Фарма для легкоатлетов | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для легкоатлетов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем t0mm1gun, 26 апр 2012.

  1. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Чем можно "подкрепится" при работе на 3 км. и 100 м.? С учётом того, что ещё есть силовуха и бокс. Спасибо.
     
  2. Получил анализы:

    Эстрадиол 110 пмоль/л
    Пролактин 171 мЕд/л
    Тестостерон 37.27 нмоль/л

    Железо 24.96 мкмоль/л
    Гематокрит 51.4 %
    Гемоглобин 17.9 г/дл
    Эритроциты 5.62 млн/мкл
    Тромбоциты 159 тыс/мкл
    Лейкоциты 5.93 тыс/мкл
    СОЭ 2 мм/ч

    Смущает высокий уровень гематокрита, но на протяжении нескольких лет он у меня всегда в пределах 50-51.
    Имеет ли смысл при таком уровне ЭПО?

    Так же странно высокий уровень тестостерона. Пару месяцев назад был курс дека/энантат. По идеи тестостерон должен упасть. Радует пролактин и эстрадиол.

    Сейчас собираюсь колоть пропионат по 100мг в день.
     
  3. emotion

    emotion Бывалый

    Да, тесто чуть выше нормы.
    Нет, при таком гемоглобине ЭПО уже не нужно. На ночь принимай аспирин/тромбо асс.
    Ферритин не делал? Если он низкий, то можно пропиь препараты железа.

    Какие у тебя сейчас нагрузки в км/часах?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тест выше нормы, потому что это экзогенный тест. Ещё с предыдущего курса не слез =( Похоже с пропионатом нужно повременить...

    Аспирин обязательно? Реально опасный гематокрит? Сколько дней/месяцев его пить? До какого гематокрита опускать?
    Ферритин не делал. Зачем железо пить? Что даст?

    Нагрузки не постоянные... пон/среда/пятница тренажерка, суб/воскр - кросс-кантри велик (или тренировки или соревнования). Тренировки очень разные или технические или чисто кардио в Крыле, соревнования тоже разные или марафоны или кросс-кантри. Так что нагрузка сильно колеблется и подсчету не поддается =( Это не шоссе...
     
  5. sega_9

    sega_9 Новичок

    Подскажите пожалуйста чем курсануть, занимаюсь баскетболом(не лёгкая атл. Но очень приближено) Хочу увеличить показатели в базовых упр.,в рывках, взятиях и тд. Также в спринте и вертикальном прыжке. Может кто знает как составить тренировки на время курса.Буду благодарен)
     
  6. emotion

    emotion Бывалый

    Гематокрит непостоянный показатель, при обезвоживании он резко возрастает. Ты на границе безопасного показателя (до 52-53%).
    Кровяное давление какое у тебя? Головные боли есть?
    Железо жрут, чтобы эритроциты на курсе ЭПО пустыми не рождались. Без ЭПО железо принимать не нужно, т.к. усваивается организмом оно плохо.


    При таких нагрузках смысла применять любую фарму нет.
     
  7. А что по допинг пробам легкоатлетов на соревах? Берут их у нас в РФ и на соревах какого уровня?
     
  8. lobo_sila

    lobo_sila Новичок

  9. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Господа, а кто уже успел побаловаться новомодным генным допингом а-ля GW1516/AICAR ?
     
  10. Lexx82

    Lexx82 Новичок

    Вечер добрый! Прошу помочь мне в следующем вопросе, нужно подготовится к своеобразному "марафону", он включает в себя бег, по пересеченной местности, преодоление разного рода препятствий, силовые упражнения и рукопашный бой! Несколько раз участвовал уже в этом мероприятии но мне не везло, теперь в силу возраста хотелось бы применить допинг. Возраст 32, рост 177, вес 80, кто, что может подсказать, заранее спасибо!
     
  11. SorgIX

    SorgIX Бывалый

    Думаю, я понял о каком "мероприятии" идёт речь. Фарма не поможет. Разве что турик или метан по 10-15 мг. в день. Если речь о метане - то его и 10 мг. хватит. НЕ БОЛЬШЕ! Никого не слушайте. Да, это детские по нынешним меркам дозировки, но их достаточно, чтобы подготовиться. За несколько дней-неделю до "старта" отменить и это, чтобы подвижность вернуть и согнать лишнюю воду, если она накопится. Но, повторяю, фарма здесь не панацея и может даже хуже сделать - забьётесь и ни какой выносливости на СФП не увидите, да и пробежите медленнее. Лучше спортпита побольше (Протеина нужно много, витаминки, адаптогены).
     
  12. Danil529

    Danil529 Новичок

    Парни, такой вопрос. Готовлюсь к забегу на лестницу, рекорд забега 1мин30сек, я забегаю за 1.40-45,чем можно заправиться? что можете сказать на счёт болда со станом ?
     
  13. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Хороший выбор стан и болд. Бери препы Golden Dragon.
     
  14. Danil529

    Danil529 Новичок

    А можно по подробней узнать на счет курса?Дозировки длительность и т.д?вес 65-70.Спасибо
     
  15. rridly

    rridly Бывалый

    Знакомые легкоатлеты брали турик ГД для знакомство с фармой - результаты лучше стали.
     
  16. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    где купить окcандролон? проверенное место, производитель
     
  17. Extiws

    Extiws Новичок

    напиши на почту мне [email protected]
     
  18. Extiws

    Extiws Новичок

    привет!подкажи пожалуйста,как с тобой можно лично связаться, списаться,а то хочу кое-что спросить,узнать,чтобы ты помог!!..?
    .
     
  19. Гавриил

    Гавриил Новичок

    А что можно попить для 400 метров. Рост 193, вес 78.
     
  20. финджо

    финджо Новичок

    ребят нужен очень серьезный совет девушка решила принимать станазалол но пьет оральные контрацептивы снизится ли их эффект при данном сочетании препаратов?
     
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет
     
  22. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Парни, бегаю 3 км, 100м и подтягивания. 3км 13:50, 100м 14 сек и 10 подтягиваний. Рост 178, вес 84кг. Что посоветуете на курс выбрать для улучшения результатов? Есть проп, энка, окса, стан, мет.
     
  23. АлександрЗ

    АлександрЗ Новичок

    Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста препарат для "Сушки" хочу похудеть.
     
  24. Billy

    Billy Новичок

    Всем привет! мне 30 лет, Занимаюсь легкой атлетикой бегом 800-1500м, до этого ни разу не курсил , интересует скоростно-силовая выносливость, мне не нужна масса. Хочу курсать оральным Станазалолом соло по 10-20 мг в сут. на 6-8 недель? Как думаете нормально будет такой курсец? И главное хочу чтоб суставы сохранить.
     
  25. sergoka24

    sergoka24 Новичок

    Нужно за 4 месяца научиться бегать 10 км(а вообще чем больше, тем лучше). Бегом особо раньше не занимался, онли велик. Нужен совет какие оралки лучше заюзать( станаза или турик ). Интересует как сильно станаза суханет суставы для бега и с какого препа результат лучше.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  26. Саня9396

    Саня9396 Новичок

    Ребята, распишите пожалуйста курс для бега на три км и повышение выносливости для этого вида, прибавки в весе не особо значительны, если можно в подробностях, заранее благодарен
     
  27. Danil529

    Danil529 Новичок

    Надо анализы сдавать полюбому, без них ни как
     
  28. тест Luc Leger

    тест Luc Leger Новичок

    скажи за какое время тебе нужно бегать - 10 км ?
    Если росто бегать - 10 км и больше то тебе нихера ненужно жрать а просто для начала тренироватся , бег трусцой это 8 км за час .
    Средним темпом 10-10,5 км за час пробежать спокойно можно - но если до етого не бегал то начни с 1-2-3 км и постепенно за пару месяцев будеш 10 тку бегать спокойно.
    И уже после етого можно ставить цель на время.
     
  29. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Скоро, блять, вся эта дрищета для ГТО будет курсы искать. Пиздец, ёбаные очкари, тренироваться никак - закинусь химией и нормативы сдам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. TriSport

    TriSport Новичок

    за 30 минут надо мне бегать
     
    • Нравится! Нравится! x 1