Уголовная ответственность | Страница 951 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну тоже правильно да, всегда надо делать сноску на реалии. Но например в Укр, у нас работает эта хуйня, ну не могу ручаться, что всегда, конечно. Точно знаю случаи когда брали барыг, но не могли доказать сбыт метана, либо деки, менты, и сбыт отваливался и с контрабасом тоже самое, когда не могли доказать сбыт и обвинение строилось только на факте контрабанды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В РФ есть тенденция к тому что их ебут на тему доказухи сбыта, нет эпизода с фиксацией - нет сбыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Even995

    Even995 Новичок

    Доброго времени суток!
    Ситуация такова: сделал заказ на проверенном сайте. Посылка пришла ещё две недели назад. По треку отследил, все нормально, отправка была из РФ. Но есть одно но. 3,5 года назад по незнанию сделал заказ из РБ. На почте меня приняли. Контрабанда естественно. Завели дело, мурыжили год почти. В итоге дело закрыли, извинялись и т.д.
    Ну и соответственно вопрос. Я идиот да?) Наверное в моём случае даже мысли нельзя допускать о заказе через интернет. По любому на карандаше у оперов. Как думаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, всем на тебя похуй. Если менты еще будут тормошить каждую посылку всех тех, кто когда-то, где-то на чем-то попадался, то времени у них ни на что другое вообще не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  5. Even995

    Even995 Новичок

    Думаешь?
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, просто так написал это.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. Even995

    Even995 Новичок

    Один хрен ссу)
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я в свое время на контрольные закупки просто перестал обращаться внимание, каждую неделю какие-то мутные дрыщи просили "достать".
    ну и по ГР тоже, на все запросики что выше определенной суммы я сразу отвечаю что ничего нет и вообще вы адресом ошиблись, благо что стер все фотки и намеки в соцсеточках.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если боишься, не уверен, не знаешь как себя вести и что говорить, то просто не связывайся или бери втридорога с рук у тренеров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О, этого я помню, с дурацким лицом)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Не ссы. Я так же сомневался, когда после "отбытия" условки за контрабас сдв, заказывал... Но, действительно, им похуй, за нами не следят )
     
  12. Even995

    Even995 Новичок

    Если бы им было похуй, то нас с тобой изначально не приняли бы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Принять по факту обнаружения незаконного перемещения через границу и шманать кучи рандомных посылок внутри страны - это разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. А почему отпустили и извинялись, если факт контрабаса налицо? Им галка не нужна?
     
  15. Even995

    Even995 Новичок

    Привет. Адвокат разрулил. Постановление не могу найти. Там что то вроде было написано про таможенный союз. Не помню, честно. Но адвокат мне тогда не дёшево обошёлся-70к. Если найду пришлю скрин.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Та ладно, 1к баксов за уголовку еще и по тяжелой статье - это хуйня, вообще не дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Even995

    Even995 Новичок

    Согласен. По итогу не знаю кто разрулил. Много людей суетилось. Мое ощущение, что адвокат просто делал вид, что работает.
     
  18. Even995

    Even995 Новичок

    Не получилось по порядку загрузить, но думаю разберётесь)
     

    Вложения:

  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну там написано что эфиры суста и проп не входят в список СДВ, по этому и получилось отскочить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати документы составлены максимально неграмотно, формулировки - ебать мои глаза, следаку руки отрубить надо за такую хуйню. "А согласно заключения эксперта, изьятый у него препарат...". У кого блять у него? У эксперта? Нет? У подозреваемого? А какого хуя написано "у него", а не как минимум "у подозреваемого"?

    Такое ощущение, будто не материалы уголовного дела читаю, а рассказ - как я провел лето.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Even995

    Even995 Новичок

    Перечитал ещё раз. Это что получается? Тестостерон не входить в список СДВ?
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Входит
    Только не весь получается)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Even995

    Even995 Новичок

    В постановлении пишут что нет как будто
     
  24. Even995

    Even995 Новичок

    И без адвоката закрыли бы скорей всего
     
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну, дай Бог, что все хорошо закончилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не факт. Адвокат заинтересован в том, чтобы указать на косяки следствия, на незаконность каких-то действий, а следакам на это глубоко похуй. Если носом не ткнуть, они могут нихуя и не сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Even995

    Even995 Новичок

    Когда на обыск ехали со следаками, они сказали, мол мы понимаем что это все хуйня, что не за что тебя по сути привлекать, но ничего поделать не можем. Суки)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это правда, они действительно ничего не могут с этим поделать. К ним приходит обращение от таможни или таможенной лаборатории, они обязаны на него отреагировать, заводится уголовное дело, по которому они должны провести соответствующие оперативно-розыскные мероприятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Even995

    Even995 Новичок

    Все, парни, забрал посыль) Всем спасибо✌️
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    ... а до дома так и не дошёл...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1