь, что ничего такого ты не имел в виду и мы конечно же сразу тебе поверим.

    на самом деле мне как бы пофиг, с ним за одно или еще что, я вступился из-за некого цехового духа, и я видел удаленные сообщения, показали мне их.

    и то, сообщение о котором ты говоришь, было ответом на сообщение "у того другого, есть доступ к базе данных эталонов всех веществ а у нашего лаборанта только к эталонам которые он сам раздобыл" которое подразумевает что у "того" лаборанта есть доступ к базе даных наркосодержащих эталонов. причем цитирование содержалось в удаленном сообщении.

    понятно, что такое сразу удалилось, но я понимаю, тебе пофиг на "того" лаборанта, на то, что к нему могут возникнуть вопросы, Адстер слишком щепетилен в этих моментах, а я нет, поэтому и пишу как есть тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Но по прежнему непонятно, один говорит в приме нет примы, другой показывает, что там 75% от фармакома.

    И как всегда появилось только более вопросов
     
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Раньше все говорили, что в них 150% от Фармакома, потом всё больше, что у них с Фармаком прямо 1:1, теперь уже согласны на 75%. Думаю, скоро будут честно говорить о половинке, и это будет честной сделкой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да мне как-то фиолетово верите вы или нет, я чётко и однозначно написал что имел ввиду, описание факта и не более того.
    А то что админы напрямую аффилированы относительно ТОЙ ветки это и так всем более-менее соображающим людям понятно, нет в этой никакой "тайны мадридского двора", также как и понятно от кого исходят главные указания.

    Я даже уверен в том что видел ты эти удалённые сообщения ещё до того как стал пытать меня, потому и писал тебе: " что именно ты пытаешься выкружить? )))". :- -:


    Не было в том удалённом сообщении, в котором шла речь про эталоны и невозможность их наличия у "лаборанта", упоминания про нарко-содержащие вещества, включая цитирование.


    И ещё, очень смешно как админы пытаются выставить причиной удаления сообщений упоминания о нарко-содержащих веществах (причём в общем, описательном, смысле) на форуме который весь целиком является незаконным и подпадает под определение ресурса (СМИ) пропагандирующего и поддерживающего торговлю препаратами которые проходят по тому же списку что и наркота.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Gromozeka, серъезно?

    upload_2021-11-24_18-28-10.png

    upload_2021-11-24_18-29-28.png

    именно поэтому и были удалены сообщения, а не из-за каких то там твоих фантазий.

    и еще, очень грустно читать, что кто то не понимает разницу между запрещенными к распространению препаратами и запрещенными к употреблению и хранению препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Gromozeka, и отдельным постом я хотел бы поинтересоваться у тебя, раз седого нет у нас на форуме, как ты думаешь, откуда к примеру у Симека эталоны? Откуда у "того другого" лаборанта эталоны? их же нельзя найти никак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Джентльмены, джентльмены...берите ватсон. Огромный спектр дв в одной виале, не нужно быть в чём то уверенным и рвать на жопе волосы доказывая эталонное качество,ну и с каждой партией всегда что-то новое.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 3
  28. Glentvein

    Glentvein Новичок

    лучше и не скажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Да, серьёзно.
    Где здесь хоть упоминание о нарко-содержащих веществах?
    upload_2021-11-25_0-4-22.png



    Правильно, его тут нет. Я писал именно об этом сообщении.
     
  30. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    а еще можно написать о каком то слове отдельном, или точке. ладно, все стороны высказались, читающие сами сделают выводы.
    есть мысли какие про мой вопрос следующим постом? я лично очень далек от всего этого и самому интересно, где же все таки берут эталонные образцы лаборатории?

    потому, что как мы видели выше, лаба где Бригадир делал хромо, вынужденна была брать а эталон продукцию другого бренда.