Уголовка за стероиды | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовка за стероиды

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Datix, 8 мар 2021.

  1. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    В том то и дело, смысловую нагрузку правильно распределите, с целью сбыта относится ко всему написанному ранее....
     
  2. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я спорить с Вами не буду. Бессмысленно, каждый при своем останется. Читайте практику, ну или со мной свяжитесь в рабочее время, я Вам ее дам - у коллег по уголовным делам ее полно, я имею ввиду не только стероиды, а все сдяв.
    Давным давно все отработано - взяли - сдал продавца - свободен, не сдал - сам выхватил. Если на продавца и так вагон - могут и без вас обойтись, просто объяснения возьмут. Все проще простого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, а по новостям крутят, потому как за сбыт санкция в разы жестче, и не "покрывается" часто, т е только сложением или частичным сложением наказания. И это выгодно показывать.
    А за хранение санкция маленькая и можно вообще уголовным штрафом отделаться. И никому не интересно - типа взяли-повязали злодея и всего-то штраф. Людям это не объяснить, что это хоть и штраф, но уголовная судимость, надо чтобы посадили обязательно.
    А так - не информативно.
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Чушь какая-то, во всех комментариях к ст.234. говорится что в статье подразумевается только сбыт, а не хранение....
     
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я же говорю, я не спорю. Есть комментарий (это мнение, а не норматив), есть закон и практика. Побеспокойте в рабочее время, дадим конкретные приговоры. Контакты я оставил.
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Скажите из своей практики, сколько человек привлекли к уголовной ответственности за хранение без цели сбыта? Или всё же им вменяли умысел хранения или преобретения с целью сбыта?
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И какую же "химозу" ты берёшь в аптеке? Небидо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Химозу брал ом и проп в январе.
    По делам позже напишу, подробно, домой приеду, писать долго
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    То есть курсишь только тестостероном?
    Заинтриговал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Там полюбому дела пиреквалифицироали в хранение с целью сбыта, по вине самого подозреваемого который обосрался и готов в таком состоянии на себя отрицательные показания дать. По идеи при задержании на почте можно смело говорит и давать объяснение что приобрёл для себя и все дело уже не уголовное.
     
  11. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Это мужики рассказывали, один уникум отмазывался дал покозаниями что приобрёл для друга. И сразу поймал распространение....
     
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ооо!:xdnew: адвокат:xdnew: ну ты хуевый адвокат, я тебе скажу:yes: заставили стар ка с печи слезть... Ну давай мне статью УК РФ, где я шокированным взглядом прочту, что приобретение, хранение сдв без цели сбыта является такой-то статьей, наказывается таким-то наказанием... И ещё б я твою лицензию адвоката посмотрел, хотя б с замазанными данными, ну прямо очень хочу. И рецепт тоже прикрепи на 20мл тестостерона, 20 мл тренболона и 40мл болденона, которые ты, говоришь, берёшь в больнице. Давай "умняга" подними мне настроение:xdnew::zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    О! Судебную практику тоже в студию! Как Вася хранил тестостерон дома, а его приняли за это! Бля, пошёл за попкорном!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ну наконец-то пришел дядя и размазал "авокадо" по куску хлеба:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да, я это писал в другой ветке.
     
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Адвокат, давай скорее, праздник, времени нет, судебную практику в студию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да ну нахер, заебали... В залах каждый пиздюк через одного - тренер, в интернете этом вашем, каждый второй - адвокат, юрист или генерал-министр МВД и знает всё тайное, что другие не знают.. какое-то засилие пиздунов и бездарей вокруг..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка - всё это В ЦЕЛЯХ СБЫТА.
    Идёт перечисление действий. Через запятую, а не через точку с запятой.
    Нет в России уголовной ответственности за хранение без цели сбыта.
    Пы.Сы. - если чё я тож адвокат)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ладно, кликните меня на АШ, если что. Только, если практика будет. Ну и за одно пусть Постановление пленума ВС РФ по 234ст изучит, чтоб готов был к ответам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Он лучше адвокат, чем ты:trollface: у него в голове свой УК:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я писал, в моей практике нет, т.к. я 228, 234 не веду и не вел. Коллеги, работающие плечом к плечу, ведут. Потому и написал - побеспокойте в рабочий день - дам и приговоры и конкретные дела.
    Изнутри это выглядит так.
    Да, действительно, изначально когда берут, начинают вменять хранение со сбытом.
    Далее есть варианты.
    1. если интересует только продавец, и вы не интересны - просто берут для количества очередное объяснение - и свободен. это самый простой вариант.
    2. если интересуете и вы тоже - то тогда изначально человек ставится перед фактом - сбывал или для себя? Ответ - для себя.... точно? подписывай, что для себя, подписывает. по ФЗ "об информационном взаимодействии госорганов" менты отстукивают потом по профильности в зависимости от того, на чем поймали, в соответствующие ведомства (если 228 - наркология, если 234 - психоневрология и тд.). И хорошо, если они еще предупредят об этом опрашиваемого - а то и попросту по умолчанию отпустят и все.... Чел через какое-то время идет допуск на работу получать/права менять/разрешение на оружие продлять и др - и выясняет, что у него белый билет и все. долгое нудное безрезультатное оспаривание всего этого.
    Либо, если мент "хороший" - он прямо говорит - сбыт без признания не докажем, т.к. говоришь, что себе, но белый билет обеспечим. навсегда. вот и думай - или признавай - и по минимуму, а то и штраф вообще, либо билет.
    Из 10 таких дел - 1-2 да, действительно не доказывают, остальных на вилку ставят и сам решай - признавать сбыт или нет. А есть случаи- когда просто вменяют "с целью сбыта", априори, по принципу - хранил - значит продавал, и сам выкручивайся.
     
    • Муть Муть x 1
  22. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Спасибо, польщен.
     
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Глупыш, ты оперу, который хуеву тучу лет варился в этом, рассказываешь сценарии? Твои сценарии разве что сельский дибил будет применять, который не понимает, что и сам может присесть за незаконные действия. Адвокат, даже по гражданским делам, прочитав фабулу статьи 234 поймет, что ты хуйню несёшь, здесь не надо быть семи пядей во лбу. Раз уж пизданул, что самый умный здесь, изволь подтвердить, а нет-так нахуй с пляжа, сельских алкашей от начальника савхоза адвокатикровать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну это в смысле, что ты недалёкий, было написано. Сарказм называется штука, такое тоже юрист не знает?
     
  25. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дорогие братцы-коллеги из команды форума, прошу вас прочитать, что пишет данный персонаж, и как тут же изменяет позицию, после того, как был юридически отпизжен и принять меры к недопущению этого хомосапиенса к форуму, так как его посты несут информационную опасность для простого смертного кочки и вводят народ в заблуждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Читаем с большим интересом, что пишет этот пользователь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    вот это по моему была озвучена крайней степени хуйня............
     
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ребят, название статьи: "УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта" - разве не говорит само за себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 4