Тренировочный план на "курсе" | Страница 8 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочный план на "курсе"

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Red1, 12 авг 2011.

  1. New-boy

    New-boy Новичок

    Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Ебануться можно от предложенных программ тренировок....:huyase:
    Думал умного чего-то почерпну.:d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Солома993

    Солома993 Новичок

    Приветствую, Товарищи. Прохожу мой первый курс-турик соло. Пропил неделю по 40мг.вроде все в норме. По крайней мере визуально)) на сколько можно добавить дозировку, чтобы реально проблем не выхватить? Или 40 ка будет достаточно?пью туранобол от балкана ориджинал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты ошибаешься - далеко не в норме. Сдай анализы на гормоны - много интересного узнаешь (о турике соло и уровне своего интеллекта, в частности).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  5. GGWP

    GGWP Новичок


    Я долго не мог понять откуда в 2021 году берутся «уникумы» которые так курсят. Информации вагон, но постоянно, особенно по весне вылезают такие ребята.

    Но как-то раз в зале я услышал болтовню каких-то типов, где один водяной пытался уговорить второго доходягу курсануть метаном, типа «легкий курс чтоб десяточку набрать».

    И тут все встало на свои места:trollface:

    Я то в зале ни с кем не разговариваю, времени нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. alexsteb

    alexsteb Новичок

    Всем физкультпривет!
    Помогите советом, как лучше распределить тренировочные дни. Так как график у меня 3 через 3 по 12 часов, то нормально ли будет тренироваться 3 дня подряд (в выходные), а потом 3 дня отдыхать (на работе)? Или лучше тренироваться через день, не обращая внимания на работу/отдых/сон? Цель - набор общей мышечной массы. 34 года, 85 кг.
     
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Как я понимаю новичок?
    По идее можно подстроиться под 3 дня подряд (как вариант, 3 дневный сплит с чередованием тяжелая-средняя-легкая тренировка). Если есть возможность потренироваться в рабочий второй день, то можно тренироваться через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alexsteb

    alexsteb Новичок

    Вечный новичок)))
    Во второй рабочий день могу тренироваться, но тогда получится поспать часов 5 только. Если на выходных смогу отоспаться, то есть ли смысл ставить тренировку во второй рабочий день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Человек такое существо что может подстраиваться под любые условия.
    По пробуй месяц так, месяц по другому и все сам увидеш. Никто не знает твой организм лучше чем ты сам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренируйся через день (две тренировки в выходные и одна в рабочий день). Тренировку, которая в рабочий день сократи максимально и проводи дома, чтобы не тратить время на дорогу до/из зала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. alexsteb

    alexsteb Новичок

    Спасибо за советы, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1