Химию при ВИЧ положительном статусе | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Химию при ВИЧ положительном статусе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Aleksey 1994, 28 июн 2021.

  1. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    Всем доброго времени суток. В тяжелом спорте 3-4, были и курсы метана соло с дуру ну и там всякое баловство, в течении последнего года все стало более менее серьезно нахожусь на курсе сейчас Суст 750 дека 500 станза 50 мг. Вес 102 кг рост 187, не жирный вполне атлетическое телосложение, потом собираюсь на 2-3 месяца мост и далее курсить, но в общем то не в этом суть дела. За последний месяц произошли изменения которые перевернули мою жизнь с ног на голову, узнал что ВИЧ+, причем как оказывается более 9 месяцев уже. Начал принимать АРТ терапию все в принципе осознал. Я думаю я такой не один, подскажите на что сейчас обращать внимание при составлении курсов? Чего избегать, а к чему наоборот внимательнее относится? Бросать курсить пока по крайней мере не хочу, надеюсь это и не потребуется.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @dioniss

    Я бы стан с опаской ел, твоя тера и так даёт нагрузку на печень, а вот по маслам вроде ограничений нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    Ну стан вроде некторые побочки деки гасит
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В дозировке 50мг?!
    Ты печень мониторишь анализами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    3 месяца назад смотрел все норм было, на тот момент уже 3 месяца на станзе был
     
  6. Letho

    Letho Бывалый

    @Aleksey 1994, оксандролон как раз придумали для лечения ВИЧ.
    Другие таблетки лучше не надо глотать. Инъекционных препов и так хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    Ну я через 2 месяца как раз слажу со станзы.
     
  8. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    оксана весьма не дешевая
     
  9. Nirvanoman

    Nirvanoman Бывалый

    Не нужна тебе оксана, разгружай печень, отменяй станазу, дозировки снижай и уходи на мост, это уже не шутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    Да так и в планах с сентября на мост уйти, немного разгрузится в эмоциональном и физическом плане. А с декабря планирую Суст дека мастерон чисто без оралок. Я так понимаю единственное на что стоит обращать внимание в моем случае чтобы отсутствовали оралки которые на печень давят(а это почти все оральные аас)?
    Ограничений по маслам в принципе нету?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты учитывай что тебе отвечают отрицательные, по своему опыту, которого нет. Чистая теория.
    Единственный, кого я знаю из положительных в теме ещё не подошёл.
    В показаниях к многим ААС есть "набор/сохранение мышечной массы на фоне ВИЧ инфекции". Так что по логике да. Открытым остаётся вопрос как приём ААС взаимодействует с терой.
    А жрать стан 3 месяца по 50мг это даже здоровому человеку никто не посоветует.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    Спасибо. Услышал тебя. Будем ждать знающего, но в принципе для себя я и так многое уже уяснил.
     
  13. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок

    Да, надо отменить препараты бьющие по печени, это не только оралки, надо мониторить АЛТ, АСТ, принимать фламин, гептрал, витамин Д для положительных обязателен, плюс витаминно-минеральные комплексы, следить за почками, хорошо питься, больше отдыхать, так как на АРВТ часто повышенная утомляемость. Минимизировать солярий и загар на пляже... ГР у меня под вопросом, есть информация, что ГР увеличивает число хранилищ, что червато негативными последствиями, если словишь резистентность случайно.
     
  14. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да понятно ))) у меня что с станом что без , одинаково завышен печёночный анализ. Некосмически но 10% есть выше референта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ден, гепС есть или пролечил?
    У меня пока не пролечил печень х5-10 была, лет 19
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Пролеченный года два назад . Это из-за АРВТ терапии у меня высокий , я и врачу своему говарю об этом а тому похрен . Одно хорошо что несильно и высоко . Фиброз при этом 0 .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Охуеть)
    Завидую, у меня f2
     
  18. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    ну да , нерослабишся .
    Мне повезло с генотипом , непомню какой , но врачиха говорила что сним можно было жизнь прожить и он не побеспокоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aleksey 1994

    Aleksey 1994 Новичок

    По ферментам печени все в принципе в пределах нормы, Креатинкиназа повышена, почитал везде пишут нужно снизить физическую нагрузку.
     

    Вложения:

  20. Mad

    Mad Persona Grata

    Чел, забей ты хуй на этот диагноз. Тебя наёбывают.
    Кушой мяско, пей молочко и всё у тебя хорошо будет.
     
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Живой?
     
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ты вылечил трипер cвой?