Тэстим как можем | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тэстим как можем

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Jinn73, 23 окт 2021.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Первый опыт тестирования на Доче

    Подал заявку на тестирование Болденона от Росфарм
    Препарат получен 15.10.2021
    Упакован на ОТЛИЧНО

    [​IMG]

    Масло чистое прозрачное. Дизайн продукции простой, но фасовка\упаковка качественная (брал по хуже)

    Договоренность с Админами что стартовые анализы беру от 24.09.2021. Так как уже нахожусь на курсе 120мг ТестЦ 300 Нанфен 300 Болд (от Новоген)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, Гематокрит такой без внимания оставлять не буду и постараюсь снизить: вода, слив, статины.

    Первый укол Болда от Росфарм поставлен 22.10.2021. Контрольный анализ на Эстрадиол и ОАК через месяц примерно.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Приношу извинения за задержку. Ровно 2 месяца ставил Тест Цип от Swiss Med - 125 в неделю и Болд Росфарм 300 в неделю, ну и Тривит Д3 10 000МЕ в неделю. Для снижения гемотакрита было 2 слива крови по 500мл, один (из этих двух) с заменой физ раствором 400 мл, Трентал месяц не применял, водный режим не соблюдал, от тренировок месяц отдыхал, но в субботу зал посетил.
    Ощущений при таких дозировках естественно никаких, кроме того что встаю пожрать ночью

    Анализы прилагаю: сданы через 12 часов после инжекта 125 тест 150 болд.

    ОАК 21.12.2021.JPG Тест Эстро 21.12.2021.JPG Эстро 21.12.2021.JPG

    Думаю можно сделать вывод что и Тест рабочий. И Болденон от Росфарм - Рабочий.

    Спасибо @Саша Бригадир за предоставленный пробник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дополню Тему тем что еще тестил.
    29 Марта 2022 год

    Было немного рублей на Российской карте, решил их потратить )) Заказал данный ГР. Ребята не только продали по старой цене, но и сделали очень существенную скидку на анализы и отзыв (говорит об уверенности в своей продукции)))
    Оплату провел 15 марта трек получил 18 марта - очень быстро для РФ
    Посылку курьер принес сегодня 29 марта - Доставка в Казахстан
    Упаковка супер))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Завтра думаю сдам анализ на ИФР-1.
    С 1го Апреля планирую по 2ме по протоколу 5/2. Недельки через 3 ИФР-1 и СТГ...... )) НУ отзыв по результатам ощущениям

    4 апреля 2022

    Вот пришел результат по анализам ЭТО БЕЗ Гормона))

    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2022-4-4_13-15-54-png.300059/


    27 Апреля 2022

    Доброго дня друзья. Сегодня сдал анализы на ИФР и СТГ - 3дня отдохнул от тренировок, покушал от души.

    Ставлю по 2ме, обычно около 5 утра. Хотел на 3й неделе поднять до 4, но чтото подумал - раз так работает - зачем суетиться )))
    Ощущения от ГР Wintropin - отличные. Буквально на первой неделе улучшился сон, сны стали менее "фантастические" ))) Вес стоит 95 кг, но за 3 недели талия и живот уменьшились на 4 см. Питание я не считаю, с ГР перешел на интервальное, последний раз ем в 21-23 вечера, завтрак в 13-14 дня. Очень хорошо блокирует аппетит, особенно если утреннее НИ кардио проходит, 12-17 км.

    Вообщем ГР мне понравился как говорится "надо брать")) Ну анализы на ИФР делаются 5 дней на след неделе выложу.
    Огромное спасибо ребятам за ГР - Вещщ рабочая))

    ИФР долго ждать.... получил СТГ ну что сказать 9 верхних референсов это круто))) Конечно сравнивать мне особо не с чем. ГР я пробовал (китайца) но анализы тогда не сдавал.
    Но тут цифры говорят сами за себя....

    [​IMG]

    4 мая 2022

    Ну вот пришел ИФР-1 )) интересно он стал даже ниже

    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2022-5-4_17-31-29-png.300879/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пробники нам Казахам не шлют)) Но мы потихоньку тестим на свои.... чисто для информации для пацанов

    Два месяца на курсе Octeva нанфен 300 SwissMed Тест Цип 125 в неделю ну и 4 недели как подключил Метан SWISSMed 20мг в день тренировки 10 в день отдыха.
    [​IMG]

    Чтоб было проще делаю "микс" в виале, 6 апмул по 100 нанфена и 1 апмулу 250 Тест Цип. Ставлю через день по кубу получаем ровно 7 инжектов на 2 недели.
    За тестостерон скажут анализы (хоть они нифига точно не скажут) но уже тестил этот ТестЦип без нанфена было 3 верхних референса на дозировке 125.
    В ампулах ровно по кубу что в Октеви что в СвисМед. Ампулы сделаны качественно Октева с "надпилом" по кругу (фото если увеличить видно) Свис Мед с точкой,
    [​IMG]

    обе ломаются легко, не крошатся. У СвисМед на каждом продукте коды которые можно пробить на офсайте. Октева просрочка на 2 года - но работает.
    Отдельная песня про Метан - пробовал до этого пару производителей эфект был "тянет" в районе печени, отбивает аппетит, изжога - подливает водой заметно. У СвисМед - побочек таких нет - аппетит увеличивается, водой не льет, силовые и бодрость на тренировках заметно увеличиваются, "шишка дымит" особенно по утрам даже на 300 нанфена.
    Дальше анализы

    [​IMG]

    [​IMG]

    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2022-11-22_15-40-20-png.308600/

    Кратенько по Эстрадиолу. Принимаю летрозол "Эстролет" обычно 1/4 таблетки 2.5 мг, раз в 7-10 дней. Перед анализами 3 недели не принимал - интересно было на сколько выскочит за референс.

    [​IMG]

    Анализы кстати сданы ровно через сутки после инжекта. Понедельник 7 утра укол - легкая тренировка. Вторник около 8 сдача анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Следующая жертва тестирования NOVAGEN

    [​IMG]

    Пробовал их Болд - хорошо гадил кровь и снижал эстрадиол))) ТестЦип тоже уже пробовал.
    По плану также 300 Нанфена 150 Тест Цип в неделю 20мг метана в день тренировки 10 мг в день отдыха
    Сегодня поставил 1й инжект. Упаковано качественно, на коробках есть "стирашки" с кодами - лень искать где пробивать Виаллы с печатью прям на стекле - чемто похожи на ZPHС, пробки силикон белые почти прозрачные
    1й недостаток - недолив в виаллах больше куба.
    После первого укола и таблетосов метана грипозное состояние. Думаю через месяц - полтора выложу анализы.

    Пока работаем........ ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4