Хочу быстро бегать, а то гопнеги догоняют и дают в щи. Доча - выручай. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rozz

Хочу быстро бегать, а то гопнеги догоняют и дают в щи. Доча - выручай.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rozz, 21 июн 2011.

  1. rozz

    rozz Новичок

    Пытаюсь заниматься спортом, а как вес набираю - скорость хромает, надо и вес и скорость. Заметил, что после того, как начал качать верх (руки, плечевой пояс) скорость увеличилась. Что думаете по этому поводу???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Andreyusm
    Andreyusm
    СИДИ В ЗАЛЕ И НЕ ВЫХОДИ НАХРЕН НА УЛИЦУ!!!
  3. rozz
    rozz
    Не знаю, не знаю. В детстве ходил на бокс — там сильно поправил свои руки и плечи, но ноги были слабые и скорости не прибавило особо(еще медленнее стал)=\ потом бегал атлетом и поправил ноги с жопой — скорость возросла значительно и осталась на одном уровне=\ теперь опять за руки и скорость поползёт???
  4. Do4a
    Do4a
    Бегай как кевил леврон
  5. rozz
    rozz
    Посмотрел как Кевил бегает. Не то эт=\ от наших гопарей не убежит, за№%ячат его арматурами на№%й. Программы беговые нашел — буду делать, прогрессировать уставать. Если рельеф или массу прибавят — отпишусь. Но насчёт рамы верхней части тулова жду советов.
  6. ZloyFanat
    ZloyFanat
    Ебашь базу, пусть гопники бегают от тебя.
  7. DenRay
    DenRay
    прав ведь

    пока не выростешь до 120 кг — носи с собой балончик или тренировочные носки, чтобы в случае чего сделать химическую атаку
  8. Do4a
    Do4a
    тогда все будут что он химик
  9. rozz
    rozz
    Блин, народ, я ж несерьезно про гопарей=\ где ваше чувство юмора? Или это атака троллей?=\ Мне бы скорость с массой качнуть.
  10. trot
    trot
    Не знаток в этом направлении, но можно попробовать/почитать методики тренировок игроков американского футбола.
  11. rozz
    rozz
    О чудо! Простые божественные беговые упражнения делают дело! Масса к сожалению не растет, рельеф тож не видно=( Но скорость опять поползла вверх, а масса не снижается!!! Наиболее эффективные выделю:
    0) Задротская разминка ног как у школе.
    1) Лягушка(Прыжки из положения сед с кортишей еба. 3 похода по 8 штук стараемся как можно дальше)
    2) Воробушек(хуй знает как объяснить=\… ноги прямые, корпус чуть вперёд(как при беге наклон) с помощью икр по очереди то одной, то другой ногой отскакиваем(ес-но носочками)с минимальным продвижением вперед. Выполнять… ну например на длину баскетбольной площадки(тож 3 подходика))
    3) Прыжки на одной ноге, вторая помогает в воздухе(3 на одной 3 на другой. Максимальная длина, прыгаем по площадочке)
    4) Становимся на широкий шаг(почти как на выпад вперёд) Подпрыгиваем и меняем положение ног(ну типа как шагаем как майкл джексон, ток в воздухе и приземляемся в зеркальном положении) С минимальным продвижением до половины площадочки 3 подходика.
    5) Забыль как называется=( наскоки штоль(когда вверх выпрыгиваешь) 3 раза по площадке
    6) Приставной шаг. На макс высоту. 6 по залу(3 левым 3 правым)
    7) Ускорение на 60 м.(3р)
    8) Охуеваем чувствуем развитие мышц ног на утро, собственно эффект может длится до нескольких дней.
  12. djliga
    djliga
    В пизду бегать. Так пизди.
  13. trot
    trot
    :D ненуачо, правда жиесть.
  14. shtanger
    shtanger
    Переедь в другой район, или лучше страну, там где нет гопников.
  15. Taysan
    Taysan
    Был анекдот на эту тему, дословно не помню, но смысл попытаюсь передать.
    разговор двоих:
    -Какие боевым искусством лучше заняться чтобы не побили на улице?
    -Тебе для понтов или чтобы реально помогало?
    -Чтобы помогало конечно!
    -Займись бегом…
  16. WiNCoN
    WiNCoN
    СИДИ ДОМА И НЕ ВЫХОДИ НАХРЕН НА УЛИЦУ!!!