Блог - Удаленный тред | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Widepelvisgang

Блог Удаленный тред

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Widepelvisgang, 6 май 2020.

  1. Widepelvisgang

    Widepelvisgang Новичок

    у меня клиновидная деформация позвонков. Просто в добавок из-за вторых проблем ( я не буду описывать, сохраним условность в данном аспекте) мои мышцы никогда не были задействованы, вообще, я своими дебильными упражнениями с корявой техникой (правильная даже физиологически не могла выстроится) ломал себя ещё больше и практически ничего даже не жрал, как бы исправив это я смог двигаться почти как все нормальные люди и осталось лишь выровнять горб и накачаться
    Как бы большинство дрыщей имеют нормальную костную структуру (слишком высокомерно использовать этот термин находясь в моем положении)
    Я смотрел что люди с моим заболеванием имеют бабское тело (безумно узкий скелет и широкие бёдра)
    Но почему так? И к тому же у некоторых людей имея горбатость сохраняется человеческий вид и с грудной клеткой все нормально
    Я затем я вспомнил как в детстве (я всегда имел эту проблему) я решил вывернуться очень сильно как будто проффесианальныц йог и у меня выплеснулась грудина. Не дырка, просто начала торчать кость в рёбрах, со временем я рос и не придавал этому значению, а сейчас когда я пытаюсь вырости и выпрямится у меня за день пять раз это косточка вправляется хрустит (причём, необязательно при пуловерах) а как известно на ней крепятся рёбра
    Может кто нибудь знает, ибо у меня родилась страшная теория , что размер скелета детерминирован положением этой кости и возможно я превратился в бабоподобного пришельца из-за этой хуйни, когда рос.
    То есть у меня 3 теории 1я стал горбатым грудная клетка не росла 2у меня вытянулась эта фигня грудная клетка не росла , но есть же чуваки с дырками в теле ( но без горба) и они нормально выглядят поэтому у меня теория что все вместе сыграло злую шутку
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 май 2020
  2. Убиватор
    Убиватор
    Дохуя текста хуй пойми зачем и в чём собственно вопрос?
    У тебя хрящи видимо стёрлись к хуям между рёбрами и грудиной т.е. артроз из-за твоей йоги или чё ты там делало :lol:
    1. Widepelvisgang
      Widepelvisgang
      Пытаюсь разобраться почему у меня такой убогий скелет. Завидую тем людям у которой v форма без качалки и вопрос был в том влияет ли эта хрень на рост рёбер или те же самые хрящи
      1. Убиватор
        Убиватор
        Рост ребёр и хрящей? Ну ты выдал :petro::petro:. А фигура от природы генетически задана уже задана и если у тебя жопа шире плеч то уже нихуя не поделаешь разве что ноги не тренить :trollface:
        1. Widepelvisgang
          Widepelvisgang
          Генетика генетикой, но влияние среды никто не отменял. К примеру мой знакомый занимался греблей в раннем возрасте и повредил себе спину из-за чрезмерных нагрузок, образовавшийся горб не давал развиваться грудной клетке и казалось бы данный спорт должен сделать парня в мужчину, но не тут то было все пошло по другому сценарию. Недоразвитая грудная (из-за горба, он даже согнуться толком не может) клетка сделала фигуру - женоподобной. )
          Известно что из-за слабых мышц спины на себя нагрузку берет таз и кости от этого расширяется.
        2. Widepelvisgang
          Widepelvisgang
          Этим я объясняю почему я заморочился на грудине ведь там крепятся рёбра, там зоны роста
  3. phil margera
    phil margera
    к врачу сходи, теоретик-изобретатель
  4. Widepelvisgang
    Widepelvisgang
    Короче я разобрался эта травма, в следствии моего искривления позвоночника, ее можно исправить операции в стоимостью 40к долларов или годами специальными упражнениями можно еще носить брейс
    Да действительно она визуально уменьшает рёбра и ограничивает плечевые движения + лопатки а также ухудшает сердечную активность и дыхание
    1. Widepelvisgang
      Widepelvisgang
      Важно отметить что не рост рёбер а их изменённое положение делает структуру хуже